- Литнет
- Детективы
- Фантастический детектив
- Убийца — Дворецкий?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734710867_86.png
Эксклюзив
Убийца — Дворецкий?
Ани Марика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, детектив и тайны, многомужество
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Фантастический детектив
#934 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Убийца — Дворецкий?"
Вы любите книги так же сильно, как и я? Особенно детективы? Я их просто обожаю! Каждый вечер проглатываю по одной книге за раз. Не засну, пока не узнаю, кто же он?! Кто убийца?! Перечитала все книги, которые смогла достать на скромную зарплату воспитателя детского сада. Вот только никак не ожидала, что моя жизнь так перевернётся. И мне придётся самой участвовать в поисках злодея.
Осторожно: в комментах спойлеры
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Осторожно: в комментах спойлеры
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас. Бедная. У него явно проблемы с головой пошли. Что же это было и в кого именно?? Спасибо!!))
А продолжение будет????
Круто, спасибо, ждем продолжения 🔥🔥🔥
Ник молодец, а вот к Адриану двоякое чувство. Он ведь должен понимать, что Ева тут не причём, но всё равно срывается. Спасибо!
Простите но я как бы не поняла, книга полностю есть.я ее прочла давно.почему сейчас в процесе?
мне понравилось! спасибо
Очень интересная книга и хочется уже эпилог.
Ник даёт жару)))) Адриана можно понять, он полностью ушёл в боль и душевные муки, да и нет сейчас для него разделение Евы на до и после. Спасибо)))
Дорвался Ник))) А Адриану надо что-то с собой сделать срочно, хватит уже на нашей Еве срываться то!!!!
Ахахахах, дорвался!!! Теперь фиг отпустит))))) Спасибо)))
Ричард очень разочаровал сейчас. Ева всё правильно сделала, надо выбирать себя и сына. И лучше она сама расскажет. Ахаха, Ник крутой!!))) Спасибо!)))
Ура, продолжение! Спасибо!!!
❤️ Спасибо за продолжение!)))😍
Лучше из последнего ,что я прочитала 🔥
Очччень захватывающе, когда же продолжение, уже 3 раз перечитываю
Что то случилось с автором??? Так долго нет прод.....))
Автор,как Вы?Все очень переживают!Все мы люди-человеки,всё понимаем.Отзовитесь пожалуйста!
Оу, а вот и новенькое)))) ну яблоко от яблони не далеко упало. Сын весь в отца.
Ого!!! Было страшно за Бертрана!!! А вот с результатом очень неожиданно. Вот это семья. Шок!!! Ник прав, надо уезжать для спокойствия)))) Спасибо!))))
вот так поворот...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена