https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472269042_.png
#4916 в Любовное фэнтези
#2849 в Попаданцы в другие миры
27.08.2016 — 27.08.2016
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом!
Спасибо, что пишите для нас
Люблю Ваше творчество!
Прекрасного года и успехов во всем!
Начала читать, понравилось, а потом такая мутатень ,началась. Так не осилила.Вроде гг с начала отличалась умом, а потом на мужиках зацыклилась. Противно.. А может просто отупела, потому что ее все вподряд за косу таскали.
Спасибо большое, замечательная история.
Спасибо, история понравилась, читается очень легко. Удачи автору и доброй музы)
Спасибо, замечательная книга! Успехов вам и вдохновения!
Книга определенно удалась! Спасибо! Интересно, с юмором и динамичным, не скучным сюжетом. Вдохновения вам и легкого пера!
спасибо очень понравилось но никак не могу найти вторую книгу
Уважаемый автор,нажимая на "вторая книга здесь" страница Не показывает ни книги ,и сушки тоже нет .где ее прочитать. Подскажите где можно прчитатью
Интересно, сколько автору лет? У неё героиня замаскировалась под старуху. Под морщинистую сгорбленную с клюкой 40летнюю старуху ))))) я протестую, в 40 ещё так не выглядят ))
Еще одна под машины бросающаяся. Искренне желаю всем желающим броситься под машину дружно взяться за руки и выпить йаду. Сделайте наш мир чище и светлее!
Понравилось, спасибо. Но по ссылке вторая книга не находится, как называется?..
Здравствуйте, Татьяна. Книга нравиться, но почему-то она дальше 90 страницы не открывается. Хотя указанно, что она в бесплатном доступе. Ответте пожалуйста.
Здравствуйте. У меня почему-то книга обрывается на полуслове... хотелось бы прочитать чем история заканчивается. буду благодарна, если объясните почему текст не полный
Спасибо! Книга понравилась, хоть и сначала насторожила очень краткая аннотации. Не очень удобно что она одним куском, подвисает иногда. А так очень интересно.
Вновь пришёл к нам Первомай,
Окна настежь открывай!
С днем весны, труда и солнца
Поздравляю от души!
Какая прелесть! Прочитала не отрываясь и с преогромнейшим удовольствием. Спасибо!
Ой, а мне прямо очень и очень. Приятно для восприятия, куча интриг, магия. Адекватная мадам без невротической нимфомании. Без супер внешности. Приятно! Автор, спасибо
Только начала, передёрнуло о возрасте в 40 лет. Мне 39 и под описание ни как не подхожу, морщин нет и цвет лица приличный. Про горб молчу и палку тоже
Очень очень понравилась книга!!! Только читать не удобно без разбивки по главам(( пошла за второй частью! Спасибо дорогой автор!
Книга супер! Читается легко. Получила уйму удовольствия от чтения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена