https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3157 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнителный конец хотя бы выеснили сейчас отношение что случилось прошлом. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение
Скажет уже или снова обидеться?
Большое спасибо.
Может хоть этот вопрос прояснить удастся)))
Надеюсь она ему сейчас все расскажет. Пусть осознает какой он идиот, поверил каким-то фотографиям (Фотошоп? Нет, не слышал), и как последний трус умотал в другую страну не поговорив с ней. А пошел бы на разговор, все было бы иначе....
Спасибо
Ну наконец-то! Без долгих предисловий хоть один вопрос, требующий прояснения был задан. И получен чёткий ответ. Интересно, Кир в шоке?
Спасибо, Лина!
Спасибо!
Он ей даст наконец высказаться! Сколько же в нем обид и неуверенности в себе(
Простите, но Кирилл инфантильный дурак! Верит всем и всему, но не любимой девушке.
Спасибо. Конечно Кирюша покажет фотографии. И откуда Роберт их взял? Она там на самом деле, или фотошоп?
Большое спасибо.
О, может, Дима проболтвется Кириллу? Очень на это надеюсь:)) хаха! Ну должен же кто то сказать ему, если с Яной у них все так запуталось!
Спасибо!!
Спасибо!!!
Кирилл, загляни в Сообщения на своём телефоне и сразу поймёшь чего Яна стала такая отчуждённая. А с Катей, несмотря ни на что, поступил правильно, не стал, как тот заботливый хозяин, рубить хвост по кусочкам, а сказал так, как есть. А то, что Катя имена детям наверняка уже придумала, это проза жизни, замуж ведь не звал... Спасибо за продолжение))
Кругом сплошные отцы: Роберт, Димон. А на себя примерить роль отца - никак?
Чем дальше читаю, тем меньше мне Кирилл нравится((( Я вообще удивляюсь, как Яна с ним два с лишним года протянула))) У него уже была профессия чтобы пойти зарабатывать, он мог свой "жизненный план" и изменить, уйти в академ, перейти на заочное, как, например, сделала сама Яна. Нет же, он предпочёл с ней жить, реализовывать свои идеи и упиваться страданиями: ах, я не могу платить за жилье, ах, я не могу купить подарок. Знаете, у него всегда будет к Яне масса претензий, потому что он "не тянет" их пару именно эмоционально, а не финансово. То она не так посмотрела, то на неё не так посмотрели, то у неё слишком много друзей/денег/мужчин. Ему действительно больше Катя подходит, он для неё "звезда", с ней он "герой".
Спасибо!!!
Сейчас Димка его просветит! ))) Дима! Вся надежда на тебя! ))))) И я правильно думала, что Кир обошелся без Роберта! ))) Не все потеряно!))) Дмон, включай, наконец, голову! )))Спасибо, Лина! )))❤️❤️❤️
Парень и правда очень невысокого мнения о Яне. Учитывая, что сам весьма и весьма невысоких моральных принципов - не удивительно. Матвею такого не надо "папочку". Это не лошадка, он - козлик. И в глобальном плане ничего кроме комплексов ребенку не привьет.
Что у Кирилла с головой(((. Про себя бы подумал, я же подарил игрушку, значит тоже папа, логично ведь))) Спасибо за продолжение))
Спасибо большое милая за главу с нетерпением жду продолжение моя хорошая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена