https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7208 в Любовное фэнтези
#3909 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Жаль, что лично не попрощалась с Мэй. Самые простые ласковые слова, взгляд дают больше любого письма (а это ещё и на бумаге с короной:-)). Мне уже интересно посмотреть на мир за стенами дворца, а то как-то тесновато. :-) Спасибо, Стелла.
А вдруг это не принц? Будем ждать развития сюжета, спасибо
интересно, но всегда так мааалооо... (подпись- Жадина)
Благодарю. Для попаданки, действительно, единственный выход - это обучение)
Спасибо большое за замечательную историю! Вчера зашла к вам и "залипла". Буду с предвкушением ждать продолжение. Удачи вам и огромного вдохновения!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо) Жаль,что с Мэй расстанутся(
спасибо)
как просто , а где подвох
спасибо
Спасибо большое! Мне понравилось как Вы изменили момент с вином!
А Свете придётся окунутся в учёбу )))
Вы изменили момент с вином? Кажется он был другим. Навсегда прощается?
Первая ступень достигнута! А впереди их, думаю, немало... Перечитала окончание прошлой главы. Окончание действительно воспринимается иначе!))) Спасибо!)))
Спасибо! А как Энтони себе представляет совместное проживание? Света останется для всех служанкой и подстилкой, и об нее все могут вытирать ноги. Так хоть немного она добьётся хоть немного уважения. И ее действительно можно принимать как пару принца
Спасибо.
Спасибо! Начала читать - понравилось!
спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена