https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750700206_31.png
#823 в Приключенческое фэнтези
#1763 в Любовное фэнтези
23.06.2025 — ...
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу , каждый раз заглядываю узнать продолжение. Хочется по чаще видеть главы. Спасибо.
Что-то страшно за Майю! Страсти накалились до предела! Спасибо за главу!
Очень-очень-очень хочется прочитать продолжение!
Заглядываю каждый день..очень жаль,что нет продолжения
Здравствуйте, с волнением и трепетом жду продолжения истории.
Очень интересно, как же хочется читать не останавливаясь. Но увы, приходится ждать.
Терпеливо жду каждую главу:)
Почему же хворь возникает?и почему даже хворь не пугает отступников? Какая у них цель...цель,при которой все средства хороши
Сход селевого потока? Землетрясение? Азгран обречен?
Выкладывать по 1главе раз в 15 дней- это уже перебор...
Вы очень увлекательно пишите, интересные сюжеты- всегда с нетерпением жду новых рассказов. Благодарю за творчество! Но после завершения чтения этой книги, к сожалению, планирую отписываться от всех Ваших каналов, потому как считаю, что кроме Музы важно иметь еще элементарное уважение к своим читателям и не начинать знакомить их с повестью, если нет хотя бы большей её части в уже готовом варианте... Ведь порой чтобы начать читать главу приходится возвращаться к прежней и вспоминать чем она закончилась) Такие длительные перерывы в публикации- это не серьёзно!
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть этим комментарием, тк уважаю, ценю и с благодарностью отношусь к тому, что Вы творите.
А я так и думала,что это Марк
Но,вот,задаюсь вопросом...почему они хотят прихода Темных богов?они заболевают...и их это не пугает
Марк отступник и Марк же заодно с Лилли! Вот это поворот! А не Марк ли даол указание убить Иля?
Всё же, это Марк! Слишком доверчивая Майя опять попала впросак! Спасибо за главу!❤️
❤️
Что же такое узнал Иль, что не знает Майя, как же его жаль, больше чем Ромео. Тот знал на что шел. И случайно не Марк его толкнул под повозку?
Чем дальше, тем интереснее! Майю жалко, не с кем поделиться своими умозаключениями! Но похоже, её искра стала сильнее! Спасибо!
Предполагаю,что у автора есть волшебная дверь и она ходит в мир Майи и просто описывает,что видела:)))
Ну,что делать..в реальной жизни события развиваются медленнее,чем в книге;)
Хочется,чтобы Майя была счастлива!
Наверняка это Лилли; больше некому! И скорее всего именно она и Иля подставила под устранение, и она же является связующим звеном между "кротом" в Управлении и заговорщиками (отступниками)!
Обидно за Майю! Рано ей возвращаться в долину! Да и надо ли вообще?
❤️
Здравствуйте, очень интересно, спасибо!!! Хочется побыстрее узнать что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена