Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2446
11830 1240185

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 20:05:04

Тварь, а не подруга. Лучше бы её и не было. Узнает Настя, не узнает,  поведётся Сергей, не поведётся - будем ждать теперь до среды.

avatar
23.03.2026, 21:29:58

Охоооо. Неужели он поведется ??? Возможно это и станет поводом чтобы она разорвала с ним отношения. Блиииин.... я даже не знаю за их пару я или нет. Вроде как хочу чтобы вместе остались. Но если как у лисса у него быстро пройдет интерес, то не хочется 

avatar
23.03.2026, 21:27:31

Хоть бы он отказался а….

Автор, я вас умоляю, пусть у этой пары, Сергея и Насти, в итоге все будет хорошо, они будут вместе, пусть найдут какой-то компромисс, взаимопонимание, доверие  и т.д. Я знаю многие меня закидают тапками, что я такое прошу. Но как-то все таки хочется верить и ждать сто у них есть шанс на ХЭ  нормальное будущее,  и что Настя действительно даст шанс узнать его... Хочу взаимный  ХЭ для этой пары, чтобы были вместе. 

А Игнат ему прям дело говорит, зря Серега не послушал, может что-то бы и получилось 🤔

Аааааааа...... Где моя лопата розовая👿👿👿👿👿?! Это что за трешь бл@ть такой 👿🤦?! Это что за подруга-шмара!!!!!!!!?????

avatar
23.03.2026, 20:33:35

😲😅😂

И теперь интересно.., личная инициатива или Настина..?)) 

Спс 🔥

Поведется Сергей на эту провокацию?

Не хочу ХЭ... 🫣 Сергей не изменится... Настя повзрослеет... Они не пара - пусть  просто останутся родителями для своего ребенка и разойдутся, как в море корабли. Бумеранг обязательно должен прилететь к каждому из них - так будет правдоподобно, жизненно что-ли... Зачем превращать все а сказку? Женская обида не проходит ... она трансформируется)) 🤷‍♀️

avatar
23.03.2026, 19:05:27

Все повторяется... Только Панарин не Лисс! Очень надеюсь, что он не поведется, а высадит на трассе! А если поведется, то не будет ему счастья с Настей, ничего не будет!!! И будут они с Лиссом бухать и трахать телок как каждый день новых! И сопли лить , что любимые женщины не от них рожают... С одной стороны Катька мечтала о богатом мужике и сама могла с радостью полезть к нему в штаны, а с другой нНасти есть план! Жизнь штука сволочная и сложная... Но сердце кольнуло, вспомнила Лисса и подружку Ани...

Верна пословица...Любят нас ,не любим мы,любим мы,не любят нас...

avatar
23.03.2026, 08:04:03

Книга огонь. Да я живу от главы до главы. А как написано это же ВАУ!!! Но если в итоге они не полюбят друг друга у меня сердце остановится от разочаровния, да потому-что они созданы друг для друга.

avatar
23.03.2026, 19:02:33

Фу.. Привычка сначала,брать косметику и вещи у подруги, теперь и в постели нужно пошуршать...нет у Насти никого, кроме него,в этом он прав.

Подружка как и у Ани Миллер,такая же дрянь.

avatar
23.03.2026, 19:00:38

Друзья дают друг другу полезные советы, но оба попали 😁 забавно за ними наблюдать. Пока лично самого не коснется, решение проблем кажется легким и простым. 

avatar
23.03.2026, 18:57:56

Ого, вот это поворот;)) интересненько, это Катина инициатива, или подружки что-то задумала;)

спасибо, Даша. 

avatar
23.03.2026, 18:52:33

Не слушает Сергей Лисса, а он ведь всё правильно ему раскидал. Как в своё время Лисс не слушал Сергея насчёт Ани. Интересно, поведётся Панарин на подругу Насти?

avatar
23.03.2026, 18:52:27

Ну Катя...говорят же,что женской дружбы не бывает! особенно с такими...

avatar
23.03.2026, 18:04:00

А когда прода?

avatar
23.03.2026, 16:19:56

А сегодня глава будет?

Ну на картинке Настя на деревенскую не похожа,красивая,ухоженая,в дорогой одежде...