https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь! Уже вызвал её! Что же теперь будет... Сначала, видимо, война... Спасибо!!
Ну все! Начались мытарства Яны. Начальство намекает на потерю работы, в случае отказа, а Кирилл не упустит возможность поиздеваться. Раз уж чудесным образом подвернулась возможность отомстить предательнице. Пофигу на них всех - Яне главное скрыть ребёнка и чтобы не было насилия.Чет я волнуюсь.
Спасибо, Лина!
ТЫ посмотри на него, фон барон то, решил отомстить. Показать кто он и кто Яна.
Спасибо, Лина =))))))))))))
Спасибо большое,Линочка! С новинкой интересное начало.Кто бы сомневался, что заказчик-Кирилл. Жду дальнейшего развития событий! Линочка, вдохновения,много положительных эмоций от благодарных читателей и легкого пера!
сына бы взяла с собой на обслуживание вечеринки у отца.
Спасибо большое милая за главу значит Кирилл ....с нетерпением жду их встречи
Очень нравятся все книги этой серии. Спасибо!
Спасибо. Вот паршивец.
Мирон, Кирилл и Роман были настоящими мужчинами, какой этот Кирилл?
Как всегда - интрига!
С новинкой!
О как, встретились! Что же за недоразумение у них там произошло в прошлом? С новой книгой! :) интересно!!
Спасибо! :)
Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Тут что-то нечисто, с этой взаимной ненавистью. Явно кто-то третий затесался, иначе бы они не винили друг друга в предательстве.
Спасибо, Лина! С почином!
Поздравляю милая с новинкой интересное начало удачи
С новой Историей! Вдохновения и удачи! ))))❤️❤️❤️
С новинкой! Кто-то помог им разойтись в прошлом, раз столько ненависти у неё к нему.
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Судя по анотации он уверен, что его предали и променяли...по тексту она думает, что ее) видимо там в прошлом была не такая уж и однозначная ситуация у них)
Спасибо
С новинкой! Вдохновения!
С новинкой, Лина
Лёгкого пёрышка❤️❤️❤️
А почему после рождения Яна не ушла в декрет, как все? Там и детские должны выплачиваться, не ахти какие, но деньги.
Спасибо❤️
Интересно, интересно! С новиночкой, Лина :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена