Аннотация к книге "Убийство в Нетенвиле "
Убийство в высшем обществе. Красивые гости, изысканные блюда, а также не менее изощренный способ совершения преступления. Алекс Стоун - известный детектив - весьма озадачен, ведь миллиардера, организовавшего прием в честь Нового года, пытались убить дважды, способами настолько отличающимися друг от друга, что подозревать можно было сразу несколько особ. Конфликт на фоне ревности, сложная система безопасности на приеме, и паутина лжи и интриг - все это придется распутать детективу, совместно с верной подругой - Беатрис. Вдвоем, они обязательно докопаются до правды, вытащив наружу тайны, которые хранят за семью печатями члены высшего общества.
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень, очень интересный сюжет захватывающая история. огромное спасибо.
Интересный сюжет, концовка очень не предсказуемая.
Спасибо, очень понравился детектив!
Только я всё же не поняла, какое преступление совершили Элеонора и Ева?
Очень было интересно.
Книга очень понравилась! Интересная, атмосферная, затягивает. Если ещё отредактировать, то ух какой будет!)
Но я немного не поняла конец. Можете, пожалуйста, объяснить? (Если что, дальше идёт СПОЙЛЕР).
Если три парня в масках были людьми Беатрис и все было продумано, то почему Беатрис была избита? Ее свои же люди для правдоподобия избили, а потом какую-то гадость вкололи? Если да, то почему Алекс был шокирован, увидев избитую и накаченную гадостью подругу? Или он на самом деле притворялся?
Глава1,стр.3,последний абзац. По смыслу требуется:"Ванесса смЕрила..."(мера, измерить, размер). В Вашем написании подразумевается "смирение"(мир, перемирие).
Читаю дальше, пока, интересно. ....
Ну и наворотили Вы, как Агата Кристи- у которой основные факты озвучиваются в конце детективного романа и , поэтому, отгадать убийцу, именно отгадать, а не найти логическим путем где-то после первой половины прочитанного, невозможно. Спасибо Вам за интересную историю. Жду продолжения...
Книга интересная, сюжет держит до самого конца. Мне понравилась. Спасибо большое.
Спасибо за легкое и занимательное чтение вашей книги.
Боже, прекрассно написано?
Спасибо, интересная книга, написанная хорошим языком классического детектива.
Ну и наворотили Вы, как Агата Кристи- у которой основные факты озвучиваются в конце детективного романа и , поэтому, отгадать убийцу, именно отгадать, а не найти логическим путем где-то после первой половины прочитанного, невозможно. Спасибо Вам за интересную историю. Жду продолжения...
Понравилось и есть желание читать дальше книги Элен Марч. Немного напоминает Рэкса Стаута, Чеви Чейза. Закрученный сюжет с неожиданной развязкой. Спасибо
Спасибо автору за работу)
Мне очень понравился стиль изложения и сюжетные линии. Очень непредсказуемая концовка!
великолепно
Книга супер! Продолжайте в том же духе!
Мне понравилось. Спасибо.
Это моя первая книга. Понравилась. Захватывающий сюжет, неплохой слог, в отличие от орфографии. Удачи!
Соглашусь с комментатором выше, детектив цепляет, читать было интересно, но в конце немного не дотянули с раскрытием всех загадок. Хотя это не испортило впечатление
Прекрасное произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена