https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМудрые слова да Мотвей должен знать об отце и Кирилл о сыне .Блогадарю моя хорошая и жду продолжение
Ох, уже эти соседи))))
Улетит наш Кирюшка к любимой. Вот прямо вижу, что не узнает он, что сын у него. Женится, а потом добрые люди все про Яночку расскажут, а поздно будет... Любимая не отпустит...
Ну или как вариант, тфу-тфу, ребенку срочно надо делать операцию...
Ох как жаль, что он Матвея не увидел! Может, ещё исправится ситуация? Может, Матвей как то проявится, и Кир узнаёт правду?
Спасибо! :))
Спасибо за продолжение))
Какая Яна глазастая)))) я б на месте Кира ещё больше захотела б увидеть таинственного Матвея, когда его так старательно прячут) Обойдется или нет?
А у Кира опять все свелось к деньгам и амбициям....
Спасибо
Весело!
с Кириллом вместе жила ,тупила ,сейчас с какого то перепугу сына начала скрывать .Всегда на неадеквате,очень странная дама
Реально, чего Кириллу надо? У тебя там "новое бельишко" есть. Ждёт тебя вся бедная и несчастная ) А он пристал к Яне. Да ещё бесится из-за якобы мужика. А сам? Н-да☹️
Какое дело? Где живёт? С кем живёт? Кем работает? Как зарабатывает?
Спасибо, Лина❤️❤️❤️
Хочу ещё продик ❇️❇️❇️
Во, дурная...
Нннууууу…ууууу… почемууу…ууууу… Что Янчик теряет? И Матвеке было бы не плохо. Знать отца. А взрослые бы разруливали свои проблемы по мере стачивания рожек. Иии… выявления подлых людишек :(:(
Очень жестко! Кто же так постарался озлобить Яну? Спасибо большое, Линочка!
Большое спасибо.
Я придумала. Если Яна живёт там же где Настя с Мотей ))) И возможно они могут дружить. Ну а вдруг?!! Надо попросить у Насти Матвея на 5 мин и предоставить его Кириллу аха-ха-ха хД)))) И сразу же вернуть со словами "Спасибо" =)))
Облом. А все уже представили встречу отца и сына)))
Спасибо большое милая за главу
Спасибо!!!
Спасибо !
Ну и по закону жанра сейчас должен выбежать Матвей со словом Мама», ну или со слезами))))
Какие клятвы мы в юности давали, а потом всё переврали. Жизнь -штука суровая. Мне жаль, что они расстались. Кто им так подфартил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена