https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кто же постарался их рассорить и поговорят ли?
Большое спасибо.
Кто-то 3й вмешался, судя по всему...
Спасибо большое,Линочка! Очеень обидно, что вместо того восторженного молодого человека с такой яркой фантазией сегодня на лицо хамовитый хозяин жизни.
А правда здорово удивил! Отличное свидание!
Жаль, что потом у них что то случилось..
Большое спасибо.
Начиналось всё просто замечательно, но что-то пошло не так. Спасибо за продолжение))
Ну, Яна уже нам говорила, что Кирилл упорный и любит преодолевать трудности. Вот он их и преодолевает. Денег на тусовки нет, зато есть желание удивить и воображение. И судя по всему, свидание Яне понравилось. )
Спасибо, Лина!
Йййааа знааю :)
Так ярко начавшаяся история, с плохими эмоциями на сейчас :(
Вот пока неизвестно что там все таки случилось....но мне кажется что зерно раздора посеяло его чувство недостойности в соотношении с мажорами. Вот в его мышлении пяти летней давности все в итоге сводится к деньгам и статусу.
Но свидание он ей устроил красивое)
Спасибо
Кто же так постарался подставить их друг перед другом? Друзья мажорчики?
Зато сейчас всё с точностью до наоборот.
Свидание конечно суперское ❤️❤️❤️
Спасибо, Лина ☀️☀️☀️
Как мило замечательная тёплая глава я с нетерпением жду продолжение моя хорошая
Ага, значит, ужин вдвоём! Понятно! Но добрую молодицу сначала нужно накормить, напоить, а потом уж расспрашивать:) спасибо! :)
Не перегорело оказывается, в душе у Кирилла. Но получит ли честный ответ на свой вопрос? Пока вряд ли. Спасибо за продолжение))
Так и хочется сказать - "А то ты не знаешь" … Так горел, так горел :(:( И что? Взял и отпустил? Иии… за столько времени, не разу не поинтересовался?
Большое спасибо.
Вау! А мы уж нафантазировали уже разных извращений.) А тут оказывается романтический ужин наметился. Правда, из романтики пока только свечи, но вполне может случиться маленький апокалипсис. Пусть только Яна в себя придёт)
Спасибо, Лина!
Спасибо большое милая за главу до сих любить ее Кирилл так волнуюсь...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение
Что-то не вериться, что в данное время возможен нормальный диалог между ними))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена