https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472216312_.jpg
Украденная служанка
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7450 в Любовное фэнтези
#4019 в Попаданцы в другие миры
24.08.2016 — 09.07.2017
4433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за удовольствие, полученное от прочтения Вашей книги! С нетерпением буду ждать новую книгу!!!
Спасибо за великолепную книгу. Жаль только что закончилась быстро очень хочется еще почитать)))
Спасибо! обучение в нашем мире, чтобы в том эффективнее управлять .... интересная позиция :)
А Энтони и вправду не жалко.....
Очень понравилось, читала с удовольствием
Жаль, что все закончилось! Хорошая книга с зорошим ХЭ. Спасибо! Было очень ин ересно читать и следить за развитием событий! Замечательно! Спасибо!
Замечательно. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо за прекрасную, интересную , увлекательную историю! Удивило только ...- зачем средневековому обществу экономические знания индустриального общества, экономики и социальное развитие , разные... Кампус? Представляю, как был шокирован Бестерн, царящей свободой нравов.. Творческих успехов вам!
Спасибо.
Музу вдохновения
Спасибо!
Спасибо!!!
Ох, как жаль прощаться с полюбившимися героями... Но как радостно от того, что у них всё так хорошо сложилось))) Спасибо огромное за замечательную книгу)))
Спасибо за сказку
Очень жаль с ней расставаться
Эх, вот и закончилась история Светы и Уильяма. Честно говоря, с первых глав я думала, что судьба Светланы - это Энтони, но на самом деле он оказался слабым, эгоистичным, безвольным и с гнильцой человеком.Что он и продемонстрировал в последних главах. Ричард же, хоть тоже не вызывал положительных эмоций, но оказался достойным человеком. Он мог бы стать достойным королем, НО ничего нового стране не дал бы. Страна бы не развивалась.
А вот с Уильямом - тут сильным катализатором к изменениям стала именно Светлана, ее качества и умения. Ну и любовь конечно, куда же без нее)))))
Большое спасибо, Стелла, за хороший роман. С хорошими героями и ситуациями!!! С нетерпением буду ожидать дальнейшие книги)
Книга очень понравилась. Хочется еще истории с этими героями. Узнать, что еще они сделали в своей стране. И как сложилась судьба Ричарда и его брата.
Прекрасно! Замечательно! Интересно! Так легко написано!
Спасибо. драгоценный автор!
Спасибо! Очень понравилась ваша книга!!! Уильям просто супер-мужчина.
Большое спасибо за Ваш труд!
Вдохновения Вам и успехов в творчестве!
здравствуйте! подскажите,пожалуйста,как можно получить доступ к вашему произведению. хотелось бы дочитать, если это возможно. спасибо
Спасибо большое! Отличная история. Хорошо дружить с Богиней!))) Спасибо за эпилог! Круто, что у них есть возможность посещать Светин мир и учится, ри этом приглашать специалистов к себе. Наверняка, Агнессия станет в своём мире прогрессивной державой, с прекрасными условиями жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена