https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3150 в Современный любовный роман
#816 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоберт, действительно как паук((. Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
О, видать тут то Роберт её и сфотографировал. Понятно... Подленькиймужик то... И Кир на это повелся. Вот как.
Спасибо! :))
Роберт-шмоберт! Загнал девочку в угол!)))
Теперь понятно, откуда фотографии. А с учетом прочитанного, есть подозрение, что сейчас в комнату вошел Роберт и сказал, что Кирилл сам подложил Яну под Роберта.
Кирилл думал что Яна проводит время с друзьями оттого что они якобы "круче" него, и ещё больше работал в погоне за призраками крутости, ещё меньше уделял внимание Яне, замкнутый круг.
Согласна со Светланой, очееень затянуто. Не стоило покупать, чтобы читать целый месяц.
Значить ето было ловушка и там есть камера и ето показал Роберт Кирилла вот подонок...блогадарю моя хорошая и жду ❤❤❤продолжение
Тут конечно Кирилл виноват сам, даже попытки Яны намекнуть ему с треском проваливались ☹️ Ему наоборот надо было, чтобы Яна была посговорчивее с Робертом. Н-да. А сейчас удобную позицию выбрал во всём обвинять Яну.
Благодарю за продик ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Вот балбес, а!
Затянуто! Высасывание из пальца наводит на мысль, что интересной линии сюжета не существует.
Ну вот, может, найдут истину? Хотя Кто опять несется в карьер. Нужно было про Матвея, а он все про Роберта.
Спасибо! :) нравится очень!
Пора вскрыть этот многолетний нарыв. Спасибо за продолжение))
Кир торопыга! ))) Дай высказаться Яне!))) Хорошо, что она прояснит ситуацию с Робертом!)))❤️❤️❤️
Давай, Яна, выскажи ему всё. И наконец-то узнаем, что сделал Кирилл. А то посмотрите на него "плохо ему без Яны" омг. Рукалицо :)
Диман, молоток, не сдал своих. Урашечки✌️
Благодарю❇️❇️❇️❇️❇️
Неужели сейчас нормально поговорят и все выяснят?
Вот его заклинило!
Потому и поступил так Роберт с ними, потому что Кирилл лох. Такие психопаты как Роберт часто очень хорошо чувствуют чужие слабости, на которых он и сыграл.
Вообще Кир не так и не вовремя проявляет свою ревность, чтобы было удобоваримо, в этом наибольшая проблема. Например в давней ситуации с Димой, когда они с Яной спорили, и тот пытался лапать, хватать за ж.. и т.д., Киру стоило подойти, но не предъявлять претензии Яне, а показать Диме, что она под его защитой. Предъявления претензий не нравится никому, даже если люди в отношениях, тогда как защита ухажёром, который ещё не стал парнем, от другого назойливого ухажёра, вполне логична.
Ну почему умные мальчики бывают настолько не уверены в себе? Вот придумал для себя оправдание, зациклился на нём, и что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена