Аннотация к книге "Угон инкуба по предварительному сговору"
По вторникам нормальные люди не совершают жертвоприношений.
Так не бывает: нельзя просто взять и средь бела дня похитить взрослую женщину, приволочь ее в заброшенную церковь, обозвать вавилонской блудницей и зарезать на алтаре во славу какого-то там «Царя плоти». Слишком уж бредовый сюжет даже для второсортного триллера.
Но у незнакомца в балахоне вкуса к хорошей драматургии не было. А вот ритуальный нож — был.
На этом история Яны Хром — молодой предпринимательницы, этим утром торжественно открывшей собственный магазин для взрослых «Хром и Срам», — должна была бесславно завершиться.
И завершилась бы, если бы ритуал прошел по плану.
Однако на зов явился древний демон, уже связанный другим контрактом. Отреагировал рогатый на призыв без восторга: еще со старым «нанимателем» разобраться не успел, а тут уже нового пытаются на шею повесить. Какой работник на такое подпишется?
Проблему решили быстро: пока неприкаянная душа Яны заламывала призрачные руки, князь второго круга ада обратил сатаниста в горсть пепла.
Но вот с настоящим хозяином дело обстояло сложнее. Простого смертного спалить — это одно. Избавиться же от ошейника опытного чернокнижника из другого мира — задача совсем другого порядка, в одиночку для демона невыполнимая.
К счастью для Яны, Асмодей — не просто ходячий катализатор овуляции, но и крайне коварное создание с многовековым опытом в области демонического права. Он предложил смертной сделку: воскрешение в обмен на сотрудничество.
Сделать нужно всего-то пару пустяков. На год вселиться в тело убитой в другом измерении жрицы, внедриться в иномирный храм-бордель, вычислить хозяина Асмодея и приманить его на живца. Не дать чернокнижнику довершить ритуал, чтобы не умереть второй раз — окончательно.
И последнее условие: ни единого мужского прикосновения целый год. В борделе.
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла первую главу.
Читается легко
Пойду читать дальше)))
Надеюсь на взаимную подписку))))
жду продолжени рада дружбе
Только начала читать, Асмодей просто огонь, особенно его циничный взгляд на "работу по контракту" 😂 утащила в бб 📚
Какая горячая должна быть история. С удовольствием присмотрюсь
Дочитала книгу. И теперь с нетерпением жду продолжения!
Вдохновения автору! Легкого пера, коллега. История очень хороша.
Какой герой эффектный на обложке 😍
Интригует с первых страниц!Вдохновения вам автор,заберу в копилочку.👏
ну вот требуется продолжение
понравилось сочетание юмора, движухи химии между героями. История увлекательная, буду продолжать читать
Спасибо автору за книгу, которая обещает быть остроумной, дерзкой и полной неожиданностей! Буду читать с улыбкой, надеясь, что Яна не только спасёт мир, но и докажет Асмодею, что даже демоны могут научиться смеяться ❤️
Давайте дружить!
Прочитала первую главу. Классный искрометный юмор. Очень понравилось
Отличная книга! Жду продолжения! Буду рада дружбе
Как и обещал.
Исключительно мой мнение - на Истину не претендую.
Первое, что хочу отметить - я точно хочу читать дальше. Что, как минимум, редкость. Ибо я - редкий зануда и душнила.
Теперь по сути.
Есть голос. И это стало такой редкостью в литературе, что плакать хочется. Здесь же героиня живая и ей попросту веришь.
Мир вокруг тоже живой. Хотя, на мой вкус, начало перегружено образами. За первые несколько абзацев там их целый табун.
Юмор как я люблю - черный, точный, бескомпромиссный. Опять-таки же, есть места (сцена нападения), где рука об руку идут два приёма: читателя приглашают в лёгкий хоррор, но тут же две-три шутки. И оба приёма по отдельности классно прописаны и здорово работают. Однако, приходится выбирать.
Я выбрал улыбку над шутками. Тем более, что как-то сразу дошло, что в руке совсем не фонарь.
Первая глава обещает много интересного. В особенности очень круто исполненную героиню. Как примерный душнила я переживаю из-за формата "попаданцы". Со времен "Игнви - Короля Демонов" я в жанр особо не возвращался. Перенасытился. Впрочем, Мария умеет правильно пригласить в своё произведение.
Спасибо огромное за отлично проведённое время за чтением Вашей первой главы.
Жду продолжения! 🔥
Тема демонов и попаданцев вообще не моя, но тут зацепило! Отличный слог, Янка прямо живая и очень харизматичная, некоторые фразы хочется растащить на цитаты! И сюжетные повороты неожиданные. Чувствуется внимание к деталям. Очень рад, что начал читать, пишите ещё!!
С нетерпением жду следующую главу!
Прекрасный легкий и приятный слог! Продолжайте, пожалуйста, Мария)
Я не очень люблю истории с попаданцами, но здесь уникальный случай. По сюжету все очень здорово обосновано, героиня не мэрисьюха, у которой все сразу получается, а взрослая женщина, с кучей эмоций и отличным чувством юмора! Шутки местами нелепые, но от этого еще смешнее становится
Чиж - мое тотемное животное, я так же реагирую, когда работать зовут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена