Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085179

Текущий рейтинг:
#3156 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 08:09:01

На самом интересном)

avatar
22.05.2021, 08:02:42

Проходи Кирилл, гостем будешь. Спасибо за продолжение))

avatar
22.05.2021, 07:45:41

Кирилл не оставит ее в покое очень волнителный конец мне не терпится ждать...Блогадарю моя хорошая жду продолжение

avatar
22.05.2021, 06:35:26

Я так понимаю, что Киру первому накидали лапши, и он не дожидаясь Яны, не выясняя ничего сразу уехал.... Но он по сути не поменялся за это время, все также деньги правят мозгом... надеюсь хоть любимая не беременна....
А пусть заходит...познакомится с мужчиной, поймет может какой он мудак и едет к новому белью.
Спасибо

avatar
22.05.2021, 06:21:20

Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 21:19:14

молодец мама ,обиды оставь при себе ,а ребенок должен знать своего родного отца

avatar
22.05.2021, 08:52:00

Сейчас он увидит ребёнка и скажет, что он от другого.. Это будет фиаско

avatar
21.05.2021, 21:21:17

У Кирилла очень мужской взгляд на понятие счастье))) Карьера, материальный успех.... У женщин иногда под счастьем - совершенно другие составляющие. Ведь Яна могла остаться в столице, жить в прежнем ритме, строить карьеру, но при этом сыном бы занимался другой, возможно, посторонний человек. Да, она бы зарабатывала деньги, репутацию и прочие, но первые слова Матвея, первые шаги и многое другое прошло бы мимо неё, их увидел и испытал бы другой человек. И она сама это поняла, решила, что материнство ей сейчас важнее карьеры и денег. Ей только 25-27 лет, у неё все впереди. Рядом родные люди, море, солнце, горы))) кусочек рая))) Счастье это далеко не только деньги. Вот у Кирилла они сейчас есть в большом количестве, а счастья в его жизни не ощущается.
Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 13:16:17

Мама права:) нужно ведь правду сказать...
И поговорить по человечески. А он молодец, что не обиделся на её ор и оскорбления. Спасибо! :))

avatar
21.05.2021, 10:58:20

Кирилл предложит переезд в Москву и Яна расскажет о ребенке? Или опять игра в одни ворота: она убегает, а он догоняет.

avatar
21.05.2021, 10:33:14

Всегда удивляло, как по взгляду можно понять, что хочет человек????????????????????????????? И вообще такое ощущение, что КИриллу стыдно что ли, что Яна теперь такая. Разве обычных официанток, без всякого лоска и Москвы любить нельзя? Или опять комплексы прошлого?
А мама наверное была у Ольги Викторовны в гостях))) Как там Пират поживает? =)
Да, мы Ленки такие глазастые бываем иногда ) Соседка увидела и поняла кто отец, а Вика смотрела-смотрела и ничего не насмотрела!
Спасибо, Линочка ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2021, 06:56:41

Конечно, Кир может помочь Яне с устройством на престижную работу в Москве, а Матвея тогда в детсад придется отдавать? Или нанимать няню. Все равно он узнает о сыне. Но с упорством, достойным лучшего применения, Яна отвергает любую помощь. Лучше останусь прозябать на дне, чем отец узнает о сыне. А вдруг он его отберет? Яна, а вдруг нет? )))

Большое спасибо.

avatar
21.05.2021, 08:47:24

Мама плохого не посоветует

avatar
21.05.2021, 07:33:57

Молодец мама! Теперь не просто послушать слова, а услышать их. Лишать ребенка отца из-за своих обид..жестоко по отношению к ребёнку

avatar
21.05.2021, 07:23:26

Фу таким быть Кирилл - пересплю и облагодетельствую помощью в поиске работы.Благородство так и прёт, а сам меряется кто в данный момент круче. Если бы Яна выбирала себе любимого побогаче, она бы на пушечный выстрел не подошла тогда к Кириллу .
Спасибо, Лина!

avatar
21.05.2021, 06:49:12

Вот прям хочется побиться головой об стену от рассуждений Кирилла....
А мама права, то что случилось у них, это сугубо между ними....и ребенок тут не виноват.
Спасибо

avatar
21.05.2021, 06:42:25

Шила в мешке не утаишь))) Спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2021, 06:36:02

Спасибо!!!!