Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3157 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 07:47:31

Волнителный конец хотя бы выеснили сейчас отношение что случилось прошлом. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение

avatar
08.06.2021, 07:42:05

Скажет уже или снова обидеться?

Большое спасибо.

avatar
08.06.2021, 07:37:57

Может хоть этот вопрос прояснить удастся)))

avatar
08.06.2021, 06:17:11

Надеюсь она ему сейчас все расскажет. Пусть осознает какой он идиот, поверил каким-то фотографиям (Фотошоп? Нет, не слышал), и как последний трус умотал в другую страну не поговорив с ней. А пошел бы на разговор, все было бы иначе....
Спасибо

avatar
08.06.2021, 07:05:07

Ну наконец-то! Без долгих предисловий хоть один вопрос, требующий прояснения был задан. И получен чёткий ответ. Интересно, Кир в шоке?
Спасибо, Лина!

avatar
08.06.2021, 06:46:34

Спасибо!

avatar
08.06.2021, 06:42:30

Он ей даст наконец высказаться! Сколько же в нем обид и неуверенности в себе(

avatar
08.06.2021, 06:32:45

Простите, но Кирилл инфантильный дурак! Верит всем и всему, но не любимой девушке.

avatar
08.06.2021, 08:33:14

Спасибо. Конечно Кирюша покажет фотографии. И откуда Роберт их взял? Она там на самом деле, или фотошоп?

Большое спасибо.

avatar
07.06.2021, 20:19:20

О, может, Дима проболтвется Кириллу? Очень на это надеюсь:)) хаха! Ну должен же кто то сказать ему, если с Яной у них все так запуталось!
Спасибо!!

avatar
07.06.2021, 18:43:04

Спасибо!!!

avatar
04.06.2021, 07:29:04

Кирилл, загляни в Сообщения на своём телефоне и сразу поймёшь чего Яна стала такая отчуждённая. А с Катей, несмотря ни на что, поступил правильно, не стал, как тот заботливый хозяин, рубить хвост по кусочкам, а сказал так, как есть. А то, что Катя имена детям наверняка уже придумала, это проза жизни, замуж ведь не звал... Спасибо за продолжение))

avatar
07.06.2021, 14:24:49

Кругом сплошные отцы: Роберт, Димон. А на себя примерить роль отца - никак?

avatar
07.06.2021, 14:17:37

Чем дальше читаю, тем меньше мне Кирилл нравится((( Я вообще удивляюсь, как Яна с ним два с лишним года протянула))) У него уже была профессия чтобы пойти зарабатывать, он мог свой "жизненный план" и изменить, уйти в академ, перейти на заочное, как, например, сделала сама Яна. Нет же, он предпочёл с ней жить, реализовывать свои идеи и упиваться страданиями: ах, я не могу платить за жилье, ах, я не могу купить подарок. Знаете, у него всегда будет к Яне масса претензий, потому что он "не тянет" их пару именно эмоционально, а не финансово. То она не так посмотрела, то на неё не так посмотрели, то у неё слишком много друзей/денег/мужчин. Ему действительно больше Катя подходит, он для неё "звезда", с ней он "герой".
Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 10:37:36

Сейчас Димка его просветит! ))) Дима! Вся надежда на тебя! ))))) И я правильно думала, что Кир обошелся без Роберта! ))) Не все потеряно!))) Дмон, включай, наконец, голову! )))Спасибо, Лина! )))❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 08:31:44

Парень и правда очень невысокого мнения о Яне. Учитывая, что сам весьма и весьма невысоких моральных принципов - не удивительно. Матвею такого не надо "папочку". Это не лошадка, он - козлик. И в глобальном плане ничего кроме комплексов ребенку не привьет.

avatar
07.06.2021, 09:19:40

Что у Кирилла с головой(((. Про себя бы подумал, я же подарил игрушку, значит тоже папа, логично ведь))) Спасибо за продолжение))

avatar
07.06.2021, 08:19:55

Спасибо большое милая за главу с нетерпением жду продолжение моя хорошая