https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744228494_58.png
#6822 в Романтическая эротика
#10803 в Современный любовный роман
09.01.2021 — ...
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сторонник минимализма и панорамных окон. Как-то через чур много мебели. Хотя цвета симпатичные и теплые. Визуал шикарный)))
Спасибо за продолжение!
Хмм... Мысль жуткая посетила. Громов ждал Арину 5 лет. Сейчас добился хотя бы её приезда, там думаю и большего получит. В общем когда он все получит- не повесит ли себе медальку за достижения и переключится на кого-то другого....
Каждой женщине хочется быть за своим мужчиной , как за бетонной стеной! Так ведь нынче и бетон не качественный! Арина настрадалась уже и доверие ей даётся с большим трудом!
спасибо большое просто супер, жду продолжения с нетерпением
Ох как его заклинило, все же от выходки бывшего есть свои плюсы. Может и помирятся на этой волне.
Трудно Арине поверить мужчине после всего случившегося,но Громов постарается,главное не спешить и снова все не испортить.Верю в нашего Громовержца и жду продолжения)))
Хорошо, что рядом с Ариной Громов!))) Хоть защитит девчонку от шакалов.
Ох Громов-Громов)))) его ещё не простили, а он уже совместные завтраки и вечера распланировал)))
Бывший Арины гад конечно... Как так можно?
Бедный Гром, его лихорадит, а Аринка о будущем тут думы разводит. Надо было зацеловать ее так, чтобы никаких мыслей не осталось.))) Ну ничего, теперь будет рядышком, наверстает.)
О, какой мужчина! Настоящий полковник! Я прям его сама уже полюбила, вот)). И Аришу понимаю, и его уже обожаю, ну что делать-то?
Спасибо за приглашение. Обязательно почитаю
Так тепло в его руках, даже я почувствовала))))
Ах, романтИк, и рыцарь в сияющих доспехах. ❤❤❤ Молодец Гром, что нашел в себе силы извиниться.
Вот и громовержцы начинают пользовать мозги в нужном направлении)) ну теперь наш герой будет свою долгожданную женщину-подарок защищать и обхаживать! Какая романтичная была прода...Мням... Спасибо, Крис!
Ну наконец то начал говорить и объяснил всё как есть, обида сердце Ариши конечно точет, но ведь она не враг себе!
Какой же му... этот Антошин. Надеюсь морду лица ему подправит для профилактики рыцарь в доспехах))) Окончание проды просто мимимишное получилось)))
Ну слава богу,признался,надеюсь проблема с бывшим мужем наконец-то примирит Арину с Громовым)Очень жду следующую проду!!))
Молодец, Громов!) Нашел в себе силы признаться в чувстве ревности!)
Кристин, осталось хорошее послевкусие от проды!
Кристя спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду. Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена