https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769354150_37.png
У тебя нет выбора
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика
06.11.2025 — 22.06.2026
1177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне, так Настя с жиру бесится. Правильно сказал Сергей дай все что хочет женщина и она опять будет недовольна. Не цитата если что
Очень тяжело для души от прочтения. Но автор нас удивляет поворотами сюжета и невозможно предугадать, как дальше будут события развиваться. Кто окажется прав и дальновиднее в этих отношениях уже бывших супругов.
Как вариант: Настя будет с Лиссом, а Панарин обратит внимание на Алису. Смогут близко дружить семьями. Лиссу и Панарину не привыкать к разнообразию. Настоящий ХЭ
Настя молодец, что еще скажешь тут
Вау! Как интересно все происходит... Браво автору!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Грустно как-то, что они развелись. Полная свобода- это иллюзия , юношеский максимализм.
У нас кстати девушка в КБ рядом с домом работает- копия Насти из визуализации, смотрю на неё каждый раз как захожу и вспоминаю роман ))
Если вы получили желаемое, подумайте, что вы будете со всем этим потом делать. Выпихнутое- невпихуемо.
Актриса... 😂
Спс)
Боже, вот это глава! Вот мы и дождались главы от Насти) как я и ожидала, все было игрой...
Сергея жаль, но это еще не конец.
Но вот читая концовку я расплакалась, будто реально пропустив через себя весь душевный раздрай Насти.
Вспоминаются слова Даши о том, как эта маленькая хрупкая девочка сможет отомстить такому мужчине) ох как нас все эти месяцы водила Даша за нос) а вот и смогла! И вот ощущение, что все, финиш, Настя победила, но.... Эйфория быстро сойдет и кто знает, чего теперь захочется свободной, обеспеченной девушке, вернувшей себе ту самую гордость и уверенность) А тут еще и бывший муж каждый вечер на пороге, в ожидании прогулок с дочерью... Очень хочется, чтобы Настя смогла восстановить душевный покой, достигнуть гармонии и уже с другой стороны взглянуть на Сергея. Не как на монстра, а как на влюбленного, разбитого и никому ненужного мужчину, который делает все для нее и дочери❤️
Сергей решил провернуть такой же момент, когда оставил ее одну в деревне? Выжидает?
Даша, я от Вас в восторге!!!
Слава Богу что дал ей свободу...думаю она тоже к нему не равнодушна...просто поставила себе цель...и она ее получила....ждем как она начнется ломаться😂
Даша спасибо❤️Реально крутая книга....интересно читать и ждем продолжения!!!!❤️❤️❤️
Даша, можно по срокам уточнить? Адвокат говорит, что Настя полтора года прожила в квартире, но получается события сейчас происходят в августе-начале сентября. И выходит только год она жила.
С нетерпением ждуууу... и перечитаю
А так, очень рада что Настя пришла к этой свободе! Смогла этого добиться! И Сереге надо ее на месяц другой просто оставить, не мелкая перед глазами....
Надеюсь Настя поймет, что ее план мести удался и Панарин ее отпустил, только потому что он ее полюбил. Иначе Серега продолжил бы ею пользоваться, несмотря на ее чувства и желания, как это было в начале их истории.
Где есть общий ребенок я всегда за семью
Больно....за обоих(((((
Даша,красотка ❗️ Ты вообще понимаешь, что ты придумываешь? Космос ❗️👍👏💝💝💝💝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена