Книга. "Убийца — Дворецкий?" читать онлайн
Эксклюзив

Убийца — Дворецкий?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, детектив и тайны, многомужество

Читать
Рейтинг:
431
901 39794

Текущий рейтинг:
#738 в Фантастический детектив
#934 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

20.12.2024 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Убийца — Дворецкий?"

Вы любите книги так же сильно, как и я? Особенно детективы? Я их просто обожаю! Каждый вечер проглатываю по одной книге за раз. Не засну, пока не узнаю, кто же он?! Кто убийца?! Перечитала все книги, которые смогла достать на скромную зарплату воспитателя детского сада. Вот только никак не ожидала, что моя жизнь так перевернётся. И мне придётся самой участвовать в поисках злодея.



Осторожно: в комментах спойлеры
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 21:12:31

Какой ужас. Бедная. У него явно проблемы с головой пошли. Что же это было и в кого именно?? Спасибо!!)) 

avatar
21.04.2025, 01:09:29

А продолжение будет????

avatar
20.04.2025, 21:10:45

Круто, спасибо, ждем продолжения 🔥🔥🔥

avatar
03.04.2025, 07:24:41

Ник молодец, а вот к Адриану двоякое чувство. Он ведь должен понимать, что Ева тут не причём, но всё равно срывается. Спасибо! 

avatar
07.04.2025, 23:33:59

Простите но я как бы не поняла, книга полностю есть.я ее прочла давно.почему сейчас в процесе?

avatar
17.04.2025, 21:16:50

мне понравилось! спасибо

avatar
18.04.2025, 09:15:46

Очень интересная книга и хочется уже эпилог.

avatar
02.04.2025, 19:48:48

Ник даёт жару)))) Адриана можно понять, он полностью ушёл в боль и душевные муки, да и нет сейчас для него разделение Евы на до и после. Спасибо))) 

avatar
01.04.2025, 11:20:07

Дорвался Ник))) А Адриану надо что-то с собой сделать срочно, хватит уже на нашей Еве срываться то!!!!

avatar
01.04.2025, 10:55:20

Ахахахах, дорвался!!! Теперь фиг отпустит))))) Спасибо))) 

avatar
31.03.2025, 20:36:37

Ричард очень разочаровал сейчас. Ева всё правильно сделала, надо выбирать себя и сына. И лучше она сама расскажет. Ахаха, Ник крутой!!))) Спасибо!))) 

avatar
31.03.2025, 22:03:48

Ура, продолжение! Спасибо!!!

‍❤️‍  Спасибо за продолжение!)))😍

avatar
01.04.2025, 01:11:12

Лучше из последнего ,что я прочитала 🔥

avatar
19.03.2025, 20:09:03

Очччень захватывающе, когда же продолжение, уже 3 раз перечитываю

avatar
20.03.2025, 12:17:02

Что то случилось с автором??? Так долго нет прод.....))

avatar
30.03.2025, 21:39:37

Автор,как Вы?Все очень переживают!Все мы люди-человеки,всё понимаем.Отзовитесь пожалуйста!

avatar
02.03.2025, 15:43:20

Оу, а вот и новенькое)))) ну яблоко от яблони не далеко упало. Сын весь в отца.

avatar
02.03.2025, 16:18:39

Ого!!! Было страшно за Бертрана!!! А вот с результатом очень неожиданно. Вот это семья. Шок!!! Ник прав, надо уезжать для спокойствия)))) Спасибо!)))) 

avatar
04.03.2025, 10:12:35

вот так поворот...