https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯщик Пандоры всё равно придётся открывать, эмоции, которые вызывает Яна никуда не делись, их просто присыпало горечью мнимого предательства. Выяснять что-то сейчас, особенно, после смс-ки "любимой", не имеет смысла. Думаю, что основное действие начнётся в Москве. Сейчас Кирилла в тусовке Яны примут с удовольствием и сведения предоставят.
Спасибо, Лина!
Понятно, что ничего не понятно. Кто вмешался в их отношения и жизнь. А у Кира хорошая жизнь, вот и любимая в телефоне обозначилась. Так чего ему надо? Он увидел, в каком она положении. Пусть получит удовлетворение. Зачем что-то выяснять? Спасибо
Большое спасибо.
Кто же сочинил про нее всякий бред, а он поверил? Кто эта гадина? )))))
ООО, у нас уже треугольник...
Доволен своей личной жизнью и есть любимая женщина, что же ты к Яне лезешь. Езжай ка ты домой принц датский и живи своей жизнью, тебя любимая ждёт. А может эта мадам его новая виновата, что разошлись они в прошлом оговорила Яну.
Интересно ето жена ? будет больно ...блогадарю моя любимая за главу и жду продолжение
ДА уж. А надо ли выяснять, что случилось три года назад с той кто тебя предал, как ты счиатешь Кирилл? Никак не можешь простить, что Яна была успешнее тебя? Вон, иди тебя полюбовка твоя ждёт.
Спасибо, ЛИна ❤️❤️❤️
Вооот … звонок номер один :(
Большое спасибо!
Каждый обвиняет другого. Значит, есть кто-то третий. Интрига...
Круто, когда есть такое воображение, действительно удивил, и не особо потратился.
Надеюсь, что всё это выяснится в начале кто кому наврал, а не в конце книги. И Яна ему также скажет пару ласковых слов, кто кого в прошлом обидел :-// Чтобы знал )
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Так, начинаем подбираться к истокам ненависти. И какая же птичка( перья бы ей ощипать) напела, что Яна устала зарабатывать и ждать? Насколько я поняла, свою работу она любила и ушла оттуда только в декрет.Так с чего ей уставать? Девушка она красивая, могла бы и до встречи с Романом жить за счет другого мужчины, но ведь не жила. Отшивала всех. Это Рома смог её впечатлить, при всей своей бедности. Вот что значит обида глаза застила, на подумать не хватило желания. Так с чего сейчас выяснять стал?
Спасибо, Лина!
Оооо, кто-то очень постарался развести их... Оба похоже обмануты кем о третьим. Мда уж.... Обвинения Кира абсолютно не подходят под ее характер, видимо не так долго они и были знакомы на момент расставания.
Спасибо
Спасибо большое за интересное продолжение!
Какая-то дамочка наверное вмешалась в их жизни...
Ох чувствую между ними кто то посторолся их отношение портить спасибо моя хорошая жду продолжение очень интересная история
Всё-таки Кирилл так и не смог переварить, что на момент их знакомства Яна была успешна, многие мужчины с трудом это воспринимают)))) Хотя привлекла она его именно своей успешностью и самодостаточностью, он же не бросился серую мышку-заучку догонять и покорять)))
Спасибо!!!!
Спасибо большое,Линочка!Очень похоже на то,что тут постарался кто- то третий...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена