Книга. "Убийца — Дворецкий?" читать онлайн
Эксклюзив

Убийца — Дворецкий?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, детектив и тайны, многомужество

Читать
Рейтинг:
431
900 39793

Текущий рейтинг:
#737 в Фантастический детектив
#929 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

20.12.2024 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Убийца — Дворецкий?"

Вы любите книги так же сильно, как и я? Особенно детективы? Я их просто обожаю! Каждый вечер проглатываю по одной книге за раз. Не засну, пока не узнаю, кто же он?! Кто убийца?! Перечитала все книги, которые смогла достать на скромную зарплату воспитателя детского сада. Вот только никак не ожидала, что моя жизнь так перевернётся. И мне придётся самой участвовать в поисках злодея.



Осторожно: в комментах спойлеры
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 11:02:16

Неожиданно, даже на него не думала) 

avatar
13.03.2025, 18:49:29

Продолжения хочется)))))

Удаляю книгу. Не вижу смысла ждать так долго проды.

avatar
26.02.2025, 17:31:08

Вот в чём дело. Всё возможно, может так и к лучшему. Сразу всех одним делом. И Рик поплыл)))) Спасибо)))) 

avatar
26.02.2025, 18:14:32

Ну как теперь вечера то дождаться))))

avatar
26.02.2025, 20:41:37

Вся в ожидании, что же там за документы)

avatar
26.02.2025, 06:21:48

Автор, сегодня 26.02.25 дочитала 28 главу. Как теперь дождаться продолжения этого захватывающего сюжета?!

avatar
19.02.2025, 17:59:22

Даааа, ему отказать было бы очень сложно))) Заслужил))))) Да и давно пора))))) Спасибо))) 

avatar
19.02.2025, 17:55:30

Ник такой лапочка))))

avatar
18.02.2025, 16:16:44

Главное живой. Спасибо) 

avatar
18.02.2025, 13:48:18

Но теперь у него появился шанс всё исправить, построить счастливую семью, да и быть счастливым))))) Хоть и необходимо будет довериться))) Спасибо))) 

avatar
17.02.2025, 20:40:51

Получается Ник настроен серьёзно и это радует, уж очень он понравился))) Да и он точно самый безопасный из всех))) Целью была Ева или муж? Всё же не хочется чтобы Адриан закончил именно так. Спасибо)))) 

avatar
17.02.2025, 20:19:14

Как же жалко синеглазку😭

 

avatar
17.02.2025, 19:50:53

А Адриан начинает бесить)))

avatar
17.02.2025, 14:57:30

Эээ, пока не разведется, пусть не лезет к Еве, это я про Ника))))

avatar
17.02.2025, 12:08:41

Ахахах)))) На правду не обижаются)))) Но вот Ричарда стоит опасаться. Спасибо))) 

avatar
16.02.2025, 21:34:46

Полное разочарование по Сэту, очень неожиданно, ведь я поверила в его чувства. Приход Аманды удивил, неожиданно. Ева молодец!!!! А вот Ричард может быть опасен. Спасибо)) 

avatar
15.02.2025, 13:15:01

А Макс ли это?)))) А агент по ходу глаз на Еву положил))))

avatar
15.02.2025, 11:34:03

Какое знакомое лицо))) С ним будет спокойнее, наверное)))) Вот и хорошо, что Сэту ничего не успела рассказать))) Адриан очень хорошо вжился в роль мужа и отца))) Ого, его появление очень неожиданно, это же он всех собрал. Но цель? Спасибо))