Книга. "Удивительный подарок " читать онлайн

Удивительный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, босс_подчиненная

Рейтинг:
536
554 52422

Текущий рейтинг:
#6822 в Романтическая эротика
#10803 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

09.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Удивительный подарок "

Необычная встреча на перекрестке, стала для меня судьбоносной. Жизнь превратилась в полнейший хаос. Меня преследует жуткая ведьма, главный Босс в носках разгуливает по моей квартире, а мой бывший муж почему-то решил, что я ему что-то должна. А еще броня, в которую я навсегда законсервировала свое сердце, начала давать трещину, что из этого выйдет, я не знаю. Но господин Громов настроен серьезно…

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 13:49:01

Я сторонник минимализма и панорамных окон. Как-то через чур много мебели. Хотя цвета симпатичные и теплые. Визуал шикарный)))

Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 02:01:30

Хмм... Мысль жуткая посетила. Громов ждал Арину 5 лет. Сейчас добился хотя бы её приезда, там думаю и большего получит. В общем когда он все получит- не повесит ли себе медальку за достижения и переключится на кого-то другого....

avatar
11.02.2021, 20:39:05

Каждой женщине хочется быть за своим мужчиной , как за бетонной стеной! Так ведь нынче и бетон не качественный! Арина настрадалась уже и доверие ей даётся с большим трудом!

avatar
11.02.2021, 20:17:12

спасибо большое просто супер, жду продолжения с нетерпением

avatar
11.02.2021, 19:28:39

Ох как его заклинило, все же от выходки бывшего есть свои плюсы. Может и помирятся на этой волне.

avatar
11.02.2021, 19:06:07

Трудно Арине поверить мужчине после всего случившегося,но Громов постарается,главное не спешить и снова все не испортить.Верю в нашего Громовержца и жду продолжения)))

avatar
11.02.2021, 16:57:48

Хорошо, что рядом с Ариной Громов!))) Хоть защитит девчонку от шакалов.

avatar
11.02.2021, 16:36:44

Ох Громов-Громов)))) его ещё не простили, а он уже совместные завтраки и вечера распланировал)))
Бывший Арины гад конечно... Как так можно?

avatar
11.02.2021, 14:29:46

Бедный Гром, его лихорадит, а Аринка о будущем тут думы разводит. Надо было зацеловать ее так, чтобы никаких мыслей не осталось.))) Ну ничего, теперь будет рядышком, наверстает.)

О, какой мужчина! Настоящий полковник! Я прям его сама уже полюбила, вот)). И Аришу понимаю, и его уже обожаю, ну что делать-то?

avatar
10.02.2021, 21:34:40

Спасибо за приглашение. Обязательно почитаю

avatar
10.02.2021, 20:46:06

Так тепло в его руках, даже я почувствовала))))

avatar
10.02.2021, 20:32:36

Ах, романтИк, и рыцарь в сияющих доспехах. ❤❤❤ Молодец Гром, что нашел в себе силы извиниться.

avatar
10.02.2021, 20:31:15

Вот и громовержцы начинают пользовать мозги в нужном направлении)) ну теперь наш герой будет свою долгожданную женщину-подарок защищать и обхаживать! Какая романтичная была прода...Мням... Спасибо, Крис!

avatar
10.02.2021, 19:41:30

Ну наконец то начал говорить и объяснил всё как есть, обида сердце Ариши конечно точет, но ведь она не враг себе!

avatar
10.02.2021, 16:09:19

Какой же му... этот Антошин. Надеюсь морду лица ему подправит для профилактики рыцарь в доспехах))) Окончание проды просто мимимишное получилось)))

avatar
10.02.2021, 17:08:15

Ну слава богу,признался,надеюсь проблема с бывшим мужем наконец-то примирит Арину с Громовым)Очень жду следующую проду!!))

avatar
10.02.2021, 16:42:03

Молодец, Громов!) Нашел в себе силы признаться в чувстве ревности!)
Кристин, осталось хорошее послевкусие от проды!

avatar
10.02.2021, 14:37:09

Кристя спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду. Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше. ❤❤❤