Книга. "Украденная служанка" читать онлайн

Украденная служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и страсть, попаданка

Рейтинг:
6289
5130 666309

Текущий рейтинг:
#7450 в Любовное фэнтези
#4019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

24.08.2016 — 09.07.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Украденная служанка"

Когда меня предал парень, я думала, что хуже быть не может. Ошибалась! Отпив из волшебного источника, я проснулась в другом мире. Чтобы получить право на нормальную жизнь, нужно стать служанкой во дворце и найти покровителя для обучения в академии алхимиков. Я понравилась самому принцу, вот только он не хочет меня отпускать в академию, предлагает обучать лично. Может быть слишком поздно? Может, меня украдет другой?

ВНИМАНИЕ! Подана заявка на продажу!

Группа автора: https://vk.com/stellawein

4433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нежно и грустно.

Ричард будет зол и постарается сплавить её из дворца. Спасибо

Даже не знаю что думать, но что пожалеет это точно.......... она учёный. ........... Спасибо за продочку, с нетерпением ждем продолжение.

avatar
26.10.2016, 06:29:09

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2016, 06:03:15

Приключения только начинаются! Столько поставлено на кон! Спасибо за продолжение!)

avatar
26.10.2016, 05:43:56

Печально, когда чувственное удовольствие ставят выше, чем знания. Хотя конечно, знания у нее есть, но не о том мире, в котором она оказалась. И да, каждый человек имеет право получать любой опыт, который пожелает. Но в какой-то момент всё равно придет понимание, что получение знаний и развитие умений - основа саморазвития и успеха. А чувственное удовольствие никуда не денется, если человек не слишком зажат и закомплексован, хотя опять же в описываемом мире есть препоны и ограничения для эмбий. Надеюсь, что приоритеты героини со временем и выпавшими испытаниями поменяются.

Вот это пердюмонокль. Что называется выбрала

avatar
26.10.2016, 02:43:36

спасибо.

avatar
26.10.2016, 02:33:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.10.2016, 02:23:40

И я о том же!!! Осознание придет, но позволит ли магический мир отмотать время назад? Для Светы сиеминутный порыв будет в разы печальным... принц же чуть душевно помается, но останется при своем величие.
Спасибо, автор! Усложняете Светину жизнь?))))

Что же она наделала.... Зря отдалась принцу. У него таких служанок целый дворец!

Огромное спасибо всем за комментарии! Света потеряла право на контракт как только поцеловала Энтони. Она еще все осознает и пожалеет.

avatar
26.10.2016, 01:18:23

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 21:33:24

Да.Захватывающе .Жду с нетерпением продолжение.

avatar
25.10.2016, 21:26:50

Спасибо!

Можно отказаться от своей карьеры, но нельзя отказываться от своей жизни. Даже принцу приходиться отвоёвывать своё право быть собой и заниматься тем к чему у него призвание. Кем она будет отказавшись учиться? Максимум фавориткой. И это может быть приемлемо, если ей это достаточно и наличие жены не будет мешать быть довольной жизнью. К тому же, первый принц собирается жениться не эмбии. Т. е. статус эмбии позволяет убрать сословное неравенство. Во вторых, Богиня уже в мире, а значит династия может смениться, денег в казне нет. Она же не знает, как потом будет с родом. Может стоило Энтони подробнее расспросить об устройстве и законах этого мира?

avatar
25.10.2016, 21:10:04

Стелла, спасибо,
что же решит делать Света?
Легкого пера!

avatar
25.10.2016, 20:47:27

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 17:44:58

Спасибо большое.

avatar
25.10.2016, 17:40:17

СПАСИБО!!!!!