- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4433 в Женский роман
#9637 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414878
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99313
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось.
Спасибо за такую искреннюю и трогательную историю, очень понравились герои Фая и Федя. После прочтения остались светлые ощущения.
Большое спасибо! Дочитала, очень понравился конец! И Фифа с Федей, и даже Светлана, которая нашла своё место в мире и встала на путь исправления!) Очень приятный хэппи энд получился!)
Очень трогательная история, захватила и не отпускала до самого конца. Спасибо)))
Книгу прочла на одном дыхании!
Невероятно! Захватывающе, трогательно, поучительно!
Герои очень живые, со своими недостатками)
Федор спокойный, рассудительный, успешный в бизнесе, но очень одинокий человек.. смотришь на него, и понимаешь - как важно простое человеческое тепло, участие и забота, как необходима поддержка близких, каким замечательным и трогательным может быть настоящий мужчина по отношению к своей женщине и ребенку...
Фаина показала себя разумной и самодостаточной молодой женщиной, способной на великодушие.
Она - семья и очаг, самая настоящая Мадонна. Как трепетно она себя ведёт с новой жизнью внутри себя, как понимающе с Федей, очень тепло с бабушкой и отцом. Фая впечатляет своей мудростью.
Я так рада, что они смогли поверить друг другу, дать шанс отношениям, хоть ситуация сложилась очень непростая. У них болезненные отношения в прошлом, одиночество и боль потерь, но все это меркнет, когда двое разрешают себе любить и быть любимыми!
Светлана - отдельная тема) ее образ получился очень ярким и гротескным) очень яркий пример примитивного потребителя..
Меня очень тронула эта искренняя история. Это сама проза жизни, но подана очень красивым языком)
Спасибо большое ❤️
Большое спасибо за ваш труд, дорогой Автор))) Книга классная!
Спасибо за историю, в которой все закончилось добром
Спасибо, автор. Мне понравилось! Фёдора было и жалко с одной стороны, что одинок и нелюбим, но, с другой стороны он сам не хотел никого любить. Я тут прочла в более ранних комментариях, мол, хорошо бы у Ланы сложилось в будущем. Ну, нет. Она обижала шпицика, а я, как владелица шпица, ощущала только негатив к данной особе. Чего-то я не поверила в её исправление... Фая понравилась однозначно. Очень интересная книга.
А когда закончится модерации?! Прострэо начала читать, хочу закончить!
А где можно полностью прочитать книгу?
Спасибо за такую добрую и душевную историю!
Спасибки!
Здорово, когда история заканчивается на оптимистичной ноте.
А Светлана - это пример того, что иногда не надо хотеть слишком много и не ценить того, что имеешь.
Спасибо
Добрый день, очень понравился ознакомительный фрагмент "Купленная беременность". Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать весь роман?
Спасибо за Ваше творчество!
Добрый день, очень понравился ознакомительный фрагмент "Купленная беременность". Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать весь роман?
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо за добрую отличную книгу за гг героев , за которых я переживала и радовалась, за Светлану , которая поняла почему у неё нет друзей, надеюсь у неё тоже всё будет хорошо. А вам , Лика , удачи и вдохновения в творчестве! Поздравляю с новинкой!
Спасибо огромное автору! Книга написана замечательно, гг просто идеальны. Удачи вам и дальнейших творческих успехов
Большое вам спасибо за очаровательныей роман!!! Концовка заставила широко улыбнуться☺️!!! Очень рада за Фаину и Фёдора! За преодоление трудностей, а особенно Фединых приступов!!! Светлану на самом деле очень жаль, глупая девушка... Но я рада, что она осознала свое поведение, хоть и далось это не лёгким путём!!! Удачи и вдохновения!!!
PS. про злодея от которого "прятался" отец Фифы, вы так ничего и не написала! Словил его или нет! Ведь это тоже была угроза для Фаины и ребёнка.
Спасибо за интересную книгу. Светлана, надеюсь поумнела, найдет своё счастье и научиться любить. А Федор и Фаина нашли друг друга. Огромное спасибо!
А книга платная будет или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена