Книга. "Угадай, принц или принцесса" читать онлайн

Угадай, принц или принцесса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, боги и их причуды, парная связь

Рейтинг:
131
275 15969

Текущий рейтинг:
#14103 в Любовное фэнтези
#6827 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 28 Дек 220 стр.

24.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Угадай, принц или принцесса"

Вот жила себе и жила, пусть хоть и с частыми переездами, зато на родной знакомой Земле, а тут, на тебе, появляется папочка и выясняется, что он бывший король, да еще к тому же дракон. И как быть, спрашивается? А никак! Меня просто забыли спросить. Затащили в мир под названием Риниас, где я встретила богиню прародительницу и хранительницу драконов. Вот только накосячила она, не углядев за моей родней, бедненьких на тот свет отправили. И чтобы защитить меня, такую особенную, дарит колечко. Да вот только не простое, а со способностью превращаться в мальчика. А потом это же божество отправляет меня в Академию Магических Учений. И вот бы радоваться: магия и все такое... Только откуда-то неприятности все сыпятся и сыпятся. Тяжела участь попаданки... Эх!

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С тех пор как наткнулась на вашу книгу, она не выходит из моей головы. Очень интересно и необычно. Наконец-то я наткнулась на не бональный сюжет. Очень хочется узнать, что будет дальше

avatar
10.04.2018, 21:00:49

Спасибо

avatar
10.04.2018, 10:27:49

очень интересная книженция когда проложение?????

avatar
06.04.2018, 07:55:12

Спасибо

avatar
28.03.2018, 14:53:57

Благодарю буду стараться

avatar
28.03.2018, 12:08:42

Обидно. Но с нетерпением будем ждать продолжения. Главное не теряйте вдохновения и из под Вашего пера выйдет прекрасное произведение.

avatar
14.03.2018, 08:48:58

Дорогие читатели всем доброго времени суток хочу извинится за то, что некоторое время не смогу регулярно выкладывать обновления. Я и моя семья решили внести небольшие жизненные перемены и начать ремонт. Так как я играю в этом не последнюю роль, на написание будет совсем мало времени. По этому прошу набраться терпения и немного подождать продолжения.

avatar
06.03.2018, 04:46:21

Дорогие читатели какое-то время я не буду выкладывать обновление, так как приболела и мысли связать в предложение сложно. Надеюсь на ваше понимание.

avatar
03.03.2018, 20:05:44

интересное начало. затащила себе в библиотеку, буду следить за продами.

avatar
03.03.2018, 18:09:12

Дорогие читатели, прошу подержать мою писанину звездочками, мне будет очень приятно.

avatar
28.02.2018, 06:30:17

Дорогие читатели, я прошу у вас прощение за орфографию и пунктуацию. Вычиткой я не занимаюсь, пишу на одном дыхании и сразу же выкладываю к вам. Надеюсь, вам понравится написанное, благодарю вас за внимание.

avatar
15.01.2019, 20:19:23

Нуууу
Что дальше?

avatar
15.01.2019, 16:34:39

Нуууу
Что дальше?

avatar
15.01.2019, 15:39:48

Нуууу
Что дальше?

avatar
15.01.2019, 15:34:33

Нуууу
Что дальше?

avatar
15.01.2019, 14:50:54

Нуууу
Что дальше?