https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну, на вечер он надеется... Попробуй теперь докажи, что ты одинокий волк.
Большое спасибо.
Да, точно ты муд'ак, Кирилл. "Я тебе ничего не обещал". А Катя то точно знает об этом? Или, она, как и все надеется, что когда-нибудь ты сможешь полюбить в ответ.
Странно, что Яна разрешила общаться ч Матвеем, по сути незнакомому человеку. У меня по крайней мере, мама очень удивилась, скажи её ровесник, что у него дела со мной. О.о Н-да.
Благодарю за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Кирюха.....рука лицо...где моя сковородка? За такие мысли хочется поправить ему котелок)))
Катю немного жалко... Немного - потому что неизвестно что у нее там в голове, или она действительно чувствует что-то к Киру или просто прицепилась к перспективному мужику....
Но в одном Кир порадовал, то что ушел от Кати, рассказал все честно и не стал и дальше играть на два фронта. Это было бы вообще...ниже не куда)
Спасибо
Вопрос в том, кто еще поступил вероломно и подло и кто должен просить прощения. Ну а так-то, да, разговаривать придется, обо всём и об событиях трёхлетней давности, если Кирилл хочет, чтобы у них с Яной было будущее. Катя уже осталась в прошлом. Жалко девочку, не на того человека сделала ставку(.
Спасибо, Лина!
Правильное решение он молодец так держать. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение
Кстати, а зачем такси? Если у него би-би есть )
Девушка девушке рознь! Моя девушка - для мужчины это та, кого он любит, а не просто делит постель "для здоровья". Вот он еще бы это Кате объяснил. ))))) Кстати, у него с ней секс сейчас есть? Или Катюха зря обеды готовит, старается!))))) ❤️❤️❤️
Да, нехорошо получилось... Выводы понятные у Яны. Как теперь Кир будет разруливать? Катя, кстати, тоже не виновата ведь...
Спасибо! :))
Сейчас кому то волчий хвост открутят, и приделают заячий)))
Жаль на фото не было бельишка, чтобы Яна окончательно убедилась, что Кирилл врунишка. Ладно хоть про зайчика узнала. Почему я не хочу, чтобы Кирилл знал про Мотю?!
Благодарю, Линочка ❤❤❤❤❤
Оба врушки))). Спасибо за продолжение))
Спасибо большое милая за главу как не вовремя она писала смс...
Большое спасибо.
Шесть месяцев живёт с девушкой... У тебя есть девушка? Нет! Очень по мужски. Спасибо за продолжение!
Ну еееемаеее.....
Меня одну уже начинает раздражать, что Яна тянет канитель с тем, чтобы рассказать что он подлец по её мнению? И о его гадких душевных качествах по её мнению, насколько они мнимые это другой вопрос, можно рассказать не упоминая о сыне. Ну и так боявшись что он догадается что его сын, планируя враньё очень глупо называть возраст больший. Если уж она правда планировала ответ именно для того чтобы однозначно скрыть его отцовство, то возраст должен был быть меньший, чтобы предполагалось что Матвей зачат после их расставания. Иначе есть подозрения что разум отключается не только с Кириллом, а и просто так.
Спасибо!
Блин, ну пусть она ему уже всё выскажет наконец. И то что он по её мнению поступил как гад, и ткнет в "бревно" в его глазу - обвиняет её в изменах, которых в действительности не было, а сам морочит двоим девушкам голову.
Заврались оба(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена