Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2445
11830 1239885

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 07:39:30

Меня потряхивает от каждой строчки! Это вооьще! Слов нет

avatar
22.04.2026, 07:29:47

Теперь то он понял нактнец-то, что не всё решает его деньги

avatar
24.04.2026, 04:10:20

Спасибо, я аж выдохнула, рада за Сергея, наконец начал очеловечеваться

avatar
24.04.2026, 03:52:47

Сережечка, красавчик! Для лечения все сделал возможное! Я думала, что мать его, она изменится... Ну внучку то, радость всех бабушек будет любить! А в результате на ружу вылез эгоизм, сучий характер, сволочная натура! И это при том, что отец Панарин шкерится на работе, лучше бы развелся! Какая радость,что Настя очнулась! Фото  Сергея с дочечкой просто прелесть! Спасибо!

avatar
24.04.2026, 02:37:37

Фух...ну слава богу! Ну что ж! Ждем ХЭ!

avatar
22.04.2026, 21:20:18

Неужели Серёга даже не всплакнет?)) 

avatar
22.04.2026, 10:34:26

Очень жалко Настю и Сергея , где то сейчас маленькая девочка , которая плачет без тепла мамочки ( пусть все наладится ! 

avatar
22.04.2026, 09:34:51

Ждём чудо

avatar
19.04.2026, 09:28:53

Себя прям вспомнила, тоже самое случилось у меня в далеком 2003 году, 6 плазм влили , ребенка пять суток не видела , в реанимации лежала, аж нахлынуло, вены пропали потом на долго, слава богу востановилась, скелет была, синя зеленая

avatar
22.04.2026, 08:45:48

Как же мне их жалко😭. Бедная Настя, мало ей всех бед, теперь ещё и вот это🤔. Сергея тоже жалко, мужик в первый раз понимает что все его деньги не могут помочь ей😭. Но каждый из них продолжает бороться! Ведь при таком диагнозе выжить, это просто чудо! 🙏 А Сергей бьётся, держит ее🙏! Да и дочка, она малышка, их принцесса, Любимка, ей так нужна мама! 😳 Чудеса иногда бывают! Очень хочется надеяться что произойдет чудо, хотя что завели сердце уже ЧУДО!

Даша, спасибо за такую мощную главу! Читаю со слезами на глазах🥹. Ждём проду 🙏. Я даже теперь Каху так не жду как про них, хотя и там всё в напряжении 😍🥰

avatar
22.04.2026, 08:38:30

Эх, как-то несправедливо - чтобы Сергей что-то там для себя понял, Насте надо опять страдать. И уже не только морально, но и физически.

avatar
22.04.2026, 07:50:54

А Сергей то не человек,  а человечище. 

Мог бы сказать : фуу, буээ инвалид, найду сиделку.  И пойти искать себе новую фею. А он нет же: сделаю всё, чтобы Настя могла жить на полную катушку.  Кому выразить благодарность за человечность, няне его наверное ?

avatar
22.04.2026, 06:38:31

Даша в теле писала конечно,что "хэ будет, но вы меня убьете", но чтобы такое..почти нет шансов на восстановление прежней На

Оказывается есть вещи, на которые он не в силах повлиять. Понял наконец-то

Какая сильная глава Дарья....так красиво написано... Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 22:53:29

Даша, спасибо, это очень сильно написано!!!

avatar
22.04.2026, 01:29:32

А его родители, Лисс ничего не знают?

avatar
22.04.2026, 00:13:20

Волнуюсь за Настю🥺

avatar
21.04.2026, 21:51:43

Такой диагноз Насте выдали, после которого в большинстве случаев остаются овощем. Да, печалька.(((

Даша, это сильно!👏👏👏 Лучшего чистилища для Сергея и не придумать...