https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна тоже сделала шаг навстречу согласившись жить в квартире, которую предложил Кирилл :)) А у самого планы просто грандиозные ☺️
Благодарю❤️❤️❤️
Кир молодец, решение принял тактически верное, взял ситуацию в свои руки. А дальше -будет видно!
Ну с жизнью вместе он торопится. И пытаться жить с Матвеем без неё - бред. Но в целом Кир молодец. Владеет собой.
Спасибо! :))
Ты на него посмотри: раньше был закомплексованный , неуверенный в себе мальчик, а теперь все, он так решил!
Неожиданное решение, но ...
Спасибо! Хорошо слог. Интересно читать.
А я не понимаю.Что такого,что предложил квартиру ,пока же не постель.Можно же жить в одном месте,да и сыну лучше,привыкать к отцу.
Вообще обвинения Кирилла, как и его оправдания по типу "я бы" выглядят, по моему скромному мнению, жалко и нелепо. Как и заявление, что Яна будет приходить к ним с Матвеем. Он ещё не растил детей и не знает, что многим, кроме мамы никто не нужен :) Хотела бы я посмотреть, как он его будет успокаивать, когда Матвей среди ночи закатить истерику с плачем "мама".
Он, что реально думает, что после другой Яна с ним сразу жить начнёт семьёй??? Он хоть вы мылся? О.о
Благодарю ❤❤❤❤❤
Большое спасибо.
Спасибо большое,Линочка! Не думала же Яна, что Кир узнает о Матвее и пустит все на самотек? Наоборот, он повел себя как настоящий ответственный мужчина.
Помирятся!)))❤️
Костёр любви конечно не горит, а тлеет, но стоит только дунуть, полыхнёт только так!)) Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное моя хорошая за главу жду продолжение представляю реакцию Матвея когда узнает что Кирилл его отец .Блогадарю за эмоций милая ❤❤❤Лина ❤❤❤
Вот такие растеряшки чаще всего и приводят к фатальным последствиям. Растерялся он. Поменьше бы лелеял свои комплексы, было бы лучше.Два с половиной года, к счастью, не вся жизнь, так что вперёд и с песней, налаживать отношения и завоевывать доверие Яны.
Спасибо, Лина!
Спасибо!!!
Интересно, а когда бы Яна сказала Кириллу про сына? Тогда, когда он на Кипр спетлял? Боюсь даже представлять, что бы она услышала. Или сейчас, когда он пригласил её обслуживать ужин, чтобы отомстить и унизить? Надо было вести себя так, чтобы Яна сама захотела сказать. Догадался и слава Богу. Думаю, что она тоже найдёт что сказать Кириллу.
Спасибо, Лина!
И правильно влетит.. Как только разобрались, чтобы прошлом было недоразумение, нужно было сказать. А она со своими сомнениями на этот счет уже всех достала, включая Матвея:)) шучу на половину.. Спасибо! :)
ОМГ! Не прошло и года, как он понял :). Ещё не хватает "Эврика"©
А с чего бы Яне должно влететь? Быстренько забыл, как он НЕ хотел ребёнка, когда яга думала, что у них будет ребёнок. А сейчас запрыгал осликом "Матвей его сын"! Прям готов в ночь ехать. Ещё скажите, что он его отнять захочет :-//////
Мотька такой класснючий мальчишка мур ☺️
Благодарю за проды ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот если до описания того, что было на вечеринке, про Роберта думала что просто озабоченный, то после, со всякими деталями, появились мысли не маньяк ли полноценно, или не занимается/лся ли с помощью таких комнат шантажом/другой уголовно-преследуемой деятельностью.
Ага! Испугалась? А надо было первой рассказать! ))))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена