Аннотация к книге "Убийство в Нетенвиле "
Убийство в высшем обществе. Красивые гости, изысканные блюда, а также не менее изощренный способ совершения преступления. Алекс Стоун - известный детектив - весьма озадачен, ведь миллиардера, организовавшего прием в честь Нового года, пытались убить дважды, способами настолько отличающимися друг от друга, что подозревать можно было сразу несколько особ. Конфликт на фоне ревности, сложная система безопасности на приеме, и паутина лжи и интриг - все это придется распутать детективу, совместно с верной подругой - Беатрис. Вдвоем, они обязательно докопаются до правды, вытащив наружу тайны, которые хранят за семью печатями члены высшего общества.
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисюжет интересный, но ошибки и то как автор излагает мысль это просто недопустимо
Роджер... Найс отсылка на 101 далматинец...
прочитала быстро и с удовольствием, несмотря на то, что главный злодей мне был очевиден сразу. Для меня интрига заключалась в ответе на вопрос "зачем?" и в том, как Алекс будет этот клубок распутывать и какие тайны вытащит на свет. Однозначно прочитаю продолжение серии. Слог автора тоже нравится, читается легко, НО взгляд постоянно цепляется за грамматические и лексические ошибки.
Из того, что осталось в памяти:
1. конструкция "незадолго .... после" по контексту напрашивалось хотя бы "вскоре после" (где-то в середине книги главы про путешествие Алекса в городок Евы)
2. миссис Мадест было сказано про Еву. Она либо миссис Ларсен, либо мисс Мадест.
3. в комментариях кто-то упомянул слово "разнос". По контексту тоже царапнуло, но, возможно, в среде официантов есть такой профессиональный термин (не могу утверждать). Если нет, то лучше немного переписать.
4. сцена на вокзале. дословно фразу не помню, но звучало примерно так "Алекс был едва ли не единственным пассажиром на вокзале" а дальше описание ещё нескольких людей. женщина с ребенком, застрявшие на вокзале, кто они как не пассажиры?
-
отличный детектив, с интересной развязкой, спасибо)))
Спасибо. Очень интересно. Только не понятно как там оказались эти три девушки.
Спасибо за сюжет ,было много подсказок о том ,что мистера Ф два )
Опечаток много согласна
книга интересная, спасибо автору
Прекрасно. Где то в середине книги подозревал концовку, но не ожидал увидеть Беатрис. Все прекрасно 10/10.
Замечательная история! Держит в напряжении от начала до конца. Получила огромное удовольствие! Спасибо, Автор! Всех благ и новых идей!
Спасибо автор!!! Отличный детектив!!! Невозможно было оторваться от чтения))
неожиданно простая развязка..
Ну и наворотили Вы, как Агата Кристи- у которой основные факты озвучиваются в конце детективного романа и , поэтому, отгадать убийцу, именно отгадать, а не найти логическим путем где-то после первой половины прочитанного, невозможно. Спасибо Вам за интересную историю. Жду продолжения...
Спасибо. Прочитала с большим интересом.
Из Алекса и Беатрис могло бы получиться классная пара))) Спасибо автору, мне очень понравилось:)
Спасибо, мне понравилась ваша книга.
Прочитала Вашу книгу, очень понравилось! Из Алекса и Беатрис получился чудесный тандем) и расследование проводилось очень вдумчиво и грамотно. А развязка вообще огонь! Даже и не ожидала такого поворота) Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, а продолжение приключений Алекса Струна, не планируется? Было бы здорово)))
Очень интересно! Спасибо за прекрасные вечера))) Автору творческих успехов и легкокрылой музы!!!
Прочитала с удовольствием: отличный стиль, лихо закрученный сюжет. Но Вам нужен грамотный редактор, поскольку в тексте много ошибок , особенно в глаголах, много запятых, проставленных не там, где надо. Удачи Вам!
хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена