https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3156 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном)
Проходи Кирилл, гостем будешь. Спасибо за продолжение))
Кирилл не оставит ее в покое очень волнителный конец мне не терпится ждать...Блогадарю моя хорошая жду продолжение
Я так понимаю, что Киру первому накидали лапши, и он не дожидаясь Яны, не выясняя ничего сразу уехал.... Но он по сути не поменялся за это время, все также деньги правят мозгом... надеюсь хоть любимая не беременна....
А пусть заходит...познакомится с мужчиной, поймет может какой он мудак и едет к новому белью.
Спасибо
Спасибо!!!
молодец мама ,обиды оставь при себе ,а ребенок должен знать своего родного отца
Сейчас он увидит ребёнка и скажет, что он от другого.. Это будет фиаско
У Кирилла очень мужской взгляд на понятие счастье))) Карьера, материальный успех.... У женщин иногда под счастьем - совершенно другие составляющие. Ведь Яна могла остаться в столице, жить в прежнем ритме, строить карьеру, но при этом сыном бы занимался другой, возможно, посторонний человек. Да, она бы зарабатывала деньги, репутацию и прочие, но первые слова Матвея, первые шаги и многое другое прошло бы мимо неё, их увидел и испытал бы другой человек. И она сама это поняла, решила, что материнство ей сейчас важнее карьеры и денег. Ей только 25-27 лет, у неё все впереди. Рядом родные люди, море, солнце, горы))) кусочек рая))) Счастье это далеко не только деньги. Вот у Кирилла они сейчас есть в большом количестве, а счастья в его жизни не ощущается.
Спасибо!!!
Мама права:) нужно ведь правду сказать...
И поговорить по человечески. А он молодец, что не обиделся на её ор и оскорбления. Спасибо! :))
Прекрасно
Кирилл предложит переезд в Москву и Яна расскажет о ребенке? Или опять игра в одни ворота: она убегает, а он догоняет.
Всегда удивляло, как по взгляду можно понять, что хочет человек????????????????????????????? И вообще такое ощущение, что КИриллу стыдно что ли, что Яна теперь такая. Разве обычных официанток, без всякого лоска и Москвы любить нельзя? Или опять комплексы прошлого?
А мама наверное была у Ольги Викторовны в гостях))) Как там Пират поживает? =)
Да, мы Ленки такие глазастые бываем иногда ) Соседка увидела и поняла кто отец, а Вика смотрела-смотрела и ничего не насмотрела!
Спасибо, Линочка ❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно, Кир может помочь Яне с устройством на престижную работу в Москве, а Матвея тогда в детсад придется отдавать? Или нанимать няню. Все равно он узнает о сыне. Но с упорством, достойным лучшего применения, Яна отвергает любую помощь. Лучше останусь прозябать на дне, чем отец узнает о сыне. А вдруг он его отберет? Яна, а вдруг нет? )))
Большое спасибо.
Мама плохого не посоветует
Молодец мама! Теперь не просто послушать слова, а услышать их. Лишать ребенка отца из-за своих обид..жестоко по отношению к ребёнку
Фу таким быть Кирилл - пересплю и облагодетельствую помощью в поиске работы.Благородство так и прёт, а сам меряется кто в данный момент круче. Если бы Яна выбирала себе любимого побогаче, она бы на пушечный выстрел не подошла тогда к Кириллу .
Спасибо, Лина!
Вот прям хочется побиться головой об стену от рассуждений Кирилла....
А мама права, то что случилось у них, это сугубо между ними....и ребенок тут не виноват.
Спасибо
Шила в мешке не утаишь))) Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена