https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3156 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСперматозоид-чемпион про пронырливости). Зато теперь у его производителя есть право примазаться к жизни Яны и Матвея) Спасибо этому ушлому проныре)
Спасибо, Лина!Насмеялась)
Большое спасибо.
Ну что же, начало положено, пусть поживут, притрутся друг к другу. Яна молодец, что разрешила Кириллу обо всем позаботиться.
Спасибо большое,Линочка! Ох уж эти девушки! Непредсказуемые!
Снова ступают на те же грабли, не обсуждают друг с другом свою дальнейшую жизнь((. Спасибо за продолжение))
Все будет хорошо...удачи милая Лина❤❤❤❤
Чем больше читаю, тем больше и больше нравится.Без уклонов в крайности и тупые страдашки.Так правдоподобно ,словно подсматриваешь в замочную скважину за реальной жизнью реальных людей.Спасибо.
Каждый настроен решительно. Кирилла завоевать Яну, а Яна уйти от Кирилла хД)))
И Яна не верит в отцовство Кирилла :) Неудивительно, он всего лишь пару раз видел Матвея и только с ним играл. Но возможно с лёгкой руки отца Матвей станет его слушаться ☺️
Благодарю, Лина ❤️❤️❤️
Здорово, мне всё нравится, живём дальше? Одно беспокоит: бывшая не нарисуется?
Спасибо!!!
Большое спасибо.
Класс! Деньги за прочтение книги содрали, а книги то, как таковой и нет! Это настоящее мошенничество! Напрашивается вопрос: когда же будет продолжение книги?! За что я заплатила?! За "Продолжение следует"? Вы издеваетесь? За что я заплатила??
Ха ха, хитрый Кирилл! А Яна повелась:) ну да ясно, что в итоге она и навсегда согласится. Никуда не денется:)) спасибо! :))
Какой Кирилл хитрый) Всё распланировал, ищет подход к Яне через Матвея). Но не всё ему будет мёд, да ещё и ложкой)
Спасибо, Лина!
Правильно, Яна, сразу сдаваться не надо! Пусть Кир попыхтит! Пусть Робертом вплотную займется)))))Попортит ему жизнь и бизнес)))))
Эээх, почти ХЭ:)) осталось сынишке рассказать
Яна держи оборону, но не долго)))). Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Просто уверепна, что не отпустит.Но Яна будкт сопротивляться.А вот тут уже остается надеяться на маму Яны и Матвея.Спасибо большое,Линочка1
Такая тёплая глава я думаю Матвея сам не отпустить отца у них будет красивая и замечательная семья. Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤Лина ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена