https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спалился! Ах-ха-ха!))) Как теперь объясняться будет? Ох, Крюха, заврил ты кашу! ))) Но Яна будет дурой последней, если откажется идти на собеседование из-за Кира.
Вот до чего Кирилл дошёл, сталкерит потихоньку). Удивляюсь, как он три годп-то без Яны выдержал, раз снйчас его так укрыло.
Спасибо, Лина!
Яна, сюрприииииз!!! И только тебе решать, приятный он или нет. Спасибо за продолжение))
Какие красивые чуство у Кирилла как он любить Яну .Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение
Все повторяется)))). Жаль мотоцикла нет)
Спасибо!
Спасибо!!!!
Думаю, её возьмут:) а в Москве Кир, они снова встретятся.. :)) спасибо! :))
Не так уж неправа была Яна в своих подозрениях, Роберт и Кириллом заитересовался только чтобы тметь возможность подкатывать к Яне. А Кирилл ничего не заметил, молился на Роберта и в рот ему заглядывал.Дозаглядывался. Влетел в большой бизнес ракетой, а Яну потерял(
Спасибо, Лина!
Спасибо большое милая за главу Матвей просто чудо она замечательная мама .Блогадарю моя хорошая
Стартанул Кирилл так круто, что Яна, аж как ступень ракеты отвалилась(((. Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
Какой же дурилка Кир... Имя, деньги заработал, а ума нет...
А пацанчик классный получился, характер уже ого-го, папка-лошадка, и мама не указ)))
А мне не все еще ясно ни с Робертом, ни с Кирюхой!))) Посмотрим!
Всё же Роберт. Конечно Кирилл был от него в восторге. Люди в принципе всегда начинают смотреть в рот тем, кто им помогает и поднимает высоко. Тем более Кирилл так этого хотел, что карьера стояла на первом месте.
Интересно, Яна узнает кто именно её порекомендовал и позвал?
Благодарю за проду⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Подскажите когда будет продолжение?
Я купила подписку. Почему я немогу читать книгу дальше?
Настала пора разобраться с тараканами в головах))). Спасибо за продолжение))
А Катя имеет конкретные планы.. Лучше бы ей пораньше узнать, что ничего не будет. Хотя и сейчас будет сильно страдать..
Спасибо! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена