https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3151 в Современный любовный роман
#817 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было Кириллу отпустить Яну. А теперь вряд ли получится плевать на обстоятельства и обязательства.Если в костерок воспоминаний подкинуть дровишек, вряд ли он быстро потухнет, даже если преградой будет расстояние. Называется, здравствуй маета)
Спасибо, Лина!
Про любимую невесту и не вспомнил даже. Яна должна одуматься и сбежать. Фиг ему, а не интим ему есть с кем интимить. Возможно Яна прочитает про него потом ради интереса и поймёт, что он не свободен и у него есть невеста.
Спасибо!
Он решил, что она с мужчиной разговаривала? Услышал имя Матвей. Был молодой наивный мальчик, который влюбился, а она изменила, как он думает. И любовь трансформировалась в ненависть. Но Яна все равно в его сердце. Он, как был наивным, таким, кажется, и остался. Им бы поговорить, что он и пытается сделать. Но жизнь вмешивается в их планы. Как всегда. Спасибо, Лина!))) Классная книга❤️❤️❤️
Я навсегда с тобой простилась.
Тебя простить? - да никогда.
Во мне тревога поселилась.
Беда.
Я не скажу тебе о сыне.
Предатель - ты!
Не навести теперь нам ныне
Мосты.
Сказать о сыне не посмею.
Уйди с дороги, я молю.
Я только своего Матвея
Люблю.
Ну его мечта сбылась, встретил ее спустя столько лет и у него все есть. Только счастья ему это не принесло((((
Эх, Кирилл так много получил ничего не имея, и так много потерял имея всё.
Спасибо, Лина!
Волшебная ночь и замечательная глава БРАВО моя хорошая спасибо за эмоций
В книге будет ХЭ?
Большое спасибо.
Так и хочется спросить "и что?" Ну вот прошло несколько лет, у него есть всё что хочет. А счастье у него есть? Или там любимая дома ждёт тоже "статусная" и "дорогая" как и положено? Эх, Кирюха.....
Спасибо
Волшебная, но куда все ушло? Что там у них случилось??
Спасибо!!
Согласна с тем, что написано ниже. И как часто бывает и в жизни, вот после такой большой любви остаётся всего-то лишь пшик. Так походу дела произошло и у Кирилла с Яной. Только у Яны есть своя собственная семья в виде Матвея. Хотя может и у того есть ребёнок или может ожидаться. А всего-то навсего надо было поговорить и поверить друг другу.
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Спасибо за книгу, очень нравится, жду продолжения
Он очень многое в ней не понял. Возможно и правильно, что они расстались. Кирилл сейчас зря позвал Яну, после этого с невестой будет всё пресно. Если до этого он наверное думал, что разлюбил Яну и счастлив с той другой, то сейчас не успокоится не узнав как она жила.
Большое спасибо.
Охохонюшки,охохонюшки… сердце на разрыв :(:( … Что же произошло??? Как сместились приоритеты? Почему не забылась. Нет. Отодвинулась. Так добивался. Так добивался. :(:( Иии….обиделся :(:( Целых три года, не интересовался. Строит другую историю :(:(
ОООО! Ревность зашкаливает! А ничего, что Любимая ждет?
Вот же засранец!!! И ведь только успокоился, шутить начал, и на тебе - имя мужское услышал.
Он услышал только имя и приревновал? Или че там у него в голове?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена