Аннотация к книге "Угадай, принц или принцесса"
Вот жила себе и жила, пусть хоть и с частыми переездами, зато на родной знакомой Земле, а тут, на тебе, появляется папочка и выясняется, что он бывший король, да еще к тому же дракон. И как быть, спрашивается? А никак! Меня просто забыли спросить. Затащили в мир под названием Риниас, где я встретила богиню прародительницу и хранительницу драконов. Вот только накосячила она, не углядев за моей родней, бедненьких на тот свет отправили. И чтобы защитить меня, такую особенную, дарит колечко. Да вот только не простое, а со способностью превращаться в мальчика. А потом это же божество отправляет меня в Академию Магических Учений. И вот бы радоваться: магия и все такое... Только откуда-то неприятности все сыпятся и сыпятся. Тяжела участь попаданки... Эх!
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо
С тех пор как наткнулась на вашу книгу, она не выходит из моей головы. Очень интересно и необычно. Наконец-то я наткнулась на не бональный сюжет. Очень хочется узнать, что будет дальше
Спасибо
очень интересная книженция когда проложение?????
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Благодарю буду стараться
Обидно. Но с нетерпением будем ждать продолжения. Главное не теряйте вдохновения и из под Вашего пера выйдет прекрасное произведение.
Дорогие читатели всем доброго времени суток хочу извинится за то, что некоторое время не смогу регулярно выкладывать обновления. Я и моя семья решили внести небольшие жизненные перемены и начать ремонт. Так как я играю в этом не последнюю роль, на написание будет совсем мало времени. По этому прошу набраться терпения и немного подождать продолжения.
Дорогие читатели какое-то время я не буду выкладывать обновление, так как приболела и мысли связать в предложение сложно. Надеюсь на ваше понимание.
интересное начало. затащила себе в библиотеку, буду следить за продами.
Дорогие читатели, прошу подержать мою писанину звездочками, мне будет очень приятно.
Дорогие читатели, я прошу у вас прощение за орфографию и пунктуацию. Вычиткой я не занимаюсь, пишу на одном дыхании и сразу же выкладываю к вам. Надеюсь, вам понравится написанное, благодарю вас за внимание.
Нуууу
Что дальше?
Нуууу
Что дальше?
Нуууу
Что дальше?
Нуууу
Что дальше?
Нуууу
Что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена