Книга. "У тебя нет выбора" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя нет выбора

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, брак по принуждению, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2447
11831 1240597

Текущий рейтинг:
#5 в Служебный роман
#24 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.11.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "У тебя нет выбора"

БЕСТСЕЛЛЕР!
В беспощадном мире московской элиты правят миллиардеры, чья воля ломает всё на своём пути.

Сергей Панарин - один их них.

Когда его взгляд падает на Настю, наивную студентку из сибирской глубинки, её жизнь превращается в жестокую игру, где правила диктует только он. Её отказ для него — пустой звук, вызов, который он намерен сломить. Девушка, чья душа ещё не испорчена блеском столицы, сопротивляется, но Сергей не привык проигрывать. Его одержимость не знает границ, а её свобода становится разменной монетой в его безжалостной погоне за удовольствиями.

Сможет ли Настя выстоять перед человеком, не знающим слова "нет", или ее проглотит и выплюнет этот мир больших денег и вседозволенности?

***
ОСТОРОЖНО!!!
⚡️Мат
⚡️Секс
⚡️Принуждение
⚡️Серая мораль







1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 03:38:11

Даже не представляю как и того что есть вырулить ХЭ?!

avatar
19.05.2026, 07:09:28

Я думаю на сайте познакомя

avatar
19.05.2026, 11:18:53

Клаааасс Даша 👍😂🔥

Спс)

avatar
19.05.2026, 11:01:59

может кого-то покорит тайный поклонник?😎 спасибо за главу ❤️

avatar
19.05.2026, 07:37:24

Даша, спасибо. Столько прод за последний день)💚💚Очень хотелось бы визуала новых героев следующей истории: Диму видели, красавчик😁

avatar
19.05.2026, 07:08:23

Хочется чтобы вместе были

avatar
18.05.2026, 10:22:44

Настя всё же жертва. Не понимаю тех, кто считает ее дурой и поливает грязью. Насильно мил не будешь, не зря так люди говорят. Если бы она от денег отказалась, я бы согласилась, что она дура-моралистка. А так вижу в ней разумную, адекватную, честную героиню. Сергей - разве же это не мечта всех дев?- богатый, красивый, честный. Но на другой чаше весов эгоизм, меркантильность. Я вижу в романе свершение самой желанной мечты всех романтичных дев - перевоспитание монстра. Цель достигнута, монстр прозрел, его сердце растаяло, и теперь не надо заводов-пароходов, даже не надо столь желанное тело. Осталась одна мечта - быть любимым той, кого сам любишь, и абсо лютное понимание, что это чувство купить нельзя. Деньги для Насти с его стороны - не способ откупиться. Он хочет сделать её счастливее хоть так, как умеет. Ее счастье -. теперь главное для него, даже если это разорвет его сердце. Наверное, это и есть настрящая любовь. Очень жаль что не взаимная.

avatar
19.05.2026, 03:12:56

Всё таки Насте нравился секс с Панариным, потому что он красивый и харизматичный мужчина. Интересно, что подразумевает последняя фраза о жизни, которая повернётся к Насте странным боком?

avatar
19.05.2026, 02:59:17

Ааа! как дождаться теперь новой главы? Ну что же вы Даша задумали.... У меня ни единой идеи!!!!
Боже,это настолько интересная история,что я жду каждую главу как ману небесную!
А заметили,что Настя начала оперировать фразами Сергея?)

Даша, вы пишите просто на разрыв. Как же хочется, чтобы последние слова Сергея стали пророческими и наступил момент когда эта глупая, неблагодарная женщина приползет на коленях к Сергею (видит бог что я себя сдерживаю в выражениях, потому что ненавижу всей душой нашу героиню).

avatar
18.05.2026, 15:26:10

С нетерпением жду продолжения

avatar
17.05.2026, 17:11:40

Свобода Насти это ее законное право! А все, что с ней сделал Сергей это незаконно! Да , он кинулся ее обеспечивать, спасть после родов! Только он не сказал ей, что правила изменились, и таки теперь он ее любит, а не просто секс и улыбка для всех вокруг! Свобода насти это ее законное право! И ребенок с ней это тоже законно! А побежит она тратить деньги или будет жить разумно это ее личное дело!

avatar
16.05.2026, 18:52:09

Мне Сергей нравится больше с его недостатками,чем правильная Настя. Ее вообще не понимаю, только одно могу сказать какая же она ДУРА

avatar
16.05.2026, 20:55:22

У меня одной дежавю? Как то это уже было: я тебя отпускаю, он от меня откупился, ура, свобода, эндорфины-дофамины... Помнится продлилось тогда это три месяца вплоть до возвращения Насти в Москву :)

avatar
18.05.2026, 02:58:38

Автор , когда же конец этой увлекательной истории. ( хотябы месяц). А если честно , то настя стерва.

avatar
16.05.2026, 15:03:13

Я гг вообще в предпоследней главе не поняла, объясните, пожалуйста, кто-нибудь, потому что у меня логическая цепочка не складывается. Т.е он её отпустил и дал ей все, что она хочет только потому, чтобы сделать её несчастной?

avatar
18.05.2026, 00:26:50

Настя хулиарды тратить не будет, только на дочь. Раз Панарины не разводятся, то хеппи энд будет.

avatar
07.05.2026, 22:06:12

Какие же у нас сердобольные женщины все-таки. И пожалели уже Сережу, бедный, несчастный. Ну подумаешь насильник, по сути преступник, избежавший статьи благодаря баблу с раздутым эгом и властью. Он ведь нелюбимый сын, и столько денег потратил на жену. А она недовольная провинциальная стерва. Вот срвсем не жалко. Получил, что заслужил. Станет человеком, поймет, что невозможно купить искренние чувства. И да, с нелюбимым мужиком долго страсть не поизображаешь. Начнет все бесить. Ну конечно, он ведь ее вытащил из дыры - а она неблагодарная стерва....Автору браво за эмоции🫠

avatar
16.05.2026, 19:18:14

Только человек с наискуднейшими умственными способностями мог такое совершить и сделать. И кто это у нас это супер НАСТЯ!!! Настоящая дура, ей надо дать МРОТ и посмотреть насколько ее хватит и ещё мужа алкоголика и наркомана. И вот именно к этой жизни ее тянет. Так вот это он порядочный, а она наоборот хабалка, за добро отвечает злом и не надо мне говорить, что он все подставил. Он ей дал намного больше, а она за добро отплатила злом. И чем дальше она все противнее и противнее. На месте Сергея от такой надо бежать, как можно дальше. Потому что такие дуры только тянут вниз

avatar
17.05.2026, 23:29:06

А это однотомник? Когда будет завершение, так как читаю только завершённые?