Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085178

Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 12:21:56

Добрый день! Я оплатила книгу, но она не открывается, что делать?(

avatar
25.11.2022, 09:56:29

Спасибо вам большое за ваше творчество, у вас отличные писательские навыки, буду читать ещё ❤

avatar
25.11.2022, 09:53:53

Замечательная книга!!!:)

Не проходит проплата по карте ,автор может по номеру тел могу перевести ?

avatar
16.10.2022, 15:01:53

Замечательная книга! Очень люблю книги с детьми, и все подобные книги автора шикарны. Буду перечитывать.

avatar
05.10.2022, 11:54:32

Перечитала с удовольствием❤

avatar
26.04.2022, 10:34:51

Купила в печатном виде ваши две книги. Очень понравились. Очень хочется почитать ещё ваши книги, но в печатном виде. Очень буду ждать чего-то нового )

avatar
28.09.2022, 21:06:12

круть, и опять же все из-за не досказаности

avatar
27.09.2022, 10:02:11

Кон"#й сайт!!!! Если нельзя нихрена оплатить то это полное говно а не сайт, пора закрывать его!

Не могу купить книгу, очень хочется дочитать (( как оплатить или где можно дочитать подскажите пожалуйста

avatar
23.09.2022, 22:40:48

Добрый день, нашла ваши книги на этом сайте litmarket.ru, но этой книги нет там. Очень жаль, т.к. на литнет не могу купить книгу. С большим удовольствием дочитала бы ее. Удачи вам)

Я проплакала всю книгу,то ли это беременность ,а может это реально крутая история

avatar
17.07.2022, 16:29:22

Замечательная история! Очень понравилось!!! Спасибо!!! Получила большое удовольствие!

avatar
22.06.2022, 14:41:56

Здравствуйте, Лина! Как же здорова, что я познакомилась с Вашим творчеством и не пожалела, купив этот роман, так же, как и времени для прочтения, очень понравилась история, жизненно! Понравился лёгкий стиль написания, и особенно сюжеты о встречах через время, люблю эти темы, когда г-герои взрослеют умом и им даётся шанс исправить свои ошибки, супер! Пусть это будет в книгах сказочно, но есть надежда, что и в реальной жизни такое случается.....Благодарю за труд, за удовольствие, которое Вы дарите своими произведениями!!! И ещё спасибо большое за скидки, я непременно воспользуюсь ими, только боюсь за два дня не успею прочесть весь хотя бы этот цикл, ну да ладно, это не проблема)) Удачи Вам во всём, Лина! Рада знакомству:)

avatar
11.06.2022, 21:21:58

Спасибо большое Лина. роман замечательный.

avatar
22.04.2022, 01:48:39

Феерия! Ураган! Торнадо!
Страсти кипят не по-детски )))
Так бывает только тогда, когда встречаются две половинки!
Спасибо за море удовольствия!
Вдохновения и любви!

P.S. Особенно люблю встречи со старыми знакомыми )))

avatar
09.03.2022, 05:11:39

здравствуйте. на сайте нет вариантов оплаты!!! Автор, подскажите пожалуйста где еще можно купить и дочитать книгу кроме Литнет? Этот сайт не даёт оплатить даже из Казахстана

avatar
08.03.2022, 14:11:12

Может кому ответили из техподдержки? Цены стали в евро (да и пофиг). Но оплатить не дает. Пишет В вашей стране возможность оплаты картой отклонена (????) Кто как по другому оплачивает тогда или мы временно без сервиса?

avatar
03.03.2022, 20:00:20

Уже прочитала

avatar
03.03.2022, 15:57:05

Лина, с днем писателя!!! ⭐️⭐️⭐️