https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминается мем "сказочный дол...б" , ой, т.е. дятел)
Большое спасибо.
Придётся ему проходить ускоренный курс отцов
несколько глав подряд сплошная вода. автор переливала из пустого в порожнее. Читать эти сопли вялотекущие, надоело до зубовного скрежета. и только хоть какое то действие появилось, сразу подписка? а за что? чтоб и дальше перебирать их сопливые сомнения? Боюсь, что и бесплатно не дочитала бы до конца, терпение бы закончилось раньше. А уж покупать, так даже мысли не возникло...тем более, что еще и ждать каждый день по 1 главе. Бред.
Я просто влюбилась в Матвея❤️ Такой классный мальчишка :)))
А ты кусай, Кирюшка, что у тебя нет такого ) Давай, вставай, скочи лошадка.
Благодарю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ну наконец-то, начало положено. Может сейчас они поговорить и выяснят, что произошло. А то я начала бояться, что сейчас поругаются и Кирилл не узнает о сыне. Но то, что поругаются - это точно)))
А Роберт вообще в курсе, что он влез в их пару? Или кто-то ещё помог?(((
Прям здорово что увидел ребёнка во дворе, а не в больнице!!!
Может у Яны начнется осмысление после его фразы про Роберта, он же не с пустого места это взял, значит этот Роберт сильно расстарался их развести. Может ему нужно было, чтобы Кира здесь ничего не держало, и не было сомнений, чтобы свалить из страны, он же хотел вложиться в него, или реально хотел себе Яну, но она его отшила?
Поакала конце ето зов крови большое нечего ...ах какой ты дурак Кирилл даже соседка видела сразу что он отец Матвея .Яна точно сейчас выгнет Кирилла за вопрос она с Робертом токда была ...Блогадарю моя хорошая за эмоций вот чеснока дражу и что будет дальше....
Сейчас он начнет мучиться, "мой или Роберта?" Ей сразу надо все точки над "i" расставить. А то от обиды скажет, что Матвей - Робертович, а не Кириллович)))) А кто же ее в Москву зовет на собеседование? Кто вдруг вспомнил про супер мастера пиара? Через столько времени?
Доброе утро. Традиционный вопрос: будет ли скидка на подписку?)
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ну нереальный тормоз.
Вот же ж дубина стоеросовая! Как же, сын Роберта. Ну да, Матвей же не просветил Кирилла, что ему два с половиной годика, тем более, что ещё и Роберт какой-то есть, с которым Яна якобы спала. Боюсь, что и сейчас им договориться не судьба( Слишком Яна злая.
Спасибо, Лина!
Линочка, с подпиской! Море вдохновегия и много благодарных читателей!
Поздравляю милая с подпиской желаю удачи и многое продолжи етои замечательной истории. УДАЧИ читала коментари и очень расстроена он не понял что Матвей его сын...вот дурак.. ..
Ой :( не успела последний кусочек прочесть. Спасибо огромное
Поздравляю с подпиской❤️❤️❤️
Из-за проблем с инетом никак не могу оплатить :-// Вот же.
Лошадкой? конечно будет! И не только лошадкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена