- Литнет
- Детективы
- Фантастический детектив
- Убийца — Дворецкий?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734710867_86.png
Эксклюзив
Убийца — Дворецкий?
Ани Марика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, детектив и тайны, многомужество
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#737 в Фантастический детектив
#929 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Убийца — Дворецкий?"
Вы любите книги так же сильно, как и я? Особенно детективы? Я их просто обожаю! Каждый вечер проглатываю по одной книге за раз. Не засну, пока не узнаю, кто же он?! Кто убийца?! Перечитала все книги, которые смогла достать на скромную зарплату воспитателя детского сада. Вот только никак не ожидала, что моя жизнь так перевернётся. И мне придётся самой участвовать в поисках злодея.
Осторожно: в комментах спойлеры
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Осторожно: в комментах спойлеры
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53600
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, даже на него не думала)
Продолжения хочется)))))
Удаляю книгу. Не вижу смысла ждать так долго проды.
Вот в чём дело. Всё возможно, может так и к лучшему. Сразу всех одним делом. И Рик поплыл)))) Спасибо))))
Ну как теперь вечера то дождаться))))
Вся в ожидании, что же там за документы)
Автор, сегодня 26.02.25 дочитала 28 главу. Как теперь дождаться продолжения этого захватывающего сюжета?!
Даааа, ему отказать было бы очень сложно))) Заслужил))))) Да и давно пора))))) Спасибо)))
Ник такой лапочка))))
Главное живой. Спасибо)
Но теперь у него появился шанс всё исправить, построить счастливую семью, да и быть счастливым))))) Хоть и необходимо будет довериться))) Спасибо)))
Получается Ник настроен серьёзно и это радует, уж очень он понравился))) Да и он точно самый безопасный из всех))) Целью была Ева или муж? Всё же не хочется чтобы Адриан закончил именно так. Спасибо))))
Как же жалко синеглазку😭
А Адриан начинает бесить)))
Эээ, пока не разведется, пусть не лезет к Еве, это я про Ника))))
Прода будет?
Ахахах)))) На правду не обижаются)))) Но вот Ричарда стоит опасаться. Спасибо)))
Полное разочарование по Сэту, очень неожиданно, ведь я поверила в его чувства. Приход Аманды удивил, неожиданно. Ева молодец!!!! А вот Ричард может быть опасен. Спасибо))
А Макс ли это?)))) А агент по ходу глаз на Еву положил))))
Какое знакомое лицо))) С ним будет спокойнее, наверное)))) Вот и хорошо, что Сэту ничего не успела рассказать))) Адриан очень хорошо вжился в роль мужа и отца))) Ого, его появление очень неожиданно, это же он всех собрал. Но цель? Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена