Книга. "Удача лишней не бывает" читать онлайн

Удача лишней не бывает

Цикл: Удача

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магический мир, попаданка

Рейтинг:
2438
4118 96140

Текущий рейтинг:
#4916 в Любовное фэнтези
#2849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016


Аннотация к книге "Удача лишней не бывает"

Не совсем обычная попаданка, ведь девушке пришлось вернуться в родной мир, о котором она даже не знала. Что и кто ждут ее там? (Книга первая)
Вторая книга

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 15:45:37

С Новым годом!
Спасибо, что пишите для нас
Люблю Ваше творчество!
Прекрасного года и успехов во всем!

avatar
14.08.2019, 08:48:35

Начала читать, понравилось, а потом такая мутатень ,началась. Так не осилила.Вроде гг с начала отличалась умом, а потом на мужиках зацыклилась. Противно.. А может просто отупела, потому что ее все вподряд за косу таскали.

avatar
03.07.2019, 15:34:12

Спасибо большое, замечательная история.

avatar
30.05.2019, 13:53:28

Спасибо, история понравилась, читается очень легко. Удачи автору и доброй музы)

avatar
28.05.2019, 00:01:16

Спасибо, замечательная книга! Успехов вам и вдохновения!

avatar
25.05.2019, 16:40:12

Книга определенно удалась! Спасибо! Интересно, с юмором и динамичным, не скучным сюжетом. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
07.05.2019, 11:17:53

спасибо очень понравилось но никак не могу найти вторую книгу

avatar
23.02.2019, 07:00:06

Уважаемый автор,нажимая на "вторая книга здесь" страница Не показывает ни книги ,и сушки тоже нет .где ее прочитать. Подскажите где можно прчитатью

avatar
11.02.2019, 09:51:49

Интересно, сколько автору лет? У неё героиня замаскировалась под старуху. Под морщинистую сгорбленную с клюкой 40летнюю старуху ))))) я протестую, в 40 ещё так не выглядят ))

avatar
07.02.2019, 00:42:53

Еще одна под машины бросающаяся. Искренне желаю всем желающим броситься под машину дружно взяться за руки и выпить йаду. Сделайте наш мир чище и светлее!

Понравилось, спасибо. Но по ссылке вторая книга не находится, как называется?..

avatar
16.11.2018, 19:08:10

Здравствуйте, Татьяна. Книга нравиться, но почему-то она дальше 90 страницы не открывается. Хотя указанно, что она в бесплатном доступе. Ответте пожалуйста.

avatar
30.09.2018, 16:32:43

Здравствуйте. У меня почему-то книга обрывается на полуслове... хотелось бы прочитать чем история заканчивается. буду благодарна, если объясните почему текст не полный

avatar
08.07.2018, 17:14:55

Спасибо! Книга понравилась, хоть и сначала насторожила очень краткая аннотации. Не очень удобно что она одним куском, подвисает иногда. А так очень интересно.

avatar
01.05.2018, 08:26:01

Вновь пришёл к нам Первомай,
Окна настежь открывай!
С днем весны, труда и солнца
Поздравляю от души!

avatar
15.03.2018, 21:58:32

Какая прелесть! Прочитала не отрываясь и с преогромнейшим удовольствием. Спасибо!

Ой, а мне прямо очень и очень. Приятно для восприятия, куча интриг, магия. Адекватная мадам без невротической нимфомании. Без супер внешности. Приятно! Автор, спасибо

Только начала, передёрнуло о возрасте в 40 лет. Мне 39 и под описание ни как не подхожу, морщин нет и цвет лица приличный. Про горб молчу и палку тоже

avatar
07.03.2018, 18:14:46

Очень очень понравилась книга!!! Только читать не удобно без разбивки по главам(( пошла за второй частью! Спасибо дорогой автор!

avatar
28.02.2018, 10:36:31

Книга супер! Читается легко. Получила уйму удовольствия от чтения. Спасибо.