https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508448741_21.jpg
#23237 в Современная проза
#5685 в Развитие личности
19.10.2017 — 31.12.2017
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитал и был в шоке. Полностью отличается от того что я ожидал, и темой и сюжетом и всем...Это было странно, но жизненно. А этому Антону скажу лишь одно "Нефиг людям хорошим голову морочить! Правая рука тебе в помощь."
А для автор "Что же вы так с Лизой жестоко обошлись? И муж тиран и любовник лашара. Бедная.Т_Т Теперь её я жалею."
Кстати...а сколько ей лет? Я так и не понял, честно.
Спасибо за работу)))
Привет, я из "обложки"! Обложка, название, теги и жанры вели меня гладко к аннотации, и тут я немного не поняла по времени: Лизонька с детских лет мечтала увидеть учительницу... Вопрос возникает, когда же учительница так много успела? Привить и пропасть? И все в течение детских лет... Нет, я понимаю, что тут можно раскидать все эти события даже в рамках нескольких лет, но диссонанс от этого в аннотации имеется. Но тема неожиданная! Я бы открыла! От меня звезду и репост:) Хороших выходных! п с Ко мне с ответом в "Аромат...":)
Приветик! Я к вам из чтение по обложке)))
1. Название - тяжела учесть учителя, особенно английского. Вот точно никто тебя не понимает.))) Нзавание отлично подходит)
2. Обложка - Наводит на слегка жутковатые мыли....это так и должно быть? Если судить только по ней, уже думаешь что эта история про учительницу что не смогла изменить школьную жизнь своей ученицы и та покончила с собой. жутковато получается.
3. Категории и тэги - что за разочарование? в чём? тут всётаки будет суицид?
4. Аннотация - Больше вопросов чем ответов. С одной стороны я заинтригован, с другой мне страшно.
5. Итоги- я мечусь из стороны в сторону не зная что делать...я не люблю что-то суицидальное...но в то же время из-за этого диссонанса я не могу понять о чём точно рассказ, это интригует....ладно....рискнём....я прочитаю.
Лайк, репост и большое спасибо автору)))
Жду вас в гости к себе))) https://lit-era.com/book/memento-mori-b34724
Приветик! Я к вам из чтение по обложке)))
1. Название - тяжела учесть учителя, особенно английского. Вот точно никто тебя не понимает.))) Нзавание отлично подходит)
2. Обложка - Наводит на слегка жутковатые мыли....это так и должно быть? Если судить только по ней, уже думаешь что эта история про учительницу что не смогла изменить школьную жизнь своей ученицы и та покончила с собой. жутковато получается.
3. Категории и тэги - что за разочарование? в чём? тут всётаки будет суицид?
4. Аннотация - Больше вопросов чем ответов. С одной стороны я заинтригован, с другой мне страшно.
5. Итоги- я мечусь из стороны в сторону не зная что делать...я не люблю что-то суицидальное...но в то же время из-за этого диссонанса я не могу понять о чём точно рассказ, это интригует....ладно....рискнём....я прочитаю.
Лайк, репост и большое спасибо автору)))
Жду вас в гости к себе))) https://lit-era.com/book/memento-mori-b34724
Из чтения по обложке. И так. Название информативное, сразу ясно, что затрагивается профессия учителя. Обложка красивая, люблю рисованные. Мне нравится. Аннотация короткая, но дается понимание о сюжете. С тегами в основном все хорошо, но они не слишком популярны, вас будет сложнее найти. Современная проза, что ж это интересно.
Итог: открою.
От меня лайк и жду вас к себе)
Доброе утро. Я к вам с чтений по обложке. Название понятное и интересное. О чём ваш рассказ, догадаться не сложно) Обложка весьма информативная, даёт представление об образе одного из героев, как я понимаю, учительницы английского) Только я бы имя автора сделала немного крупнее, плохо видно в общем потоке книг. Аннотация очень краткая. Я бы предложивала вам добавить чуть больше информации о сюжете. Хорошо то, что есть в ней интрига, что несомненно должно привлечь читателя. Тэги. Не все из них популярные. Поэтому читателю найти вас с их помощью будет трудно. Ведь основная цель у них именно такая. И ещё, тэг "разочарование" даёт ответ на одну из загадок вашей аннотации. "Измениться ли отношение Лизоньки к своей учительнице?" Становится понятно, что её ждёт разочарование. Зачем рубить всё на корню. Оставьте эту интригу) Книгу вашу открою из-за любви к этой профессии) Ну и лайк вам от меня для вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена