https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3156 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Подозрительно она себя повела и Кир не дурак. Разве так уйдёт и даже улетит? Даже если так, Все равно прилетит.
P.S. 3 года не так много времени, А он уже девушку завёл, гад.
Ну вот зачем Янка про секс сказала? Она теперь Кирилла из пиццерии не выпрет до тех пор, пока тот не добъется конкретного обещания с указанием времени и места) Бедняга уже конкретно поплыл, вопросы разные задает, а о ненависти и не вспоминает)
Спасибо, Лина!
Похоже третьи в их отношениях были комплексны Кирилла(. Зациклился и сам все потерял(.
Не судьба на этот раз встретиться с Матвеем.Но бесконечно это продолжаться не может. Если сейчас Кир сдастся и уедет, то не увидит больше Матвея никогда. Вариантов не так уж много!)))❤️❤️❤️
Интересно, интересно. Уж не Димон ли с Ксюшей их подставили друг перед другом. Хотя насчёт Ксю не уверена, вроде бы Кирилл уехал один и только потом кого-то встретил. По крайней мере получается так.
Хотя мне наверное на месте Кирилла тоже было совсем не удобно с такой компашкой "друзей". Да и с Димой ничего у них не было. Яна походу дела девственница ). У Кирилла железная выдержка! ;)))
В деревне у бабушки м.б. ещё лучше чем на Мальдивах)
Да уж не вывозит))
Скажите, а долго ещё в прошлое будем возвращаться, а то читать тяжеловато )
Спасибо❤️❤️❤️
Яне он очень нравился, если стала с ним встречаться. И компания ее друзей, может быть, даже довольно неплоха, если недолюбливает этого Димана. Мажор видать всех уже достал. А комплексы? Расскажите мне, у кого их нет? Ей бы пореже таскать его с собой в свою компанию. И где были все эти друзья, когда Яна попала в беду? Что там за подстава была, что он поверил клевете на Яну? Надо сперва всё узнать, а потом уже дружным коллективом набрасываться на него.
Спасибо большое,Линочка! Жду следующую проду, очень хочется прочитать о реакции Кирилла на Матвея.
Даа, эта её тусня способствовала комплексам у него... Но, дам, Яна искренне хотела быть с ним. Спасибо! :) интересно!
Ещё один кандидат в подлость на горизонте :(:(:(
Яна конечно не права,когда Кира приглашала не в его круг.Конечно молода,но для парня влюбленного унизительно что его девушка дарит сама подарок.Конечно в таком окружении будешь чувствовать задротом.Когда любишь хочешь подарить своей девушке весь мир.А комплекс помог добиться ,того что Кир сейчас имеет.Это как толчок в будущее.Так что его винить в этом глупо,.А так можно ходить на работу,полеживать на диванчике,попивать пиво и жаловаться на богатеньких.Каждый успех - это доказательство себе,окружающим что ты можешь изменить свою жизнь.Мы можем убеждать себя,что с милым и рай в шалаше,но это ведь не так.Кушать хотят все и будущее дать детям тоже.конечно жаль,что жизнь их разделила.Но может ,и нужно было им пройти это,чтобы научиться в будущем слушать и слышать друг друга.,и доверять .
Кто же их так сильно подставил, она ведь тоже на него в в обиде, она же говорила, что Москва сильно его испортила и ему нужны стали деньги и карьера.
Какой же он был терпеливый, (или нерешительный). Два месяца уже встречаются, а еще ни ни)))
Такая любовь и не выдержала испытание(((. Конкретно их чем то зацепили. Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Большое спасибо.
впечатление,что Яна во многом сама виновата,как то определилась бы сразу ,кто в приоритете,любимый человек или мажористые друзья,хотя где сейчас эти друзья ,похоже и друзьями то не были .Так какие то проходящие знакомые,ни одного рядом почему то не оказалось,да с официанткой теперь явно дружить и не будут.Но вот любимого потеряла,так что винить надо только саму себя в их разлуке
Какая у них красивая и нежная любовь как Яна нежно относится Кириле понимает всё его мысли и тревоги .Жаль потеряать такие чуство и жаль что растались .... Блогадарю моя хорошая за интересную историю .С нетерпением жду их встречу
Вот, на этой светлой мысли Кириллу и нужно быдо остановиться и верить Яне как самому себе. Тем более, что не такой уж страшной оказалась её тусовка и Кирилла там хорошо приняли. Если бы Яна гонялась бы за деньгами, Кир рядом с ней и месяца бы не провёл. С чего вдуг поверил наветам в будущем?
Спасибо, Лина!
Просто удивительно, что они почти два года смогли продержаться)))) У Кирилла такие тараканы, что терпению Яны можно только позавидовать))))
Спасибо!!!!
Вот он, корень всех их бед. Кирилловы комплексы по поводу денег.... Думаю именно из-за этого, они так легко оба поверили доброжелателю, даже не проверив информацию и не поговорив лично. Если б Кир поверил Яне, что ей нужен именно он а не чьи-то деньги.... Сам виноват во всём, своей неуверенностью...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена