https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Современный любовный роман
#818 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Расслабляет. Позитивная))
Хорошая книга о молодых горячих, любящих, но попавших на грязную уловку негодяя и чуть не разрушивших своё счастье. Роман интерпсный, неплохой стиль изложения, немного затянутый, но стоящий внимания. Спасибо большое автору.
*****
интересно
У меня книга только по главу 22, хотя купила я её несколько дней назад.
Лина, спасибо Вам, огромное)))) Как всегда превосходно!!! Вдохновения Вам и творческих успехов)))
прекрасно
Хорошая история. Советую почитать.
Спасибо огромное, дорогая Лина! Ваши книги это просто что-то шедевральное!!!!)) Невозможно оторваться, больше 2х дней на книгу не уходит. Ну вы и закрутили трилогию, не сразу вспомнила, ху из ху, такой многогранни)))
Добрый день, оплатила книгу, а с 48 страницы не доступна
Добрый вечер! Прочитала ознакомительную часть. Оплатила книгу. А платная часть не открывается(
Спасибо, как всегда здорово
Спасибо большое,Линочка! С удовольствием прочла эту интересную книгу. Жаль, дочитала только сейчас- были проблемы с вайфаем, он был доступен только ординаторам,поэтому сложилось как сложилосьЖду от Вас следующей интересной новинки. Вдохновения и хорошего настроения
За те ощущения счастья после прочтения очередной книги, за любовь, доброту. А именно такие чувства возникают после Ваших книг!
История просто супер, впрочем как и вся серия. Вот время сейчас час ночи, завтра, вернее уже сегодня через 5 часов, вставать на работу. Муж дрыхнет, а я дочитала, сна не в одном глазу... И улыбаюсь! До чего хорошо! Лина, Вы просто чудо, и все Ваши книги, которые я почти все скупила, тоже просто чудо! Спасибо Вам за ощущения счастья посл
Яна просто умница.Именно такое поведение и привлекает мужчин,даёт им возможность раскрыться ,завоёвывать СВОЮ женщину.Мне 58 ,но именно так наши отношения с будующим мужем развивались.Нас разделяли 1000 км ,затем 25 счастливой семейной жизни,сын,постройка дома.Это были конец 90- х.Сегодня я одна ,от слова совсем,6-ой год.Спасибо за тёплые воспоминания.
Лина, просто отлично, эта пара такая такая притягательная, сумасшедшая, влюблённая. Ребята- просто обзавидуешься. Умные и смелые. Мне так понравилось, как они наказали Роберта, умного подлеца. Спасибо, просто отдохнула читая. Вдохновения!
Классная история,сильные чувства,адекватные герои. Спасибо большое,прочитала с огромным удовольствием!!!
Лина, спасибо за замечательную историю! ♥️♥️♥️ Герои - яркие, живые, амбициозные, не хотелось с ними расставаться) Очень порадовало появление главного героя из предыдущей истории - Матвея♥️ (персонаж запоминающийся и вызывающий уважение). Кстати, книга про Матвея и его кошку классная, тоже рекомендую к прочтению)
Лина,можно нам историю про Дашу и Матвея
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена