Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну осталось, чтобы она с ручкой переспала и сые от него....откуда столько неуверенности

avatar
07.06.2021, 06:36:31

Вот же ж слепандя Кирилл! Он уже не знает кому приписать отцовство Янкиного Матвея, а очевидного не замечает. Все видят, что он похож на Кира, а Кир нет. Посмотрел бы в зеркпло и увидел большеглазого головастика, только ростом побольше, но умом поменьше)
Спасибо, Лина!

avatar
07.06.2021, 07:14:28

Ещё больше не хочется, чтобы Кирилл узнал, что Мотя его сын. Сам быстро нашёл замену Яне и думает, что она такая же. Кому только не приписал отцовство, считая её шл.хастой. Фуу.
Благодарю за проду❤️

avatar
06.06.2021, 10:34:13

интересно ,зачем Яна все время вещала ему о своих друзьях мажориках ,ведущих праздный образ жизни за счет своих родителей Неужели она не видела,как ему это неприятно.Подпоил ее что ли Роберт или фотографии были фальшивыми

avatar
05.06.2021, 21:44:11

Этот Роберт, не мытьём так катаньем пытался достать Яну, но не преуспел, а Кирилл повелся(((. Спасибо за продолжение))

avatar
05.06.2021, 09:49:34

Так значит, он явился к Яне с претензиями о Роберте, а она его наверняка послала подальше! Конечно, оскорбилась. Роберта она тоже, видать, обломала)))❤️

avatar
05.06.2021, 11:13:01

Спасибо. Фотошоп?

avatar
05.06.2021, 11:42:01

Ого, как так то?

Большое спасибо.

avatar
05.06.2021, 06:54:04

А Яна предупреждала Кирилла, что Роберт пойдёт по головам, зря он ей не верил.Сам чуть в рот ему не заглядывал и просил быть поласковее. А Роберт Яну не получил, зато отомстил. А Кирилл по ходу даже разбираться не стал. Надеюсь, что хоть сейчас у него хватит ума это сделать.
Спасибо, Лина!

avatar
05.06.2021, 06:11:29

Поворотники блин. Какой ужас ☹️☹️Так всегда страшно от того, что люди с которыми общаешься тебя могут подставить, что в принципе и произошло с героями :-//. Конечно лучше всего Яне надо было рассказать про Роберта, но она боялась из-за Кирилла и его проекта. Но тут или пан или пропал.
Благодарю, Лина❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 06:19:24

Какой ужас я не верю хоть убей ... а Кирилл верил вот и его главная ошибка ..Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение .Замечательная интересная история .

avatar
05.06.2021, 06:53:44

Спасибо!

avatar
05.06.2021, 06:56:59

Ммм, может та самая девушка, похожая на Яну, которую позже он увидел в светской хронике в объявлении о помолвке? Или Фотошоп/нейросети, сейчас легко приделывается к чужому телу голова знаменитости(как вариант совместить похожий типаж, и голову Яны). Или Роберт и правда обманом затащил её в спальню и почему-то сделал фотки? Может Яна ждала Кирилла, а пришёл он? И она решила что Кирилл её подставил?

Ой дурак ревнивый!

avatar
05.06.2021, 07:28:42

А он уверен, что это была Яна( или от ревности все в голове помутилось(((

avatar
05.06.2021, 09:26:31

Фууу, Роберт мудак:(((

avatar
04.06.2021, 09:50:12

Что же все-таки было тр года назад, если он считает, что она поступила с ним вероломно! Почему Яна его бросила тогда?))))❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 14:54:38

Спасибо!

avatar
04.06.2021, 12:48:46

Эх, не догадался про смс. Жаль... Было бы все понятнее. Катю жалко. А Кир простота ловушке. Спасибо! :)