https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3167 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же на кого похож Матвей? Если одни видят одно лицо с папой, а другие в упор не замечают очевидное) Может там есть родимые пятнышки какие-нибудь передаваемые исключительно по мужской линии:)
Спасибо. Мама новерное скажет, или хоть намекнёт.
Мама, наверно, все же не проболтается.. А вообще, чего Яна не говорит? Нормальный папаша будет. Вполне себе :)) лошадкой и машинки дарить уже научился! Спасибо! :)) интересно и прикольно!
Правильный вопрос, правильному человеку, но... могут отослать к первоисточнику)). Спасибо за продолжение))
и где найти продолжение??????
Интрига, Яна то думала, что он только ребенка увидит, сразу поймет, чей он сын, а он не узнал, вот облом
Скажет мама или нет? Вот в чем вопрос. Но с ролью отца Кир пока справляется! )))Что будет, когда он правду узнает? Сначала Янку убьет, потом найдет того, кто его обманул (наверное, это был сам Роберт), его убьет! В общем, станет отцом-одиночкой!)))))
Большое спасибо.
Спасибо большое милая за главу очень волнителный конец мне кажется Елена скажет правду Кириллу.Конце писали Ольга .Блогадарю моя хорошая жду продолжение с нетерпением
здравствуйте, а скидки на книгу не планируется?
Елена Викторовна не Яна, она юлить не будет, так что ждёт Кирилла ещё один шок. Получи фашист гранату! Боюсь, что полетать сегодня Кириллу не судьба)
Спасибо, Лина!
Мама Ольга Викторовна, или все-таки Елена? Я подумала что два человека в доме.
За машинку кое-кому голову открутят.....
А мама ведь может и сказать. Смотря почему они с Яной ругались, и к какому итогу пришли.
Спасибо
Соседка говорила, что приходил мужчина похожий на Матвея. Сам Кирилл я так понимаю этого не заметил?
Ахахахах головастик)
"Я боюсь тебя сильнее" аха-ха-ха хД)))
Сколько радости у ребёнка :))) Но главное Кирилл в виде лошади =))) Вот его амплуа ;)
Надеюсь мама не станет влезать в жизнь дочери и не скажет Кириллу правду. Дело двоих только дело двоих!
Благодарю, Лина ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Встречаться это одно, а вот жить совсем-совсем другое. Надеюсь он не допрёт, что Матвей его сын. Пускай со своей жизнью сначала разберётся, звИзда блин. :-///
А вот предложение надеюсь пришло самой Яне без помощи Кирилла. И она ещё покажет, что она сможет ✌️✌️✌️
Благодарю❤️❤️❤️
Да, нормально, для двухлетнего он вообще весьма взрослый!
Неужели, Киру в голову не приходит, чей сын.. Но хорошо уже, что узнал про мальчика.
Спасибо! :)) интересно очень!
Когда ребенок уйдёт, если уж не дать пощечину, то упомянуть о таком желании. Почти уверена, ревновал не только к бывшим ухажёрам, но и к каждому столбу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена