Книга. "Угон инкуба по предварительному сговору" читать онлайн

Угон инкуба по предварительному сговору

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Рейтинг:
72
145 8796

Текущий рейтинг:
#1365 в Юмористическое фэнтези
#2474 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 288 стр.

30.04.2026 — 31.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Угон инкуба по предварительному сговору"

По вторникам нормальные люди не совершают жертвоприношений.

Так не бывает: нельзя просто взять и средь бела дня похитить взрослую женщину, приволочь ее в заброшенную церковь, обозвать вавилонской блудницей и зарезать на алтаре во славу какого-то там «Царя плоти». Слишком уж бредовый сюжет даже для второсортного триллера.

Но у незнакомца в балахоне вкуса к хорошей драматургии не было. А вот ритуальный нож — был.

На этом история Яны Хром — молодой предпринимательницы, этим утром торжественно открывшей собственный магазин для взрослых «Хром и Срам», — должна была бесславно завершиться.

И завершилась бы, если бы ритуал прошел по плану.

Однако на зов явился древний демон, уже связанный другим контрактом. Отреагировал рогатый на призыв без восторга: еще со старым «нанимателем» разобраться не успел, а тут уже нового пытаются на шею повесить. Какой работник на такое подпишется?

Проблему решили быстро: пока неприкаянная душа Яны заламывала призрачные руки, князь второго круга ада обратил сатаниста в горсть пепла.

Но вот с настоящим хозяином дело обстояло сложнее. Простого смертного спалить — это одно. Избавиться же от ошейника опытного чернокнижника из другого мира — задача совсем другого порядка, в одиночку для демона невыполнимая.

К счастью для Яны, Асмодей — не просто ходячий катализатор овуляции, но и крайне коварное создание с многовековым опытом в области демонического права. Он предложил смертной сделку: воскрешение в обмен на сотрудничество.

Сделать нужно всего-то пару пустяков. На год вселиться в тело убитой в другом измерении жрицы, внедриться в иномирный храм-бордель, вычислить хозяина Асмодея и приманить его на живца. Не дать чернокнижнику довершить ритуал, чтобы не умереть второй раз — окончательно.

И последнее условие: ни единого мужского прикосновения целый год. В борделе.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 04:22:53

Прочла первую главу.
Читается легко
Пойду читать дальше)))
Надеюсь на взаимную подписку))))

avatar
08.06.2026, 17:25:39

жду продолжени рада дружбе

avatar
08.06.2026, 15:29:55

Только начала читать, Асмодей просто огонь, особенно его циничный взгляд на "работу по контракту" 😂 утащила в бб 📚

avatar
08.06.2026, 14:28:27

Какая горячая должна быть история. С удовольствием присмотрюсь

avatar
07.06.2026, 13:06:05

Дочитала книгу. И теперь с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.06.2026, 13:19:30

Вдохновения автору! Легкого пера, коллега. История очень хороша.

Какой герой эффектный на обложке 😍

avatar
01.06.2026, 16:33:35

Интригуе‍т с первых страниц!Вдохновения вам автор,заберу в копилочку.👏

ну вот требуется продолжение

avatar
28.05.2026, 22:07:02

понравилось сочетание юмора, движухи химии между героями. История увлекательная, буду продолжать читать

avatar
28.05.2026, 06:13:23

Спасибо автору за книгу, которая обещает быть остроумной, дерзкой и полной неожиданностей! Буду читать с улыбкой, надеясь, что Яна не только спасёт мир, но и докажет Асмодею, что даже демоны могут научиться смеяться ❤️
Давайте дружить!

avatar
27.05.2026, 20:09:09

Прочитала первую главу. Классный искрометный юмор. Очень понравилось

avatar
27.05.2026, 18:36:35

Отличная книга! Жду продолжения! Буду рада дружбе

avatar
21.05.2026, 23:19:36

Как и обещал.
Исключительно мой мнение - на Истину не претендую.
Первое, что хочу отметить - я точно хочу читать дальше. Что, как минимум, редкость. Ибо я - редкий зануда и душнила.
Теперь по сути.
Есть голос. И это стало такой редкостью в литературе, что плакать хочется. Здесь же героиня живая и ей попросту веришь.
Мир вокруг тоже живой. Хотя, на мой вкус, начало перегружено образами. За первые несколько абзацев там их целый табун.
Юмор как я люблю - черный, точный, бескомпромиссный. Опять-таки же, есть места (сцена нападения), где рука об руку идут два приёма: читателя приглашают в лёгкий хоррор, но тут же две-три шутки. И оба приёма по отдельности классно прописаны и здорово работают. Однако, приходится выбирать.
Я выбрал улыбку над шутками. Тем более, что как-то сразу дошло, что в руке совсем не фонарь.

Первая глава обещает много интересного. В особенности очень круто исполненную героиню. Как примерный душнила я переживаю из-за формата "попаданцы". Со времен "Игнви - Короля Демонов" я в жанр особо не возвращался. Перенасытился. Впрочем, Мария умеет правильно пригласить в своё произведение.

Спасибо огромное за отлично проведённое время за чтением Вашей первой главы.

avatar
20.05.2026, 12:25:34

Жду продолжения! 🔥

Тема демонов и попаданцев вообще не моя, но тут зацепило! Отличный слог, Янка прямо живая и очень харизматичная, некоторые фразы хочется растащить на цитаты! И сюжетные повороты неожиданные. Чувствуется внимание к деталям. Очень рад, что начал читать, пишите ещё!!

avatar
15.05.2026, 18:21:28

С нетерпением жду следующую главу!

avatar
09.05.2026, 12:39:38

Прекрасный легкий и приятный слог! Продолжайте, пожалуйста, Мария)

avatar
07.05.2026, 13:02:29

Я не очень люблю истории с попаданцами, но здесь уникальный случай. По сюжету все очень здорово обосновано, героиня не мэрисьюха, у которой все сразу получается, а взрослая женщина, с кучей эмоций и отличным чувством юмора! Шутки местами нелепые, но от этого еще смешнее становится

avatar
06.05.2026, 20:44:05

Чиж - мое тотемное животное, я так же реагирую, когда работать зовут