https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТварь, а не подруга. Лучше бы её и не было. Узнает Настя, не узнает, поведётся Сергей, не поведётся - будем ждать теперь до среды.
Охоооо. Неужели он поведется ??? Возможно это и станет поводом чтобы она разорвала с ним отношения. Блиииин.... я даже не знаю за их пару я или нет. Вроде как хочу чтобы вместе остались. Но если как у лисса у него быстро пройдет интерес, то не хочется
Хоть бы он отказался а….
Автор, я вас умоляю, пусть у этой пары, Сергея и Насти, в итоге все будет хорошо, они будут вместе, пусть найдут какой-то компромисс, взаимопонимание, доверие и т.д. Я знаю многие меня закидают тапками, что я такое прошу. Но как-то все таки хочется верить и ждать сто у них есть шанс на ХЭ нормальное будущее, и что Настя действительно даст шанс узнать его... Хочу взаимный ХЭ для этой пары, чтобы были вместе.
А Игнат ему прям дело говорит, зря Серега не послушал, может что-то бы и получилось 🤔
Аааааааа...... Где моя лопата розовая👿👿👿👿👿?! Это что за трешь бл@ть такой 👿🤦?! Это что за подруга-шмара!!!!!!!!?????
😲😅😂
И теперь интересно.., личная инициатива или Настина..?))
Спс 🔥
Поведется Сергей на эту провокацию?
Не хочу ХЭ... 🫣 Сергей не изменится... Настя повзрослеет... Они не пара - пусть просто останутся родителями для своего ребенка и разойдутся, как в море корабли. Бумеранг обязательно должен прилететь к каждому из них - так будет правдоподобно, жизненно что-ли... Зачем превращать все а сказку? Женская обида не проходит ... она трансформируется)) 🤷♀️
Все повторяется... Только Панарин не Лисс! Очень надеюсь, что он не поведется, а высадит на трассе! А если поведется, то не будет ему счастья с Настей, ничего не будет!!! И будут они с Лиссом бухать и трахать телок как каждый день новых! И сопли лить , что любимые женщины не от них рожают... С одной стороны Катька мечтала о богатом мужике и сама могла с радостью полезть к нему в штаны, а с другой нНасти есть план! Жизнь штука сволочная и сложная... Но сердце кольнуло, вспомнила Лисса и подружку Ани...
Верна пословица...Любят нас ,не любим мы,любим мы,не любят нас...
Книга огонь. Да я живу от главы до главы. А как написано это же ВАУ!!! Но если в итоге они не полюбят друг друга у меня сердце остановится от разочаровния, да потому-что они созданы друг для друга.
Фу.. Привычка сначала,брать косметику и вещи у подруги, теперь и в постели нужно пошуршать...нет у Насти никого, кроме него,в этом он прав.
Подружка как и у Ани Миллер,такая же дрянь.
Друзья дают друг другу полезные советы, но оба попали 😁 забавно за ними наблюдать. Пока лично самого не коснется, решение проблем кажется легким и простым.
Ого, вот это поворот;)) интересненько, это Катина инициатива, или подружки что-то задумала;)
спасибо, Даша.
Не слушает Сергей Лисса, а он ведь всё правильно ему раскидал. Как в своё время Лисс не слушал Сергея насчёт Ани. Интересно, поведётся Панарин на подругу Насти?
Ну Катя...говорят же,что женской дружбы не бывает! особенно с такими...
А когда прода?
А сегодня глава будет?
Ну на картинке Настя на деревенскую не похожа,красивая,ухоженая,в дорогой одежде...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена