https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750700206_31.png
#645 в Приключенческое фэнтези
#1356 в Любовное фэнтези
23.06.2025 — ...
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Здравствуйте, очень интересно, спасибо!!! Хочется побыстрее узнать что будет дальше.
Что то автор туго у вас Майя идет. А книга очень интересная и сюжет необычный и держит в загадках
Я давно читаю эту книгу и даже несколько раз отправляла автору деньги. Почему сейчас я не могу продолжить чтение, как раньше?
Версия отдельных читателей подтвердилась! Лео действительно жив!
Спасибо;)
Я долго не заходила,и сегодня прочитала не маленький кусочек;)))
И кто же автор записки? Ромео? Эш? Хотя почерк Эша Майя вроде бы не знает!
Почерк знаком! Неужели это тот же почерк, что и в блокноте? Но кто это? Лео? А может быть, Квентин, который инсцинировал свою смерть?
Столько энергии,огня;)не удивлюсь,если она найдет как вылечить Ромео
Да кто вообще мог составить записку, предназначавшуюся для Иля? Или это попытка Ромео отвлечь Майю от какой-то более важной информации, уберечь от какой-то опасности?
Может она найдёт способ вылечить его? 🤔 Очень хочется шанса на миллион, эти двое созданы друг для друга 🤔.
Грустнот-то как...щемит в груди от печали
Неужели и Ромео погибнет?🥹 Какая грустная глава!
Так может, прав именно мастер Шу; не нужно специально стараться уничтожать врагов, спасать друзей и выявлять истину, а нужно только выращивать цветы. И тогда всё само станет на свои места!
Почему же темные боги, столь упорно призываемые их адептами, не могут избавить своих последователей от "черной хвори"?
Сколько Майе предстоит ещё потерь? Теперь ещё и Ромео? Ну, должен же быть уже наконец какой то магический баланс, тёмные боги - светлые боги, в чём смысл расплачиваться за применение искры жизнью? Они такие счастливые на обложке книги Майя и Ромео ....
Я только хотела написать просьбу,не "убивать" Иля...и вот:(((... какое-то странное чувство,что это все игра...только не понятно,кто за кого играет
Лилли! Бывшая девушка Ромео была Лилли! Руна, действительно, противная! Даже горе не сбило с неё спесь! Да уж, люди не меняются...
Автору, большое Спасибо!!! Чудесное произведение!
Майя-Майя! Ну сказала бы Руне, что земляка из Долины встретила, который сможет помочь найти убийц Иля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена