Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2446
11830 1240321

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#25 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 07:19:57

Очень жалко Сергея,он не понимает что любит

avatar
19.04.2026, 19:16:51

У дочки подружка двойню рожала... Кесарево сделали поздно, один ребенок задохнулся, откачали, мозг погиб. Второй молодец выжил! Сначала кесарево, через пару часов отвезли в другую больницу, разрез на крест, удалили матку... Пусть Насте повезет и все обойдется! Сложное отношение к Сергею... Но малышку надо кому-то растить, со стороны матери никого нет! Она не заслуживает той жизни, что жили и отец и мать! Надеюсь и родители и Лисс будут рядом, пока все решается! И он этого кобеля Лисса возьмет крестным! Вряд ли у него будут родные дети!

avatar
19.04.2026, 02:12:32

Настю жалко, ребенка, потерявшего маму жалко, а Панарина - нет. Сам ей эту беременность заделал, не по любви и обоюдному желанию, а по своей похоти, у него же в штанах дымилось, и это для него было главное! А со своим офигенным цинизмом он прекрасно проживет и дальше, новую куклу найдёт.

avatar
19.04.2026, 14:47:00

неожиданно конечно, будем надеяться на Хэппи энд

avatar
19.04.2026, 13:28:40

удачи на соревнованиях!!!!!!
спасибо за ваше творчество

avatar
19.04.2026, 13:23:11

Да, по-другому никак. Главный герой должен прочувствовать, как важна для него, а главная героиня должна почувствовать его любовь. Хороший момент в больнице! И... ждём хэппи-энд)!Поздравления талантливому сынуле!

avatar
19.04.2026, 12:56:12

Жеесть глава.. 😳🥺

Даша поздравляю Вас с сынулей))) успехов 💪

Спс))

avatar
19.04.2026, 01:08:53

Теперь Сергей действительно понял, что любит её.

avatar
19.04.2026, 02:51:25

Да ну  нах.й, если умрёт, то все зря как-то... 

avatar
19.04.2026, 11:51:28

И как теперь дожить до следующей главы.....

Кажется героиню потеряли

Сейчас посмотрела- летальность 70-80 процентов.Будем надеяться,что Настя в   остальных.Страшно читать о таком

avatar
19.04.2026, 09:22:26

Даша с праздником и побед вашему сыну, удачи и всего самого доброго и наилучшего!!!

avatar
19.04.2026, 08:49:14

Всех побед и удачи Вашему сыну!!!

А про Настю - не верю, что все так закончится, и будет Панарин дочь свою любить безусловно и растить один. Не надоооо так!

avatar
19.04.2026, 07:40:15

Здравствуйте, поздравляю с успехами сыночка! Пусть и дальше занимает призовые места!!! Желаю больших успехов!!! Насчёт книги... Надеюсь всё будет хорошо... Главные герои полюбят друг друга... Ведь Панарин уже любит Настю... Ведь в аннотации хэ

avatar
19.04.2026, 07:40:00

Ох, Настя.. как же так ....

avatar
19.04.2026, 02:47:58

О боже ... Настя живи! 

avatar
19.04.2026, 03:47:18

Не дайте Насте умереть.

avatar
19.04.2026, 03:55:04

С победой сыночка👏👏👏

Успехов Вам🤗

Настю вернете нам? Очень не надо ей умирать, совсем🙏

Даша, поздравляю с медалями вашего сына и вас! Мы только начинаем этот путь, но я знаю, как это важно, когда мама рядом и верит в своего ребёнка!
Я одна из ваших читательниц, но очень рада ,что вы делитесь с нами такими приятными событиями. Удачи!