Книга. "Убийство в Нетенвиле " читать онлайн
Эксклюзив

Убийство в Нетенвиле

Цикл: Детективные расследования Алекса Стоуна и Беатрис Витор

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, загадки, убийство

Читать
Рейтинг:
1068
3303 237561

Текущий рейтинг:
#1 в Классический детектив
#80 в Детективы


Полный текст 196 стр.

02.04.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "Убийство в Нетенвиле "

Убийство в высшем обществе. Красивые гости, изысканные блюда, а также не менее изощренный способ совершения преступления. Алекс Стоун - известный детектив - весьма озадачен, ведь миллиардера, организовавшего прием в честь Нового года, пытались убить дважды, способами настолько отличающимися друг от друга, что подозревать можно было сразу несколько особ. Конфликт на фоне ревности, сложная система безопасности на приеме, и паутина лжи и интриг - все это придется распутать детективу, совместно с верной подругой - Беатрис. Вдвоем, они обязательно докопаются до правды, вытащив наружу тайны, которые хранят за семью печатями члены высшего общества.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сюжет интересный, но ошибки и то как автор излагает мысль это просто недопустимо

avatar
10.03.2026, 12:49:58

Роджер... Найс отсылка на 101 далматинец...

avatar
14.02.2026, 19:55:25

прочитала быстро и с удовольствием, несмотря на то, что главный злодей мне был очевиден сразу. Для меня интрига заключалась в ответе на вопрос "зачем?" и в том, как Алекс будет этот клубок распутывать и какие тайны вытащит на свет. Однозначно прочитаю продолжение серии. Слог автора тоже нравится, читается легко, НО взгляд постоянно цепляется за грамматические и лексические ошибки.
Из того, что осталось в памяти:
1. конструкция "незадолго .... после" по контексту напрашивалось хотя бы "вскоре после" (где-то в середине книги главы про путешествие Алекса в городок Евы)
2. миссис Мадест было сказано про Еву. Она либо миссис Ларсен, либо мисс Мадест.
3. в комментариях кто-то упомянул слово "разнос". По контексту тоже царапнуло, но, возможно, в среде официантов есть такой профессиональный термин (не могу утверждать). Если нет, то лучше немного переписать.
4. сцена на вокзале. дословно фразу не помню, но звучало примерно так "Алекс был едва ли не единственным пассажиром на вокзале" а дальше описание ещё нескольких людей. женщина с ребенком, застрявшие на вокзале, кто они как не пассажиры?

-

отличный детектив, с интересной развязкой, спасибо)))

avatar
30.06.2025, 21:27:40

Спасибо. Очень интересно. Только не понятно как там оказались эти три девушки.

Спасибо за сюжет ,было много подсказок о том ,что мистера Ф два )
Опечаток много согласна

avatar
29.06.2025, 16:15:13

книга интересная, спасибо автору

avatar
28.06.2025, 22:08:35

Прекрасно. Где то в середине книги подозревал концовку, но не ожидал увидеть Беатрис. Все прекрасно 10/10.

avatar
28.06.2025, 04:20:09

Замечательная история! Держит в напряжении от начала до конца. Получила огромное удовольствие! Спасибо, Автор! Всех благ и новых идей!

Спасибо автор!!! Отличный детектив!!! Невозможно было оторваться от чтения))

неожиданно простая развязка..

Ну и наворотили Вы, как Агата Кристи- у которой основные факты озвучиваются в конце детективного романа и , поэтому, отгадать убийцу, именно отгадать, а не найти логическим путем где-то после первой половины прочитанного, невозможно. Спасибо Вам за интересную историю. Жду продолжения...

avatar
22.06.2025, 15:07:45

avatar
18.06.2025, 15:56:31

Спасибо. Прочитала с большим интересом.

avatar
17.06.2025, 02:43:01

Из Алекса и Беатрис могло бы получиться классная пара))) Спасибо автору, мне очень понравилось:)

avatar
15.06.2025, 06:58:24

Спасибо, мне понравилась ваша книга.

avatar
15.06.2025, 03:51:06

Прочитала Вашу книгу, очень понравилось! Из Алекса и Беатрис получился чудесный тандем) и расследование проводилось очень вдумчиво и грамотно. А развязка вообще огонь! Даже и не ожидала такого поворота) Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, а продолжение приключений Алекса Струна, не планируется? Было бы здорово)))

avatar
14.06.2025, 04:47:05

Очень интересно! Спасибо за прекрасные вечера))) Автору творческих успехов и легкокрылой музы!!!

avatar
13.06.2025, 23:25:30

Прочитала с удовольствием: отличный стиль, лихо закрученный сюжет. Но Вам нужен грамотный редактор, поскольку в тексте много ошибок , особенно в глаголах, много запятых, проставленных не там, где надо. Удачи Вам!

avatar
13.06.2025, 17:10:58

хорошо