Книга. "Училка и Чемпион" читать онлайн

Училка и Чемпион

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2093
6412 394459

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая комедия
#1818 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

11.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Училка и Чемпион"

В первую нашу встречу он решил, что я проститутка. Во вторую — учил меня делать мою же работу.
Наглый орангутанг. Гора мышц. Животное!
Да всё равно мне, что он там какой-то чемпион по боксу.
Меня больше волнует, почему его сын, которого он воспитывает один, так плохо ведёт себя на моих уроках. А вот его самого, кажется, больше волнует, что у меня под блузкой

Однотомник. ХЭ.

#очень откровенно! и даже немного пошло :))

#ещё одна офигенная училка

#мужик-волчара наглый и нескромный

#мелкий засранец, отбившийся от рук

#ещё одна попытка автора немного в юмор :))

Книга в цикле "Училки", но сюжетно не связана.

Друзья, не забывайте добавить книжечку в библиотеку‍❤️‍

631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миссия - научи учителя минету 🤣🤣🤣

Машенька, спасибо большое!

Маша, спасибо) ❤

avatar
19.10.2024, 19:27:09

Антоша - зависть плохое качество! Мирон красавчик! Лоба наконец-то расслабилась

avatar
19.10.2024, 17:01:04

Ага, что ни делается, к лучшему. Я бы сказала, Мирон положительно влияет на Любую. 🤗 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.10.2024, 16:42:53

Антоша видимо  заподозрил, что они не грамоты разнлядывали😂

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
19.10.2024, 15:53:11

Спасибо!!!

avatar
18.10.2024, 16:13:08

Здравствуйте. Не могу полностью прочитать главу книги. Почему-то нет нумерации страниц главы (

Да уж 🤣весело было- это точно, особенно Мирону, ему еще и приятно 😜☺️

avatar
19.10.2024, 14:23:06

Бомбическая глава! :))) Спасибо! вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

в конце было эпично, представьте если бы мама вошла без стука ))) спасибо за главу! очень крутая история))

avatar
18.10.2024, 08:43:59

Грамоты - это так круто! Всем захотелось посмотреть...

avatar
18.10.2024, 02:43:01

Антоша обойдется, все трофеи у Мирона и он явно делиться не будет.

Как же ржачно - представила как бы офигел Антоша, увидев главную грамоту на коленях :))))  про маму промолчу)))) 

Машенька, спасибо большое!

avatar
18.10.2024, 00:00:34

Антоше мы показывать ничего не будем))))))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
17.10.2024, 22:41:35

Вот так совет для нашей скромной кошки 🙈

Спасибо большое, Маша, за проды 😍😍😍

Я просто без ума от этих двоих и их истории. Местами горячо, пылко, нежно, смешно и серьезно. Всё есть! Они классные!

Маша, спасибо) ❤ну  Кошка не подкачала, Мирону явно зашло))) Мама с Антошей немного рановато заявились, могли увидеть не только грамоты по литературе))) 😉

Офигеть… офигеть…🤣🤣🤣 ой, Маша, спасибо! Глава огонь, как и ребята😁🔥
Мирон с Любой будут друг другу уроки преподавать, она ему по литературе, он по кое чему другому)))
Маман не дремлет. Ещё долго ходила что-то🤔

avatar
17.10.2024, 20:22:00

Надеюсь, Люба точно закрыла дверь, а то мало ли что)🤣 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.10.2024, 18:22:19

Догадается маман? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.10.2024, 17:31:30

Люба огонь! ))) Маша, умница, так откровенно, в характере орангутанга, но при этом мило! Спасибо)