https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Надо же, старые знакомые)))
Доброе утро любимая Лина спасибо за главу жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
Хм... А с Матвеем не так все просто:)) должность папы ещё нужно заслужить! Спасибо! :))
Кириллу просто нужно привыкнуть. Его не было рядом два с половиной года. Его просто так ребенок не примет. Ведь он всегда был с мамой и бабушкой. Так что терпи друг. Тебе очень нужно постараться чтобы тебя приняли. Жду продолжения спасибо.
Не получается промолчать . Из за козла недаделанного ребенок остался без отца. И любящая пара разбежалась. Сам же нашел невесту похожую на нее.
Лина, просто замечательный роман... Как и вся серия...Как хорошо, что хоть что-то да выяснили...Спасибо, жду продолжения...
Спасибо!!!!
Спасибо большое,Линочка! Чисто детская непосредственность!
Наверное, такого вопроса от Матвея Кирилл не ожидал. Ну а что он хотел? Мама для него сейчас самый важный человек, тем более невидел её неделю, соскучился, даже луноход поначалу не заинтересовал. А доверие ребёнка игрушками не купишь, ему важно каждодневное общение и забота, пришёл-ушёл -это не отец, а так залётный дядя.
Спасибо, Лина!
Большое спасибо.
Вот и первый знак того, что Матвею не особо нужен папа )Матвей от мамы не отлипнет ☺️☺️ Интересно было бы посмотреть, если при встречи с ними двоими Матвей бросился к маме, а не к папе. Хотя у того был луноход ))
Классный мальчишка такой ❤️❤️❤️ И вопрос подходявый задал. Что же ответит папа Кирилл?))
Благодарю❤️❤️❤️
Не ждала от Матвеяа ребенок просто ревнует маму мне так кажется. Блогадарю моя хорошая Лина за главу боюсь от Роберта когда узнает кто стоить за всем етом .УДАЧИ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот тебе папа и вопрос… Хорошо, что ответ уже готов))). Спасибо за продолжение))
Вот это вопросик:)
Не по годам умный ребенок!
когда продолжение?
А я верю в Кирилла! Автору спасибо!
А вообще да, что скажет папочка через месяц... Ребенок маленький ещё, может папаша и взвыть. Хотя врядли. Кирилл из принципа терпеть будет:)
Спасибо! :))
Я так поняла что, после регистрации можно читать бесплатно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена