https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня потряхивает от каждой строчки! Это вооьще! Слов нет
Теперь то он понял нактнец-то, что не всё решает его деньги
Спасибо, я аж выдохнула, рада за Сергея, наконец начал очеловечеваться
Сережечка, красавчик! Для лечения все сделал возможное! Я думала, что мать его, она изменится... Ну внучку то, радость всех бабушек будет любить! А в результате на ружу вылез эгоизм, сучий характер, сволочная натура! И это при том, что отец Панарин шкерится на работе, лучше бы развелся! Какая радость,что Настя очнулась! Фото Сергея с дочечкой просто прелесть! Спасибо!
Фух...ну слава богу! Ну что ж! Ждем ХЭ!
Неужели Серёга даже не всплакнет?))
Очень жалко Настю и Сергея , где то сейчас маленькая девочка , которая плачет без тепла мамочки ( пусть все наладится !
Ждём чудо
Себя прям вспомнила, тоже самое случилось у меня в далеком 2003 году, 6 плазм влили , ребенка пять суток не видела , в реанимации лежала, аж нахлынуло, вены пропали потом на долго, слава богу востановилась, скелет была, синя зеленая
Как же мне их жалко😭. Бедная Настя, мало ей всех бед, теперь ещё и вот это🤔. Сергея тоже жалко, мужик в первый раз понимает что все его деньги не могут помочь ей😭. Но каждый из них продолжает бороться! Ведь при таком диагнозе выжить, это просто чудо! 🙏 А Сергей бьётся, держит ее🙏! Да и дочка, она малышка, их принцесса, Любимка, ей так нужна мама! 😳 Чудеса иногда бывают! Очень хочется надеяться что произойдет чудо, хотя что завели сердце уже ЧУДО!
Даша, спасибо за такую мощную главу! Читаю со слезами на глазах🥹. Ждём проду 🙏. Я даже теперь Каху так не жду как про них, хотя и там всё в напряжении 😍🥰
Эх, как-то несправедливо - чтобы Сергей что-то там для себя понял, Насте надо опять страдать. И уже не только морально, но и физически.
А Сергей то не человек, а человечище.
Мог бы сказать : фуу, буээ инвалид, найду сиделку. И пойти искать себе новую фею. А он нет же: сделаю всё, чтобы Настя могла жить на полную катушку. Кому выразить благодарность за человечность, няне его наверное ?
Даша в теле писала конечно,что "хэ будет, но вы меня убьете", но чтобы такое..почти нет шансов на восстановление прежней На
Оказывается есть вещи, на которые он не в силах повлиять. Понял наконец-то
Какая сильная глава Дарья....так красиво написано... Спасибо ❤️
Даша, спасибо, это очень сильно написано!!!
А его родители, Лисс ничего не знают?
Волнуюсь за Настю🥺
Такой диагноз Насте выдали, после которого в большинстве случаев остаются овощем. Да, печалька.(((
Даша, это сильно!👏👏👏 Лучшего чистилища для Сергея и не придумать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена