Книга. "Ученица мастера Ги" читать онлайн

Ученица мастера Ги

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, боги и жрецы, любовь и друзья

Рейтинг:
125
590 133738

Текущий рейтинг:
#824 в Приключенческое фэнтези
#1764 в Любовное фэнтези


В процессе: 27 Июн 299 стр.

23.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Ученица мастера Ги"

Я думала, что еду в Азгран за любовью... Но теперь мне приходится искать нити заговора, что ведут на самый верх. Друзья и враги неотличимы. Те, кто подобрался к разгадке — уже мертвы. И я не знаю, кто из нас следующий...



Огромная благодарность всем, кто ставит ✯ и дарит награды!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 20:03:57

Спасибо за главу , каждый раз заглядываю узнать продолжение. Хочется по чаще видеть главы. Спасибо.

avatar
27.06.2026, 17:32:05

Что-то страшно за Майю! Страсти накалились до предела! Спасибо за главу!

avatar
24.06.2026, 21:51:18

Очень-очень-очень хочется прочитать продолжение!

avatar
21.06.2026, 04:15:46

Заглядываю каждый день..очень жаль,что нет продолжения

avatar
12.06.2026, 04:42:24

Здравствуйте, с волнением и трепетом жду продолжения истории.

avatar
01.06.2026, 22:04:24

Очень интересно, как же хочется читать не останавливаясь. Но увы, приходится ждать.

avatar
28.05.2026, 11:35:42

Терпеливо жду каждую главу:)
Почему же хворь возникает?и почему даже хворь не пугает отступников? Какая у них цель...цель,при которой все средства хороши

avatar
27.05.2026, 22:13:26

Сход селевого потока? Землетрясение? Азгран обречен?

avatar
24.05.2026, 11:14:19

Выкладывать по 1главе раз в 15 дней- это уже перебор...

Вы очень увлекательно пишите, интересные сюжеты- всегда с нетерпением жду новых рассказов. Благодарю за творчество! Но после завершения чтения этой книги, к сожалению, планирую отписываться от всех Ваших каналов, потому как считаю, что кроме Музы важно иметь еще элементарное уважение к своим читателям и не начинать знакомить их с повестью, если нет хотя бы большей её части в уже готовом варианте... Ведь порой чтобы начать читать главу приходится возвращаться к прежней и вспоминать чем она закончилась) Такие длительные перерывы в публикации- это не серьёзно!

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть этим комментарием, тк уважаю, ценю и с благодарностью отношусь к тому, что Вы творите.

avatar
20.05.2026, 11:55:39

А я так и думала,что это Марк
Но,вот,задаюсь вопросом...почему они хотят прихода Темных богов?они заболевают...и их это не пугает

avatar
20.05.2026, 06:26:05

Марк отступник и Марк же заодно с Лилли! Вот это поворот! А не Марк ли даол указание убить Иля?

avatar
19.05.2026, 21:13:12

Всё же, это Марк! Слишком доверчивая Майя опять попала впросак! Спасибо за главу!‍❤️‍

❤️

avatar
19.05.2026, 17:49:24

Что же такое узнал Иль, что не знает Майя, как же его жаль, больше чем Ромео. Тот знал на что шел. И случайно не Марк его толкнул под повозку?

avatar
06.05.2026, 20:42:57

Чем дальше, тем интереснее! Майю жалко, не с кем поделиться своими умозаключениями! Но похоже, её искра стала сильнее! Спасибо!

avatar
06.05.2026, 11:50:30

Предполагаю,что у автора есть волшебная дверь и она ходит в мир Майи и просто описывает,что видела:)))

Ну,что делать..в реальной жизни события развиваются медленнее,чем в книге;)

Хочется,чтобы Майя была счастлива!

avatar
07.05.2026, 00:24:52

Наверняка это Лилли; больше некому! И скорее всего именно она и Иля подставила под устранение, и она же является связующим звеном между "кротом" в Управлении и заговорщиками (отступниками)!

avatar
07.05.2026, 00:09:35

Обидно за Майю! Рано ей возвращаться в долину! Да и надо ли вообще?

‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 10:48:39

Здравствуйте, очень интересно, спасибо!!! Хочется побыстрее узнать что будет дальше.