https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3155 в Современный любовный роман
#806 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх-ты, с Кириллом поделились передовым оптом!!!
Большое спасибо.
Дети просто шикарны))) я так понимаю, именинница торта не дождется)))
А ты доказывай Кирилл Яне, доказывай , что вы будете вместе))). Спасибо за продолжение))
Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
Тоже мне ясновидящий нашелся! А где романтика, подвиги во имя прекрасной дамы, головы врагов у ног? Это Кириллу все ясно,,а для Яны пока ничего не очевидно)
Спасибо, Лина!
Читаю про Кирилла, а думаю про таких как Роберт (только не настолько сталкеров). Про его рассуждения о женщинах, что некоторые подобны королевам(или как там) и заслуживают чтобы мужчины бросали всё к их ногам. Очень много общего с таким как Иван Абрамов. Т.е. если партнёрше рядом нечто будет помешает быть тростиночкой вечно, и ту же степень статусности поддерживать, то этакий гибрид Абрамова и Роберта выкинет за борт ту, которой ещё недавно восхищался. Печально только когда такие персонажи обращают внимание на тех девушек, которые словно королевы, потому что имеют свободные деньги на это, и не нуждаются в "папике", а не на тех, которых устроит быть "вещью"
Так и представляю лицо Кирилла, говорящего с интонацией Карлсона: « А я? Я же лучше собаки!!!»))))
Спасибо!!!
Большое спасибо.
О, знакомая компания нарисовалась!
А Киру и верно есть чему поучиться в плане общения с малышей! Спасибо! :))
Не день рождения, а какой-то слёт дятлов). Сейчас Матвей проведёт ускоренный курс молодого папы для Кирилла)
Спасибо, Лина!
И папу завели, и со знакомцами встретились, ещё бы собаку для полного счастья))). Спасибо за продолжение))
Вот и прилетел главный вопросик))))
Спасибо
На день рожденья мы пошли,
С собою папу взяли.
Его недавно завели
И вместе с ним играли.
Еще собаку заведем
С хвостом, на толстых лапах.
И будет счастья полный дом.
С собокою и папой.
Сестер не будем заводить.
Девчонки любят драться.
А нам нельзя в ответ их бить.
Мужчин дискриминация!)))
Спасибо, Лина! Очень рада камео с Настей, Матвеем, Настиной мамой и Пиратом!)))))
ООО, кого я вижууу!!! Привет, Матвей! :)
Сппасибо большое,Линочка! ЪХорошо, что Кир нашел поддержку в лице Матвея. Мужская солидарность.
Оу, знакомые все лица)))
Вот ещё один Мотя =))) Там вообще у Ванечки был "папа") Так что, Кирюх, тебе ещё повезло!
Пират просто отпадный персонаж ✌
Классно будет, если их детки в далёком будущем поженятся :)))
Класснючая прода (^з^)-☆Chu!!
Благодарю, Лина ❤❤❤❤❤
Прибалдела от последней фразы Матвея -папу мы завели, а собаку когда?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена