https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4317 в Современный любовный роман
#1295 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу началось.А чего это он так рявкает на Яну, как будто его оса за жопу укусила? Вроде как, элементарную вежливость к обслуживающему персоналу никто не отменял. Но злость , видимо, сильнее здравого смысла.
Спасибо, Лина!
Почему так грубыш девочку и какои игру затеял Кирилл интересно...волнуюсь очень.Блогадарю моя хорошая и жду продолжение милая Лина
Спасибо большое,Линочка! А подружка может и проболтаться.если ее с умом поспрашивать.
Ммддааа… а ведь точно, есть у обоих своя правда … Кому же так солоно было из-за них :(:( И греха не побоялись :(:(
Какая глубокая обида сидит в обоих. Спасибо за продолжение))
Вырос кусок дерьма:)))))
Сейчас позовёт викульку на фуршет, а бывшая будет им прислуживать. Во мне живёт злвдня какая-то :)))
Большое спасибо.
Конечно, на фига Вике рассказывать про Яну, когда самой надо продвинуться по карьере )
Так что, Яна, всё не так плохо как ты думаешь*
Спасибо, Лина❤️❤️❤️
Ух, я прям утёрла пот со лба, после того, как Яна дозвонилась Вике. Пусть Кирилл выясняет всё, что хочет, но после того как вернётся в Москву. А пока информацию о Матвее удалось утаить. Хотя я в этом не уверена.
Спасибо, Лина!
Спасибо большое милая за главу скажите пожалуйста милая Лина вы подарите промокоди своих читателям
Блин, мне Че-то грустно стало, что любовь пострадала:((
А Кирилл настойчивый и находчивый. Умеет добиваться своего. Но кто-то, кто пока за кадром ,судя по всему, тоже. Только что-то пошло не так, раз он никак не успокоится.
Спасибо, Лина!
Охохонюшки,охохонюшки… Как все начиналось. И что же пошло не так :( Пережить самой беременность, рождение сына, и ростить его без Кирилла, уже героический подвиг.
Как все поменялось)
Явно есть кто-то третий, кто им очень «помог» расстаться(((. Или третья(
Эх, какая любовь была! пшиком закончилась!. Кто-то кого-то сильно подставил! ))) Спасибо, Лина! )))❤️
У каждого своя правда,жду развязки.С новинкой!
С новинкой, Лина! Просто обожаю читать цикл книг Блудные папы...Вдохновения авторского и как можно больше читателей...
Н-да. Не знаю шо сказать. Это было пять лет назад и мстить Яне (если предположить) это как-то низко. Ведь в конце концов мы не выбираем где нам родится. И потом как мы знаем Яна не из мажоров. Просто была успешной ☺️
Спасибо❤️❤️❤️
Так она и верно была из мажоров раньше? Тогда понятно злорадство его, раз в прошлом какое то недоразумение у них вышло. Спасибо! :) интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена