- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Удар судьбы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675848902_32.jpg
Удар судьбы
Луна Соулей
Цикл: Трио - МАДЕО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страдания и несправе..., встреча через годы л..., дети близнецы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31247 в Современный любовный роман
#10116 в Женский роман
Публикация:
08.02.2023 — 28.03.2023
Аннотация к книге "Удар судьбы"
***
Судьба с рождения была не благосклонна ко мне. Родители отказались от меня, ради богатой жизни за рубежом, но отчаяние - не мой конек. Я, простой детдомовский парень, преодолевая все препятствия, справляясь с проблемами, не жалея себя, шел к намеченной цели, своей мечте. Достигнув ее, получил от судьбы удар…или все-таки дар?
ИСТОРИЯ ЛЕШИ
Читается, как отдельная книга
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравился весь цикл романов!!!!
Забросила все дела и слушала и слушала,было очень интересно как складывается судьба героев,получила огромное удовольствие,хотелось,чтобы так было в жизни,дружба любовь,забота и уважение,нам так не хватает в мире этого сейчас,слушала со слезами и улыбкой,успехов вам в написании не менее интересных романов.❤️
СПАСИБО.Прочитала весь цикл на одном дыхании.Начала читать отдельно первую книгу и затянуло.Еще раз СПАСИБО!!!!
интересно
Большое спасибо за прекрасные книги. Чудесные истории, очаровательные героини.
Прочитала с удовольствием очень понравился ваш роман. Спасибо большое за ваш труд.
Замечательный цикл . Очень позитивный. С большим удовольствием прочитала все истории. Верно подмечено, говорите и услышаны будете.
Большое спасибо автору. Успехов. Новых увлекательных сюжетов.
Впервые читаю произведение автора, очень интересный сюжет, спасибо,с удовольствием читала, единственное что не очень нравится и у других авторов в том числе, это абсолютное повторение событий от лица обоих героев.
Да что ж за тараканы в голове Насти?
Какая же каша в голове у Насти. Прямо как в том анекдоте " а поговорить не пробовали? А как? Ротом, ротом". Думать и анализировать что-то нужно, когда есть неоспоримые факты, а не надуманные.
Как можно всё это терпеть? Ей плохо, дочкам плохо.
И что дальше?
Милая автор от всего сердечка вас Благодарю! Чмок!!)) Купила правда одну, на Новый год не хватило,теперь буду читать.)
Вот бы на всех предприятиях в нашей стране были такие начальники , как Алексей, может и порядку в стране было бы больше.
Бедная женщина .
Огромное- огромное спасибо вам за ответ
Добрый день, дорогой автор. Вопрос: книги этого цикла читаются отдельно? Или связаны между собой действующими лицами? Спасибо.
Спасибо вам за весь цикл, с удовольствием прочитала. Дай бог вам здоровья и успехов.
Луна, благодарю за прекрасный роман, чудесный сюжет, читая который и плакала, и злилась на главную героиню, считая ее бесхребетной, и восхищалась ей. Забираю эту книгу в архив, люблю перечитывать, что приносить спокойствие и умиление душе.
Спасибо за главу. Очень трогательная. Жалко прощаться с героями. Я к ним привязалась. Буду перечитывать второй раз?))))
спасибо за интересную книгу,а так же интересную серию этих книг)))))))))))))
Дорогой автор, благодарю за главу, такую трогательную, наполненную любовью большой дружбой семьи, которую создали сами дети из детского дома. Так не хочется расставаться с героями романа. Но, увы, ничего не бывает бесконечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена