Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3154 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 07:27:32

Ух. В двоём ❤️
Кирилл, видимо решил шампани отпраздновать, то что Яна скатилась до такой жизни. Что она скажет?)
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2021, 07:22:58

Ого) решил сам все узнать)

avatar
14.05.2021, 07:12:25

Заинтриговали)))

avatar
14.05.2021, 06:53:51

Ой блииин, ну и что это за выпендреж?

avatar
14.05.2021, 06:45:29

Спасибо. Wow, он нормальный, то есть из разряда Мирон, Кирилл, Роман, =))).
Хоть она рассказала бы ему, за что она так обижена на него.

avatar
14.05.2021, 06:16:03

Хм... интересно что ж там была за просьба))))
И вот что врать, чтоб поверил и не лез глубже)))
Спасибо

Да уж неожиданно!

avatar
13.05.2021, 23:45:41

Когда будет продолжение?

avatar
13.05.2021, 22:54:47

увидела рекламу книги в вк, зашла, а тут всего три страницы.. неприятненько.. Вряд ли вернусь ждать окончания. Зря так делаете

avatar
13.05.2021, 17:26:09

Наверное рад сказать, что в "кровать" да не могёт гы-гы )))
Вот гадос такой же.
А кто на вечеринке будет? Уж не полюбовку ли его обслуживать? Раз там одна Яна, как я понимаю.
Спасибо, Лина❤️❤️❤️
Вы нас радуете таким объёмом прод ❤️

avatar
13.05.2021, 20:38:04

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
13.05.2021, 18:49:12

Ты посмотри какой, раскричался тут, думаю такое поведение Кирилла простимулирует Яну дать достойный отпор если это потребуется, а это наверняка надо будет. Спасибо за продолжение))

avatar
13.05.2021, 17:48:41

С новинкой. Море вдохновения.

avatar
13.05.2021, 17:08:35

Вот же хамло!!! Наверное, что-то серьезное случилось, что он так себя ведет.

avatar
13.05.2021, 17:08:32

:(:( … показал, типа, знай свое место :(:(

avatar
13.05.2021, 16:07:59

Ну будем надеяться, что подруга лишнего действительно не сболтнула ... Что ж у них там такого случилось, что оба считают виноватой другую сторону....
Как рявкнул) как собаке...гад такой)
Спасибо

avatar
13.05.2021, 16:35:22

Хам есть хам. Спасибо большое,Линочка!

avatar
13.05.2021, 16:34:34

Ну вот, приплыли, говнюююк...

avatar
13.05.2021, 16:16:34

Интересно, какую именно игру затеял Кирилл! Ведь просто унизить её легко. Это не интересно.
Надеюсь, в итоге он разрешат все недоразумения.
Спасибо!