Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085178

Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 11:07:26

Вот очень интересно, что же у них там в прошлом произошло.
И жаль, что Кир думает будто она его предала, прежде, чем мстить, нужно лучше разобраться в ситуации.
Спасибо! :))

avatar
16.05.2021, 11:29:01

Очень нравится и жду продолжения)))))

avatar
16.05.2021, 08:09:46

Ведёт себя как козел.. неудивительно, что они расстались. Чем он лучше тех мажоров, которых он так презирал? Только тем, что старт в жизни у него был труднее, чем у них? Бедный «обиженка»..И как обслуживающий персонал она не подряжалась работать на него всю ночь, хоть ее работа на вечер была сидеть с ним за одним столом и за ужином вспоминать прошлое. И с таким его отношением пусть это прошлое там и останется. Удовлетворил своё злорадство? Гештальт закрыл? Давай, до свидания, вали к своей «любимой».== Спасибо!

avatar
16.05.2021, 08:49:14

Ещё один «властный герой»)))) Что же все так любят «властвовать»?)))) Жаль, что с героизмом сложнее))))
Спасибо!!!!

avatar
16.05.2021, 06:56:39

Подумал что с мужчиной говорила) а сам при этом смски от любимой читает) Но теперь же не успокоится пока не узнает кто такой Матвей...
Спасибо

avatar
16.05.2021, 06:06:17

Он ведёт себя, как крутой. То на меня смотрит, то куда пошли, никуда не уйдёшь. Вам бы, Кирилл, к психологу походить на приём ))) А то комплексы так и остались.
Давай, Яна, делай ноги :)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Прям бальзам, что проды каждый день и по несколько раз в день мур-мур-мур❤️❤️❤️

avatar
16.05.2021, 06:52:08

Спасибо большое,Линочка! Вот и еще одна тема для разговора появилась-Матвей.Он не знает,что речь идет о ребенке,а Яна,наверняка,скорее соврет,что это кто-угодно,только не сын.

avatar
16.05.2021, 07:02:16

Спасибо большое милая Лина за главу Кирилл ревнует ах если бы ты знал что Матвей твои сын...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение удачи

avatar
16.05.2021, 07:26:22

Ну что, Кирилл, дерзай, выведывай кто такой Матвей. Спасибо за продолжение))

avatar
16.05.2021, 08:14:15

Услышав имя Матвей, Кирилл, видимо,дал волю своему воображению. От ревности, наверное, и дерьмо попёрло. Не отпускал он Яну, видите ли. А кто его спрашивать будет, у неё дома ребёнок приболевший, ей не до Кирилла.
Спасибо, Лина!

avatar
16.05.2021, 08:46:03

Интересное начало

avatar
16.05.2021, 09:01:04

Интересно!!!

avatar
15.05.2021, 23:09:43

Спасибо!

avatar
15.05.2021, 18:34:39

Видно разница в социальном статусе при начале их отношений сиграло все таки решающую роль. Иначе как объяснить что пробыв в отношениях два года, он поверил кому-то левому что она его бросила ради богатого папика? Может и хорошо, что они тогда разошлись, эти Кириловы комплексы всегда стояли бы между ними..... Ведь никто из них двоих, я так понимаю, тогда не удосужился поговорить с другим.
О как, значит и любимая есть...ну так и вали, ее раздевай, мысленно и не мысленно....
Спасибо

avatar
15.05.2021, 20:03:21

Спасибо. Кирилл не дурак, уже догадывается, что он ошибся.
А на счёт курортов , всё верно сказала =)))

avatar
15.05.2021, 20:38:04

Любимой обзавёлся за это время, что тебе неймется то тогда! Спасибо за продолжение))

avatar
15.05.2021, 21:39:57

Печально :(:( … Не она ли "любимая" разбила сердца этих двоих :( … иии… есть еще маленькое сердечко, которое не несчастно, мама все делает для него :( Но папу, малыш не знает :(

avatar
15.05.2021, 16:25:59

У них у каждого наверняка по булыжнику за пазухой. Сейчас хоп, а он женат... Поговорить ещё долго не получиться

О как! Любимый!!!!! Как в таких ситуациях хочется, чтоб после прозрения этот выхухоль долго и нудно ползал на коленях выпрашивая прощенье!

avatar
15.05.2021, 16:38:49

Спасибо большое, Линочка! Вот и поговорили...