https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7450 в Любовное фэнтези
#4019 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНежно и грустно.
Ричард будет зол и постарается сплавить её из дворца. Спасибо
Даже не знаю что думать, но что пожалеет это точно.......... она учёный. ........... Спасибо за продочку, с нетерпением ждем продолжение.
Спасибо за продолжение!
Приключения только начинаются! Столько поставлено на кон! Спасибо за продолжение!)
Печально, когда чувственное удовольствие ставят выше, чем знания. Хотя конечно, знания у нее есть, но не о том мире, в котором она оказалась. И да, каждый человек имеет право получать любой опыт, который пожелает. Но в какой-то момент всё равно придет понимание, что получение знаний и развитие умений - основа саморазвития и успеха. А чувственное удовольствие никуда не денется, если человек не слишком зажат и закомплексован, хотя опять же в описываемом мире есть препоны и ограничения для эмбий. Надеюсь, что приоритеты героини со временем и выпавшими испытаниями поменяются.
Вот это пердюмонокль. Что называется выбрала
спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
И я о том же!!! Осознание придет, но позволит ли магический мир отмотать время назад? Для Светы сиеминутный порыв будет в разы печальным... принц же чуть душевно помается, но останется при своем величие.
Спасибо, автор! Усложняете Светину жизнь?))))
Что же она наделала.... Зря отдалась принцу. У него таких служанок целый дворец!
Огромное спасибо всем за комментарии! Света потеряла право на контракт как только поцеловала Энтони. Она еще все осознает и пожалеет.
Спасибо!
Да.Захватывающе .Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо!
Можно отказаться от своей карьеры, но нельзя отказываться от своей жизни. Даже принцу приходиться отвоёвывать своё право быть собой и заниматься тем к чему у него призвание. Кем она будет отказавшись учиться? Максимум фавориткой. И это может быть приемлемо, если ей это достаточно и наличие жены не будет мешать быть довольной жизнью. К тому же, первый принц собирается жениться не эмбии. Т. е. статус эмбии позволяет убрать сословное неравенство. Во вторых, Богиня уже в мире, а значит династия может смениться, денег в казне нет. Она же не знает, как потом будет с родом. Может стоило Энтони подробнее расспросить об устройстве и законах этого мира?
Стелла, спасибо,
что же решит делать Света?
Легкого пера!
Спасибо!
Спасибо большое.
СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена