- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Удар судьбы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675848902_32.jpg
Удар судьбы
Луна Соулей
Цикл: Трио - МАДЕО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страдания и несправе..., встреча через годы л..., дети близнецы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31270 в Современный любовный роман
#10117 в Женский роман
Публикация:
08.02.2023 — 28.03.2023
Аннотация к книге "Удар судьбы"
***
Судьба с рождения была не благосклонна ко мне. Родители отказались от меня, ради богатой жизни за рубежом, но отчаяние - не мой конек. Я, простой детдомовский парень, преодолевая все препятствия, справляясь с проблемами, не жалея себя, шел к намеченной цели, своей мечте. Достигнув ее, получил от судьбы удар…или все-таки дар?
ИСТОРИЯ ЛЕШИ
Читается, как отдельная книга
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДА.......................... тяжелая глава((((((((((((((((((((((((((
Какая тяжёлая глава. Милая Луна благодарю за главы
Я думаю что отец близняшек и есть Алексей:)
Вот сейчас и пооткровенничают друг с другом…
Хочу быстрее продолжение! До завтра не дотерплю.
Вот и нашла она папку, посмотрим как она поступит теперь
Спасибо что не мучаете нас затягивая с продолжением и сюжет развивается достаточно быстро!
И что она услышала?
Благодарю за главу. Поздравляю Вас с праздником весны. ❤️❤️❤️
А подруге Кате не позвонила((( девочка волнуется!!!
Вот Анастасия всё и рассказала. Думаю Алексею придется сказать правду Анастасии, иначе она его будет просто ненавидеть
Очень жду продолжение
уважаемый автор . с радостью прочитала бы ваши книги но не знаю как оформить оплату. благодарю за ответ
И кому она лучше делает,
Что же она не предупредила в детском саду не Ловать ему детей, боже что теперь будет.... Думаю он могу вести детей на дачу
Залипла на ваших книгах,так охото дочитать сразу до конца,тут же сижу и желею что это последня непрочитаная мною ваша книга и хочеться пожелать вам и дальше писать эти шедевры,спасибр огромное за эти эмоции)))
Леша, вот. Скажи зачем привез женщину и ее детей в свой дом, чтобы показать какой ты крутой и все можешь или на неё хочешь возместить свою злобу за то что рос в детдоме, а она то тут при чем.. ведь человек в твоей квартире живёт как мышь. И ни какие тряпки не вернут ей душевного равновесия или отпусти её, или меняй к ней свое отношение.
Луна, благодарю за иллюстрации и главу. С большим удовольствием читала про семьи Алены и Ульяны. Захотелось снова перечитать истории сестер Леши.
У Анастасии конечно подгибаются конечности, оно и понятно, прожив все годы замужества в страхе, что завтра не за что купить хлеба и видя сейчас ка живут люди в сердцах которых нет надменности и пренебрежения к ней, воспринять это все сложно.
Все жду когда *муженек* появится, деньги небось закончились
Очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена