https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот очень интересно, что же у них там в прошлом произошло.
И жаль, что Кир думает будто она его предала, прежде, чем мстить, нужно лучше разобраться в ситуации.
Спасибо! :))
Очень нравится и жду продолжения)))))
Ведёт себя как козел.. неудивительно, что они расстались. Чем он лучше тех мажоров, которых он так презирал? Только тем, что старт в жизни у него был труднее, чем у них? Бедный «обиженка»..И как обслуживающий персонал она не подряжалась работать на него всю ночь, хоть ее работа на вечер была сидеть с ним за одним столом и за ужином вспоминать прошлое. И с таким его отношением пусть это прошлое там и останется. Удовлетворил своё злорадство? Гештальт закрыл? Давай, до свидания, вали к своей «любимой».== Спасибо!
Ещё один «властный герой»)))) Что же все так любят «властвовать»?)))) Жаль, что с героизмом сложнее))))
Спасибо!!!!
Подумал что с мужчиной говорила) а сам при этом смски от любимой читает) Но теперь же не успокоится пока не узнает кто такой Матвей...
Спасибо
Он ведёт себя, как крутой. То на меня смотрит, то куда пошли, никуда не уйдёшь. Вам бы, Кирилл, к психологу походить на приём ))) А то комплексы так и остались.
Давай, Яна, делай ноги :)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Прям бальзам, что проды каждый день и по несколько раз в день мур-мур-мур❤️❤️❤️
Спасибо большое,Линочка! Вот и еще одна тема для разговора появилась-Матвей.Он не знает,что речь идет о ребенке,а Яна,наверняка,скорее соврет,что это кто-угодно,только не сын.
Спасибо большое милая Лина за главу Кирилл ревнует ах если бы ты знал что Матвей твои сын...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение удачи
Ну что, Кирилл, дерзай, выведывай кто такой Матвей. Спасибо за продолжение))
Услышав имя Матвей, Кирилл, видимо,дал волю своему воображению. От ревности, наверное, и дерьмо попёрло. Не отпускал он Яну, видите ли. А кто его спрашивать будет, у неё дома ребёнок приболевший, ей не до Кирилла.
Спасибо, Лина!
Интересное начало
Интересно!!!
Спасибо!
Видно разница в социальном статусе при начале их отношений сиграло все таки решающую роль. Иначе как объяснить что пробыв в отношениях два года, он поверил кому-то левому что она его бросила ради богатого папика? Может и хорошо, что они тогда разошлись, эти Кириловы комплексы всегда стояли бы между ними..... Ведь никто из них двоих, я так понимаю, тогда не удосужился поговорить с другим.
О как, значит и любимая есть...ну так и вали, ее раздевай, мысленно и не мысленно....
Спасибо
Спасибо. Кирилл не дурак, уже догадывается, что он ошибся.
А на счёт курортов , всё верно сказала =)))
Любимой обзавёлся за это время, что тебе неймется то тогда! Спасибо за продолжение))
Печально :(:( … Не она ли "любимая" разбила сердца этих двоих :( … иии… есть еще маленькое сердечко, которое не несчастно, мама все делает для него :( Но папу, малыш не знает :(
У них у каждого наверняка по булыжнику за пазухой. Сейчас хоп, а он женат... Поговорить ещё долго не получиться
О как! Любимый!!!!! Как в таких ситуациях хочется, чтоб после прозрения этот выхухоль долго и нудно ползал на коленях выпрашивая прощенье!
Спасибо большое, Линочка! Вот и поговорили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена