Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085178

Текущий рейтинг:
#3151 в Современный любовный роман
#817 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 06:19:23

Надо было Кириллу отпустить Яну. А теперь вряд ли получится плевать на обстоятельства и обязательства.Если в костерок воспоминаний подкинуть дровишек, вряд ли он быстро потухнет, даже если преградой будет расстояние. Называется, здравствуй маета)
Спасибо, Лина!

Про любимую невесту и не вспомнил даже. Яна должна одуматься и сбежать. Фиг ему, а не интим ему есть с кем интимить. Возможно Яна прочитает про него потом ради интереса и поймёт, что он не свободен и у него есть невеста.

avatar
16.05.2021, 23:03:58

Спасибо!

avatar
16.05.2021, 06:55:45

Он решил, что она с мужчиной разговаривала? Услышал имя Матвей. Был молодой наивный мальчик, который влюбился, а она изменила, как он думает. И любовь трансформировалась в ненависть. Но Яна все равно в его сердце. Он, как был наивным, таким, кажется, и остался. Им бы поговорить, что он и пытается сделать. Но жизнь вмешивается в их планы. Как всегда. Спасибо, Лина!))) Классная книга❤️❤️❤️

Я навсегда с тобой простилась.
Тебя простить? - да никогда.
Во мне тревога поселилась.
Беда.

Я не скажу тебе о сыне.
Предатель - ты!
Не навести теперь нам ныне
Мосты.

Сказать о сыне не посмею.
Уйди с дороги, я молю.
Я только своего Матвея
Люблю.

avatar
16.05.2021, 16:07:24

Ну его мечта сбылась, встретил ее спустя столько лет и у него все есть. Только счастья ему это не принесло((((

avatar
16.05.2021, 21:14:05

Эх, Кирилл так много получил ничего не имея, и так много потерял имея всё.
Спасибо, Лина!

avatar
16.05.2021, 20:48:25

Волшебная ночь и замечательная глава БРАВО моя хорошая спасибо за эмоций

avatar
16.05.2021, 19:43:34

В книге будет ХЭ?

Большое спасибо.

avatar
16.05.2021, 16:23:40

Так и хочется спросить "и что?" Ну вот прошло несколько лет, у него есть всё что хочет. А счастье у него есть? Или там любимая дома ждёт тоже "статусная" и "дорогая" как и положено? Эх, Кирюха.....
Спасибо

avatar
16.05.2021, 16:58:55

Волшебная, но куда все ушло? Что там у них случилось??
Спасибо!!

avatar
16.05.2021, 17:19:44

Согласна с тем, что написано ниже. И как часто бывает и в жизни, вот после такой большой любви остаётся всего-то лишь пшик. Так походу дела произошло и у Кирилла с Яной. Только у Яны есть своя собственная семья в виде Матвея. Хотя может и у того есть ребёнок или может ожидаться. А всего-то навсего надо было поговорить и поверить друг другу.
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2021, 17:31:00

Спасибо за продолжение))

avatar
16.05.2021, 17:56:07

Спасибо за книгу, очень нравится, жду продолжения

Он очень многое в ней не понял. Возможно и правильно, что они расстались. Кирилл сейчас зря позвал Яну, после этого с невестой будет всё пресно. Если до этого он наверное думал, что разлюбил Яну и счастлив с той другой, то сейчас не успокоится не узнав как она жила.

Большое спасибо.

avatar
16.05.2021, 18:47:15

Охохонюшки,охохонюшки… сердце на разрыв :(:( … Что же произошло??? Как сместились приоритеты? Почему не забылась. Нет. Отодвинулась. Так добивался. Так добивался. :(:( Иии….обиделся :(:( Целых три года, не интересовался. Строит другую историю :(:(

ОООО! Ревность зашкаливает! А ничего, что Любимая ждет?

avatar
16.05.2021, 10:09:14

Вот же засранец!!! И ведь только успокоился, шутить начал, и на тебе - имя мужское услышал.

avatar
16.05.2021, 11:01:32

Он услышал только имя и приревновал? Или че там у него в голове?