https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#818 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Слишком всё совпало для Кирилла , ещё она ушла от него и у него не был шанса, выяснить всё.
А она поверила вранё Роберта , теперь понятно, за что она злилась и такое конечно, никому не расскажешь . И никто не виноват кроме Роберта.
Ой дуракиииии((((( это же надо было так не доверять друг другу… Спасибо за продолжение))
Развели как ...
Развел как дурачков, вот что делает недоверие друг к другу
А для чего Роберт это сделал? Что ему это принесло? Удовлетворение, что Яна если не с ним, то и не с Кириллом.
Жаль, что каждый "поверил" другому. И честно всегда раздражают такие люди, которые себе что-то надумали, решили в своей голове и только потом узнают правду. Разговаривать надо друг с другом. А Кирилл включил обиженного задрота и уехал. И Яна тоже "хороша".
Благодарю❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Чего-то такого и следовало ожидать. Но я надеюсь, что сейчас они с этим моментом разберутся.
Ну Киру хоть фотографии подсунули, а Яна то что повелась- просто словам поверила, а ведь знает какой гад этот Роберт.
Спасибо!
Так и подозревала, что Роберт обоих развёл примерно одновременно.
ООО, Роберт играет грязно
Даааа Роберт грамотно их развёл :(
Вот действительно, слова «будь с ним поласковей» от своего мужчины звучат очень двусмысленно)))) Кириллу надо было быть точнее в формулировках)))
Спасибо!!!
Здорово он их развёл
Спасибо за продолжение. Надеюсь, экскурсы в прошлое закончились? Хочется развитие сюжета в настоящем.
Любые слова и действия можно трактовать как угодно. А Роберт просто сплёл сеть, как паук и в итоге в неё попали оба - и Яна и Кирилл. Самлму Роберту пользы это не принесло, но и их отношения он разрушил. А всему виной комплексы, недоверие и ревность. Теперь вот расхлёбывают, спустя три года.
Спасибо, Лина!
Теперь понятно как ето случилось Роберт просто гад и подлец а они молоды и вот расстались не выесняв отношение и потеряли такую красивую любовь ❤❤❤❤
А стоило всего лишь поговорить... Роберт ловко их развел, обоих....как лохов)
Спасибо
Не совсем поняла как фотки то оказались в его телефоне если Роберт при Яне ее не фотал, и она точно не была спокойной
Копила копила проды и все равно на самом интересном оборвалось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена