Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2435
11822 1237847

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 09:42:03

А зачем ей все эти миллионы-миллиарды? Откуп щедрый, но она меркантильной никогда не была, и знать не знает, что со всем этим всем делать. А вот то, что вернул ей свободу, это замечательно. С чистого листа жизнь не перепишешь, но попытаться построить заново - вполне. Может даже что-то для себя понять... Не удивлюсь, если вообще, начнёт скучать по своему хозяину, и в разлуке возлюбит его горячей любовью.))

Фух, отпустило... Я уж думала, что она действительно с Игнатом.., потому что недостоин он хорошей девушки...И, да, я думала, что она откажется от богатств, что ей оставил Панарин после развода, и возьмёт только самое необходимое. Но, видимо, она действительно изменилась...

Очень понравился визуал Борзова. Хорош, зараза! Аж не хотелось бы, чтоб он тоже оказался мудаком и подонком панарино-лиссовского уровня. Спасибо!

avatar
17.05.2026, 12:02:10

Не совсем поняла: а чем Настя то всем не угодила??? Тем что деньги взяла, а Сережу не полюбила?!?! Ну так-то у нее ребенок... Или надо было от всего отказаться и укатить в деревню? Выйти замуж за пастуха и жить в хлеву???

На мой взгляд здесь нет отрицательных героев.. У каждого свои недостатки.. Сергей уж точно не святой.. Взять женщину силой, и удивляться, что она не верещит от радости.. Так себе святость.. И за что его тут жалеть?? Он получил на данный момент то, что заслужил..

Настя поступила абсолютно правильно.. Это будущее ее дочери! И деньги малая компенсация за то, что она пережила..

Даша, спасибо за правдоподобие!!! Честно говоря, очень боялась, что Настя "влюбится" в Панарина после всего прям сразу, как почувствует вкус красивой жизни))

Как никогда рада, что ошиблась!

avatar
16.05.2026, 15:32:33

Какая -то прямо супер Настя! И актриса и психолог и стратег.Все мизансцены
просчитала,даже с Лиссом. У меня не складывается этот образ героини,чтобы так себя д вести. У бывшей жены Лиса был наставник в этом деле, там все понятно. А Настя прям самородок получается, чтобы так мстить.

avatar
17.05.2026, 13:05:06

мне вот интересно... все, кто сейчас жалеют, оправдывают и боготворят бедного-несчастного сереженьку и всякими словами чехвостят настю (которая, на минуточку, жертва преследования, изнасилования и навязанной беременности), стали бы вести такую же линию обороны, будь визуалом панарина - толстый, низкий, лысый мужик с чертами лица шрека? или это уже другое?)

а вообще, конечно, страшно жить в таком мире с такими женщинами, как некоторые комментаторы ...

автору мое браво! каждая книга перечитана раз десять, если не больше! неповторимые шедевры!

avatar
16.05.2026, 07:55:03

Последние две главы шикарные. Перечитала несколько раз. Прям кайф от того, как воспряла духом Настя. Ну и с Лиссом не разочаровала, просто притворялась. Это ж какой актерский талант пропадает зря))) А Сережа дурной - так и не смог сказать, что любит. И теперь Настя уверена, что он просто "наигрался".

avatar
17.05.2026, 00:07:09

Автор пишет прекрасно, читать интересно. Дебаты по поводу судеб и характеров героев, я не сразу поняла этого, отсюда и некоторое непонимание при написании отзывов. Если о героях, то Сергей как то быстро "сдулся" в отношениях, его хватило на 9 плюс 6 месяцев, это меньше 1.5 года. И он уже внутри выгорел, погиб, хотя вроде внешний антураж в отношениях и секс какой то есть. В беременность в последние месяцы злился, что Настя прокралась под "кожу" , запала в душу, а ему этого не надо, только высококлассный секс. Я специально перечитала эти главы. За Настю рада, человек получил свободу. А что касается богатства, так героиня похоже как и любой просой обыватель даже не поняла что это, где и сколько. Автор шикарно и познавательно для обычного человека описала перечень богатств, передаваемых Сергеем. Браво. Вообще, в реальной жизни героиня вряд ли бы выжила при описанных диагнозах, осложнивших роды, и к сожалению, осталась бы глубоким инвалидом, без некоторых органов, а так нам автор подарила этот стресс и дальнейшую жизнь обоих героев. В меркантильностьНасти Насти не верю, в тексте признаков нет.Если бы Сергей сказвл, что любит, что уважает, и попросил бы прощения, то это то что и нужно.

avatar
16.05.2026, 23:43:55

Сделайте Сергею лоботомию или амнезию, хочу чтобы он забыл что любил Настю. Какой то неприятный осадок остался о Насте, нельзя быть гордым наполовину, зачем столько всего повесила себе на шею... ведь не знает как всем этим добром распоряжаться,ну может отдаст на благотворительность или на приюты для кошек))) черный юмор сорри

avatar
16.05.2026, 21:45:00

М-дааа. комментарии убили.

ну, да ладно. Даша, ещё раз хочу поблагодарить за умный сюжет. Те, кто понимает, что свобода-это величайшая человеческая ценность, никогда бы не пожелали совместного счастья этим двоим. Потому что это была бы душная ложь.

avatar
16.05.2026, 21:32:33

Господи как быстро, Настя, стала стервой и забыла что, Сергей, не только забрал ее жизнь, но и вернул ей ее...

Уфффф, я прям выдохнула узнав про Лисса.

avatar
16.05.2026, 09:34:32

Ну,вот дождалась,будет ей счастье,новерное..Странно,но я Панарину больше сочувствую чем Насте. По завершению автором истории этой книги точно буду понимать кто,как и где и насколько моя душа будет довольна;))>результатом...

Интересно, Настя считает месть состоявшейся? Или же ее целью было просто развестись ?Она говорит ,что Игнат отыграл свою роль, но тем не менее считает,что Сергей списал ее в утиль и откупился.

Вот и получила она свою свободу только как-то грустно, нет я не оправдываю Сергея что прёт как танк увидил победил, но он такой ... да но она сама тоже отдавалась со страстью и ненужно говорить что против воли мы женщины чувствительны и если не было бы приятно и не хотелось то лежали бы бревном ,а так она саме боится признаться что есть чувства ведь проще ненавидеть и цеплятся ..

avatar
16.05.2026, 16:52:09

Все логично и конечно Сергей заслуживает страданий..Настья изначально была сильной героиней, но даже с учётом этого не думала что с ней произойдут настолько большие изменения..Если она уже испытывает чувства к Сергею и при этом так мастерски его обставила, снимаю пред ней шляпу..

avatar
16.05.2026, 10:37:57

Автор, круто😍💚💚Может иногда ХЭ для женщины - это просто свобода) Свобода мыслей, действий, материальная, моральная, свобода от нелюбимого мужчины...А дальше жизнь покажет. Спасибо. Следующая книга про ее подругу Алису?)

avatar
16.05.2026, 13:59:34

Как по мне, так Настя с жиру бесится. Правильно сказал Сергей дай все что хочет женщина и она опять будет недовольна. Не цитата если что

avatar
16.05.2026, 13:38:55

Очень тяжело для души от прочтения. Но автор нас удивляет поворотами сюжета и невозможно предугадать, как дальше будут события развиваться. Кто окажется прав и дальновиднее в этих отношениях уже бывших супругов.

avatar
08.05.2026, 19:08:35

Как вариант: Настя будет с Лиссом, а Панарин обратит внимание на Алису. Смогут близко дружить семьями. Лиссу и Панарину не привыкать к разнообразию. Настоящий ХЭ

avatar
16.05.2026, 11:07:07

Настя молодец, что еще скажешь тут