https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3157 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение )) Интересно!
Оба недоговороспособные. Молчат, как партизаны! Каждый лелеет свою рану! Нет, чтобы друг другу по башке надавать. Высказать наболевшее.Артисты! )))
Большое спасибо.
Спасибо большое,Линочка! Яне просто страшно пойти на поводу своих эмоций, она защищает Матвея.
Раскатал губу Кирилл? А Яна её ему обратно закатала. И улетит он несолоно хлебавши. Но , надеюсь, что не сложит ручки, а начнёт разбираться в событиях трёхлетней давности.
Спасибо, Лина!
Как же иногда сложно простыми совами поговорить о главном. А в результате загубленные годы и разбитые сердца.
Как же печально :(:( … Непонятные происки людишек :(:(:( И разбитые сердца :(
Какая любовь у них..... Блогадарю любимая за главу жду продолжение
Кириллу надо к психологу! Ему прям нравится упиваться своей обидой(. Где она на него высокомерно посмотрела?(
За один вечер отомстить не удалось, только душу себе растеребил; ну что Кирилл, остаёмся? ну пока на неопределенный срок) Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за интересное продолжение!
Спасибо! Ждём новую главу! )
А как же светские рауты?) Где джентльмен обязан пригласить даму на танец. Никак не отлипнет от Яны. Наверное утром тоже придёт, а потом ещё и перед вылетом тоже придёт =)) Так и будет к ней ходить. Ах, да. Он же решил, что будет мстить. Рукалицо вообщем.
Спасибо большое, Лина❤️❤️❤️
Мда....Киру мозги напрочь отшибло)
Спасибо
Вот еще мне нашелся мститель! Но сильно она его зацепила!))) Морочит голову ему с Матвеем. Потом сама же будет эту кашу расхлебывать!)))) Не можем мы, женщины, пойти прямым путем! И Кир тоже бы озаботился глянуть на этого Матвея! Соперника! )))) Да, Матвей Киру в какой-то степени соперник. Занимает первое место в ее сердце! Кирюхе надо все же замаскироваться и в засаду недалеко от ее дома! )))))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️
Большое спасибо.
А мне интересно, сколько же пройдёт времени, когда герой узнает, что он отец? Пол книги?
Вот же козлик!!! Только Матвея она не бросит. Беда прям с этими обиженками. Нет чтобы сесть, поговорить, ходят и обиды свои лелеют.
Охохонюшки,охохонюшки… А та девушка, которая звонит и ждёт??? Тоже проходящая мимо? Уколол, так уколол :( … только чего же самому так больно
Уж не за "новое бельишко" предложили Кириллу возглавить филиал? Типа бартера. Ты мою дочь замуж, а я тебе место в Москве?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена