https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жалко Сергея,он не понимает что любит
У дочки подружка двойню рожала... Кесарево сделали поздно, один ребенок задохнулся, откачали, мозг погиб. Второй молодец выжил! Сначала кесарево, через пару часов отвезли в другую больницу, разрез на крест, удалили матку... Пусть Насте повезет и все обойдется! Сложное отношение к Сергею... Но малышку надо кому-то растить, со стороны матери никого нет! Она не заслуживает той жизни, что жили и отец и мать! Надеюсь и родители и Лисс будут рядом, пока все решается! И он этого кобеля Лисса возьмет крестным! Вряд ли у него будут родные дети!
Настю жалко, ребенка, потерявшего маму жалко, а Панарина - нет. Сам ей эту беременность заделал, не по любви и обоюдному желанию, а по своей похоти, у него же в штанах дымилось, и это для него было главное! А со своим офигенным цинизмом он прекрасно проживет и дальше, новую куклу найдёт.
неожиданно конечно, будем надеяться на Хэппи энд
удачи на соревнованиях!!!!!!
спасибо за ваше творчество
Да, по-другому никак. Главный герой должен прочувствовать, как важна для него, а главная героиня должна почувствовать его любовь. Хороший момент в больнице! И... ждём хэппи-энд)!Поздравления талантливому сынуле!
Жеесть глава.. 😳🥺
Даша поздравляю Вас с сынулей))) успехов 💪
Спс))
Теперь Сергей действительно понял, что любит её.
Да ну нах.й, если умрёт, то все зря как-то...
И как теперь дожить до следующей главы.....
Кажется героиню потеряли
Сейчас посмотрела- летальность 70-80 процентов.Будем надеяться,что Настя в остальных.Страшно читать о таком
Даша с праздником и побед вашему сыну, удачи и всего самого доброго и наилучшего!!!
Всех побед и удачи Вашему сыну!!!
А про Настю - не верю, что все так закончится, и будет Панарин дочь свою любить безусловно и растить один. Не надоооо так!
Здравствуйте, поздравляю с успехами сыночка! Пусть и дальше занимает призовые места!!! Желаю больших успехов!!! Насчёт книги... Надеюсь всё будет хорошо... Главные герои полюбят друг друга... Ведь Панарин уже любит Настю... Ведь в аннотации хэ
Ох, Настя.. как же так ....
О боже ... Настя живи!
Не дайте Насте умереть.
С победой сыночка👏👏👏
Успехов Вам🤗
Настю вернете нам? Очень не надо ей умирать, совсем🙏
Даша, поздравляю с медалями вашего сына и вас! Мы только начинаем этот путь, но я знаю, как это важно, когда мама рядом и верит в своего ребёнка!
Я одна из ваших читательниц, но очень рада ,что вы делитесь с нами такими приятными событиями. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена